https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2966 в Эротика
#2022 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту книгу ❤️
Уже перешла на стадию "ждунчик" и жду с нетерпением продолжения!!!
Фуф, я так перепугалась, когда увидела, что книга окончена, будто душу вынули! Какой многообещающий конец первой части.... Скорее бы продолжение)
Оо, книга великолепная! Уже с нетерпением жду приложение. История цепляет с первых строк, так что, милый автор, не стоит печалиться. Книга просто...ух слов нет))
Супер! Супер! Супер! Спасибо. Жду продолжения:)
Книга просто бомба, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения))
Блин на самом интересном,очень жду продолжение)))
Спасибо за возможность бесплатного чтения, с нетерпением жду продолжения, ну
нельзя же так издеваться над читателями! Когда ж будет вторая часть?
Единственный автор, у которого интересно читать подобные книги. Надеюсь на продолжение, удачи, Дана!!)))
На самом интересном месте....! Автору вдохновения и времени для написания!!! А мы запасаемся терпением и ждем продолжение
ох, книга супер. жду продолжения
О господи!!!! Он узнал её! Вот это поворот! Даначка пожалуйста дайте нам продолжении,что будет дальше. Ух аж дух захватывает очень охото узнать как дальше сложится у наших Амира и Марины.
классная история,с нетерпением жду продолжения
Вы определённо шикарный автор!!!! Очень нравятся ваши книги. Читая их дух захватывает!
Шикарное окончание первой части, и вообще крутая история! С нетерпением жду вторую часть!!! Похоже Лерик была посвящена в тонкости встречи, может она и выдала Марину или всё же заглянул Амир под маску в первый раз?)
Благодарю!!!
Как-то неожиданно конец... хочется продолжения. Спасибо за возможность бесплатного чтения, это редкость сейчас)
Ооо! Ух как всё!!!
А мне кажется... может быть... он заказал невинную, чтобы как раз Марину и забыть, может, думал, наваждение, пройдет, проведёт такую ночь и его перестанет волновать серая мышка, а вышло.... то, что вышло, она сама и пришла! В итоге вообще крышу снесло окончательно))) В любом случае, всё узнаем во второй книге!
Буду очень-очень ждать!!! Дана, спасибо вам большое!!!!!
Очень жду второю часть. Так хочется узнать, что же будет с Мариной.
Издевательство!!!!
Чёрт, на самом интересном месте. Вы очень интересно пишите.
ждём ждём продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена