https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2605 в Эротика
#1770 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе делайте перерыв в истории)) Я с таким нетерпением жду продолжения))
Вот после вчерашнего его поведения (про зазнайку)
Я почему то подумала что знает....
A я думаю , что он знает ,и хочу главы от Господина ,если можно)))))
Я думаю что он еще не уверен, но подозрения уже есть) Спасибо большое!
кстати, хотела сказать, что хабиби переводится как "любимый", а хабибити- "любимая"
Мне кажется, не догадывается, но заказ на сегодня сделал он я думаю)) Спасибо большое!!! Очень интересно следить за героями!!! Жду продолжение!!!
Думаю что он её сразу и заказывал!!!
Книга-огонь!!! С нетерпением жду продолжения... Что-то мне подсказывает что будет и на Марининой улице праздник, а Амирчик еще помучается;)
Я думаю он догадался, он ведь не дурак. Только интересно, как он об этом он скажет ей?!
Знает,Дьявол знает,кто такая Хабиби
Офигенно! Так затянуло)
Мне кажется, что нет, не догадывается, хотя на ночную нимфу у него свои планы. Она понравилась настолько, что остальные стали казаться пресными, что делает Марину уникальной в глазах Дьявола!) Спасибо большое за книгу! Пишите, радуйте нас почаще)
Думаю Амир пока что не догадывается кто такая Марина. Она ведь на работе совсем по другому выглядит. Но думаю, что он как-то узнает правду. Будет очень грустно, если появиться перерыв((( Жду продолжения) Спасибо!
Odnoklassnica - iskusitelnica... Da i sovest s angelom v razdraje, a koselek voobse posledniuju lebedinuju pesniu pojet.... Za nedeliu izmuchennaja perezyvanijami i rabotoi, smozet li ona nastolko rasslabitsia chtob vyderzat jese odin vecher? A mir ne znajet, no neskolko raz stolknuvsys s nej v ofise reagirujet na neje ne tak kak dolzen reagirovat na FEER, a te kto byl s nim v etu nedeliu ne smogli dat jemu to i stolko kak on hotel))))
Как я переживу перерыв? ? Очень интересно же. Замечательная книга. Мне всегда мало проды.
Тянет его
К ней
Ещё не догадывается
Книга просто огонь. Каждую главу читаю с предыханием. В книгах особенно нравятся властный герой.. тут он просто зверь♡. Шикарно. Как я люблю. Героиня восхитительна. В чем то узнаю себя(по характеру и в действиях). С нетерпением жду след.проду}} спасибо огромное}}}♡♡♡
Узнал ли он её вот что интересно
Спасибо большое! Маринка уже мышонок((
Жду продолжения ,очень интересно читала на одном дыхании
Спасибо большое. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена