Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24721 3592256

Текущий рейтинг:
#2604 в Эротика
#1776 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 13:10:09

Потрясающая книга!! Очень жду продолжение!!

avatar
29.05.2019, 13:07:56

книга просто класс;)продолжай писать книги !так держать

avatar
28.05.2019, 20:12:14

Книга затягивает, только матерится слишком. Отличница, бабушка воспитывала, а как сапожник((( Это из минусов (как по мне). А плюсов все же больше))) Ох , как же женщины могут меняться , а мужчины не замечать очевидного. Хотя, он, наверно, специально искал тихую и пугливую, чтоб на мышку с работы была похожа... Что уж будет когда все выяснится...

автор молодец! книга супер, читается на одном дыхании.

avatar
28.05.2019, 17:45:36

А почему не 18+ ведь эротика же есть? А так книга классная . Затянула так затянула прям головой в омут

Во время я присоединилась, тут такие страсти))) вы с музом, как всегда на коне!!!

avatar
28.05.2019, 18:14:51

Chiastichnoje resenije problem, eto jese ne vse problemy.. Tak nakrutit sebia i bojatsia kazdogo soroha, tut pravilno sdelala, chto zapisalas k psihologu, no rabota s nim,ne pokrojet dolgi do konca. Neuzeli sama pozvonit podruzke odnoklassnice? Ili k vyhodnym Amir potrebujet snova jeje? a chto, variant, ved vse dolzno zazyt i on prekrasno ob etom znajet...

avatar
28.05.2019, 18:11:50

ну хоть из ямы начала выбираться))

avatar
28.05.2019, 19:19:14

Да уж. Настрадается она ещё. А денег заработает

avatar
28.05.2019, 19:33:55

Неужто не узнал. А заказывал видимо специально похожую. Кажется его тоже заклинило на ней. Спасибо!

avatar
28.05.2019, 19:41:02

А еще стилиста обещал и хдеж обещанный? А мучать больше начал... за что так?

avatar
28.05.2019, 19:54:02

Эх Мышка, понятно что пока ничего не изменилось на работе( Одна радость еда в холодильнике и часть долга загашена. Теперь хотя бы с мебелью в квартире.
Благодарю!!!

avatar
28.05.2019, 21:01:38

хоть поест Марина, да поспит нормально!! нужно ей огрызаться боссу, хоть иногда профилактику проводить!! а то слишком уж распустился!! и не уволит он её, лишь "брови вскинет".☺☺ спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
28.05.2019, 21:06:08

Какие сумашедшие переживания у девочки!Что она перенесла-суд,долг,голод,унижение,и все это наталкнула ее на поступок не приемлемый для ее натуры.Мне стало невыносимо,что она,как голодный щенок набросилась на еду,на сладкое,что не ела очень давно.Вы представляете,что это голодать?!!!!Успокоила свои необходимые нужды и понеслась в психологтческий нестерпимой яме.Она же умница,сообразительная,терпеливая,надо трезво осмислить свое состояние,понять ,что в жизни безисходность толкает на непривычные поступки,не надо истерить,надо принять имеющие обьстоятельства,и смириться.Но ее убывает одержимость к Амиру и безнадега в отношении к нему.Да, жизнь тяжелая!!!

avatar
28.05.2019, 21:48:55

спасибо. не терпится узнать, что там дальше... хаза ю ч1ог1а))

Не человек, а тряпка! Из за героини весь интерес уходит (((

avatar
28.05.2019, 14:25:11

Все девочки такие, у всех душа болит. Вот и главная героиня переживает. Влюбилась не в того, теперь себя "грызёт". Жалко её. Умница, отличница... и так тяжко в жизни.

avatar
28.05.2019, 07:51:29

Спасибо большое за проду. Интересно, а в понедельник, когда ее приоденут, он ее узнает или для него это будет уже будет не сюрприз?

avatar
28.05.2019, 00:28:40

Я надеюсь, что она на завтра же расплатится со всеми своими долгами, ибо зная ее , горе луковое (как будто ее три поколения ведьм проклинали и еще шаман с бубном), и эти денежки могут украсть, потеряться. Вот какая то не собранная она и малость слабохарактерна. Вон как все об нее ноги вытирают. Даш, а Даш, пора делать с нашей Марины девушку со стержнем, а не резервуар для поглощения мороженки.
Спасибо)))))))))))))0

Вряд ли Амир обойдется одним разом, будет еще не раз её заказывать...