https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2604 в Эротика
#1776 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга!! Очень жду продолжение!!
книга просто класс;)продолжай писать книги !так держать
Книга затягивает, только матерится слишком. Отличница, бабушка воспитывала, а как сапожник((( Это из минусов (как по мне). А плюсов все же больше))) Ох , как же женщины могут меняться , а мужчины не замечать очевидного. Хотя, он, наверно, специально искал тихую и пугливую, чтоб на мышку с работы была похожа... Что уж будет когда все выяснится...
автор молодец! книга супер, читается на одном дыхании.
А почему не 18+ ведь эротика же есть? А так книга классная . Затянула так затянула прям головой в омут
Во время я присоединилась, тут такие страсти))) вы с музом, как всегда на коне!!!
Chiastichnoje resenije problem, eto jese ne vse problemy.. Tak nakrutit sebia i bojatsia kazdogo soroha, tut pravilno sdelala, chto zapisalas k psihologu, no rabota s nim,ne pokrojet dolgi do konca. Neuzeli sama pozvonit podruzke odnoklassnice? Ili k vyhodnym Amir potrebujet snova jeje? a chto, variant, ved vse dolzno zazyt i on prekrasno ob etom znajet...
ну хоть из ямы начала выбираться))
Да уж. Настрадается она ещё. А денег заработает
Неужто не узнал. А заказывал видимо специально похожую. Кажется его тоже заклинило на ней. Спасибо!
А еще стилиста обещал и хдеж обещанный? А мучать больше начал... за что так?
Эх Мышка, понятно что пока ничего не изменилось на работе( Одна радость еда в холодильнике и часть долга загашена. Теперь хотя бы с мебелью в квартире.
Благодарю!!!
хоть поест Марина, да поспит нормально!! нужно ей огрызаться боссу, хоть иногда профилактику проводить!! а то слишком уж распустился!! и не уволит он её, лишь "брови вскинет".☺☺ спасибо за продочку ❤❤❤
Какие сумашедшие переживания у девочки!Что она перенесла-суд,долг,голод,унижение,и все это наталкнула ее на поступок не приемлемый для ее натуры.Мне стало невыносимо,что она,как голодный щенок набросилась на еду,на сладкое,что не ела очень давно.Вы представляете,что это голодать?!!!!Успокоила свои необходимые нужды и понеслась в психологтческий нестерпимой яме.Она же умница,сообразительная,терпеливая,надо трезво осмислить свое состояние,понять ,что в жизни безисходность толкает на непривычные поступки,не надо истерить,надо принять имеющие обьстоятельства,и смириться.Но ее убывает одержимость к Амиру и безнадега в отношении к нему.Да, жизнь тяжелая!!!
спасибо. не терпится узнать, что там дальше... хаза ю ч1ог1а))
Не человек, а тряпка! Из за героини весь интерес уходит (((
Все девочки такие, у всех душа болит. Вот и главная героиня переживает. Влюбилась не в того, теперь себя "грызёт". Жалко её. Умница, отличница... и так тяжко в жизни.
Спасибо большое за проду. Интересно, а в понедельник, когда ее приоденут, он ее узнает или для него это будет уже будет не сюрприз?
Я надеюсь, что она на завтра же расплатится со всеми своими долгами, ибо зная ее , горе луковое (как будто ее три поколения ведьм проклинали и еще шаман с бубном), и эти денежки могут украсть, потеряться. Вот какая то не собранная она и малость слабохарактерна. Вон как все об нее ноги вытирают. Даш, а Даш, пора делать с нашей Марины девушку со стержнем, а не резервуар для поглощения мороженки.
Спасибо)))))))))))))0
Вряд ли Амир обойдется одним разом, будет еще не раз её заказывать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена