Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24721 3592256

Текущий рейтинг:
#2605 в Эротика
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 18:48:04

Не делайте перерыв в истории)) Я с таким нетерпением жду продолжения))

Вот после вчерашнего его поведения (про зазнайку)
Я почему то подумала что знает....

avatar
30.05.2019, 18:44:28

A я думаю , что он знает ,и хочу главы от Господина ,если можно)))))

Я думаю что он еще не уверен, но подозрения уже есть) Спасибо большое!

avatar
30.05.2019, 18:29:21

кстати, хотела сказать, что хабиби переводится как "любимый", а хабибити- "любимая"

avatar
30.05.2019, 18:27:14

Мне кажется, не догадывается, но заказ на сегодня сделал он я думаю)) Спасибо большое!!! Очень интересно следить за героями!!! Жду продолжение!!!

avatar
30.05.2019, 18:22:02

Думаю что он её сразу и заказывал!!!

avatar
30.05.2019, 18:21:44

Книга-огонь!!! С нетерпением жду продолжения... Что-то мне подсказывает что будет и на Марининой улице праздник, а Амирчик еще помучается;)

avatar
30.05.2019, 18:16:43

Я думаю он догадался, он ведь не дурак. Только интересно, как он об этом он скажет ей?!

avatar
30.05.2019, 18:15:13

Знает,Дьявол знает,кто такая Хабиби

Офигенно! Так затянуло)
Мне кажется, что нет, не догадывается, хотя на ночную нимфу у него свои планы. Она понравилась настолько, что остальные стали казаться пресными, что делает Марину уникальной в глазах Дьявола!) Спасибо большое за книгу! Пишите, радуйте нас почаще)

avatar
30.05.2019, 18:10:50

Думаю Амир пока что не догадывается кто такая Марина. Она ведь на работе совсем по другому выглядит. Но думаю, что он как-то узнает правду. Будет очень грустно, если появиться перерыв((( Жду продолжения) Спасибо!

avatar
30.05.2019, 18:10:28

Odnoklassnica - iskusitelnica... Da i sovest s angelom v razdraje, a koselek voobse posledniuju lebedinuju pesniu pojet.... Za nedeliu izmuchennaja perezyvanijami i rabotoi, smozet li ona nastolko rasslabitsia chtob vyderzat jese odin vecher? A mir ne znajet, no neskolko raz stolknuvsys s nej v ofise reagirujet na neje ne tak kak dolzen reagirovat na FEER, a te kto byl s nim v etu nedeliu ne smogli dat jemu to i stolko kak on hotel))))

avatar
30.05.2019, 18:05:04

Как я переживу перерыв? ? Очень интересно же. Замечательная книга. Мне всегда мало проды.

avatar
30.05.2019, 18:03:18

Тянет его
К ней
Ещё не догадывается

Книга просто огонь. Каждую главу читаю с предыханием. В книгах особенно нравятся властный герой.. тут он просто зверь♡. Шикарно. Как я люблю. Героиня восхитительна. В чем то узнаю себя(по характеру и в действиях). С нетерпением жду след.проду}} спасибо огромное}}}♡♡♡

avatar
29.05.2019, 21:45:47

Узнал ли он её вот что интересно

avatar
30.05.2019, 05:17:04

Спасибо большое! Маринка уже мышонок((

Жду продолжения ,очень интересно читала на одном дыхании

Спасибо большое. Жду продолжение.