Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24720 3592238

Текущий рейтинг:
#2963 в Эротика
#2019 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 05:56:22

не не не Дана!!! я каждый день жду продолжения, не делайте перерыв!!! пожалуйста!!!!!! сказать трудно знает или нет, но то, что Хабиби ему нравится это факт!

avatar
31.05.2019, 05:59:12

Спасибо за проду . Прошу не оставляйте нас надолго. Амир мне кажется не узнал Марину. Но он что-то чувствует.

Я думаю что Амир не знает что это Марина.

avatar
31.05.2019, 07:19:41

по моему догадался и решил поиграть

avatar
31.05.2019, 07:43:31

я думаю, что знает)))).

avatar
31.05.2019, 07:45:15

если вы сделаете перерыв, моя смерть будет на вашу душу))))))))). я умру от любопытсва((

avatar
30.05.2019, 23:28:39

Хм, мне кажется, Амир на подсознательном уровне догадываться, поэтому и назвал её мышонком когда выпил. Но думаю и для него эта неделя тоже не прошла бесследно: думал очередная ш...., каких у него было полно, поэтому и ушел даже не поинтересовался личностью хабиби, но нет, запала в душу, поэтому и срывался на слабых (а чем плоха личная рабыня, которой нужна работа?). Поэтому, думаю, и заказал ее еще раз в надежде избавиться от наваждения. Жду продолжение, надеюсь, не долго. Хотелось бы еще и глав от Амира, но я так понимаю повествование от одного лица. Спасибо

avatar
31.05.2019, 00:53:26

?????

avatar
31.05.2019, 00:17:27

не знает.хабиби- любимая, может назвать любую девушку

avatar
30.05.2019, 23:27:31

Не делайте перерыв, пожалуйста!!! Очень хочется прочитать продолжения истории :))

avatar
30.05.2019, 23:22:13

Спасибоооо, классная Маринка у Вас получилась, судя по её мыслям она и не забита вовсе, просто не везучая. Надеюсь Амир не в курсе с кем развлекался, так мне кажется интересней будет.

avatar
30.05.2019, 23:11:27

Не надо делать перерыв пожалуйста, очень жду продолжения)))

avatar
30.05.2019, 23:08:41

Любимый автор !!! Пожалуйста продолжите писать , а то жаль расставаться с героями(( Я думаю , Амир знает что это Марина)))))

avatar
30.05.2019, 23:07:33

Я думаю что у него в голове мысля пролегала.А может и нет...

avatar
30.05.2019, 23:01:42

Мне кажется что нет. А шмотки ей так и не купил.

Очень классная книга))) Будет очень жаль не дочитать до конца ((( Просьба не останавливаться!!!!

avatar
30.05.2019, 22:45:46

Не бросайте писать ,пожалуйста!!!

avatar
30.05.2019, 22:44:21

Думаю что да. Такие люди как правило владеют информацией которая их интересует. Бабок отвалил для клуба и все. Будет играть с ней.

avatar
30.05.2019, 22:43:54

Я думаю догадывается...дорогая Дана с нетерпением жду продолжения.

avatar
30.05.2019, 22:43:46

Думаю, он уже знает