https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2969 в Эротика
#2022 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаночка, спасибо большое за проду.
Наверное Амир ещё не до конца осознал ,что Марина и есть его ночная гостья.
Пишите Даночка пожалуйста , не исчезайте.
Огромного вам вдохновения.
А я думаю что догадался
Спасибо.
Пока у него есть ощущение, но картинка еще не сложилась. Так что на данный момент - нет, не знает.
Мне кажется, что нет. Он не слышал её голоса, маска и выпрямленные волосы, прическа иногда меняет людей до неузнаваемости.
Дана спасибо!
Удачи и вдохновения, Вам с музом!
Думаю Амир знает, а если не уверен, то для этого и заказал ее на этот выходной, что бы убедиться. Не зря он перемены в ней увидел и мышонком назвал.
Дана, не бросай нас надолго, пожалуйста!
Спасибо большое за проду. Думаю, что Амир предполагает , что Марина это его ночная девушка
Наверное догадывается, но не совсем
Дана ждем продолжения)))не забывайте о нас
Спасибо за интригу, захватывает. Мне кажется, в жизни врядли такое могло произойти, человека можно узнать хотя бы даже по голосу, хотя все может быть. Жду продолжения с нетерпением.
Ох.бесится он неспроста.колбасит его не подетски.я думаю.что он знает и вновь приглашает тоже он.Хотелось бы мысли Дьявола прочесть. Дана.не бросайте нас на полпути.ждем продолжения с нетерпением!!!
nettt prodoljeniye pojalustaaaaaa
Какой нафиг перерыв?))))Не-не, не отпускаем)) Давайте, хряпните чего-нить крепенького и бодренько и от бедра так, за новыми главами)))))
Раз по-другому на нее смотрит, значит знает.... И мышонок....
я думаю, что знать прям на 100 процентов он не может, но не заметить изменений в ее образе смог бы только слепой.. мне кажется, что Марина его разволновала перед уходом, раз Амир назвал ее мышонком, пусть и был не в себе, а теперь хочет отыграться на Хабиби (сыграть в маски), возможно даже и не догадываясь о том, что это один и тот же человек) фух, надеюсь не запутала))
Думаю пока не знает! Ну может подозревает и хочет удостовериться! Посмотрим!)
❤❤❤❤❤
Он знает))))иначе бы мышонком не назвал)))
А он- то соскучился уже по ней))))....
А перерыв большой будет?((((
История захватывает с первых строк. Предпочла её написанию диплома, а сроки уже очень сильно поджимают. Очень жду продолжения. Жаль, что будет перерыв. Надеюсь перерыв будет не долгим. Легкого вам пера
Я думаю что он узнал Марину по етому и заказал еще.
Знает?Скорее да,не зря же он назвал ее мышонок)). Спасибо.Жаль,что будет перерыв(.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена