Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24720 3592238

Текущий рейтинг:
#2967 в Эротика
#2019 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух какой он страстный и горячий!!! Даночка спасибо огромное за жаркую проду, порадовала! Как хочется, чтоб главы не кончались!

avatar
22.05.2019, 18:40:32

Так же хочется верить, что он знает, кто она!)))) Что сам все и обставил, сам создал такую ситуацию с продажей ее девственности

avatar
22.05.2019, 19:42:55

Дана, спасибо, все горячей и жарче становится!!! Представляю выражение лица Амира, когда узнает, кто его так сильно заводит и возбуждает, ведь на серую фэр он так не реагирует. А как хочется, что бы осознавал кого девственности лишать будет.

avatar
22.05.2019, 19:30:05

В такой момент ❤❤❤, и мыслишки с такой ясностью и так насыщенно пролетают))) что значит ответственна, мозг всегда в рабочем процессе))) Спасибо, в предвкушении выбора "ложе любви")))

avatar
22.05.2019, 19:02:41

Ой спасибо большое! Очень класно))))

avatar
22.05.2019, 18:56:39

Так и хочется сказать: акт 1, дубль первый, сцена на коленях;)) а дальше... а дальше акт 2, дубль 1, сцена на.....узнаем завтра где;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
p.s. Засмущала ты меня❤

avatar
22.05.2019, 18:46:51

ох.... такой безумный Амирчик ❤❤❤❤ прям класс!! представила его разьяренного, до предела возбужденного, в глазах лихорадочный блеск и дикий-тёмный огонь... и слюнки потекли❤❤❤ не представляю просто, что он дальше сделает с Мариной- искусительницей.. он её разорвет на части от желания... просто класс!! очень чувственно и эмоционально!!! я зависла!!! пойду перечитаю первую главу и последнюю))) спасибо за продочку ❤❤❤ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду продолжение!!!❤❤❤

avatar
22.05.2019, 18:30:14

Не удивительно что Амир не узнал Марину. Ведь она на работе выглядит по другому. Его будет ждать сюрприз, когда узнает кто скрывается под маской (но это я думаю ещё не скоро). Спасибо за продолжение)))

avatar
22.05.2019, 18:26:05

Ну и судьба!Как преподнесла ей босса,за которым так заваливаеться!А он удивил,спрося,как хочет девочка избавиться от девственности.

Просто огонь❤️❤️❤️следующую проду ждём как манну небесную))))))

avatar
22.05.2019, 16:27:37

Дорогая Дана, вы просто великолепны)!Ждем продочку

Интересненько

avatar
22.05.2019, 13:27:01

Начало за интересовало хочу продолжения книги
.

avatar
22.05.2019, 01:11:56

А она точно одноразовый контракт подписывала? Что то у меня сомнения на этот счет. Умри, но молчи - это что то новенькое из разряда ужастиков аха-ха.
Даш, спасибо))))))))))))))))

avatar
21.05.2019, 19:33:59

Кто такая фэр? Что означает это слово?

получается сейчас мы возвращаемся в начало? в данный момент Марина ещё рассказывает свою историю, так?) интересно) захватывающе, спасибо))

avatar
21.05.2019, 20:10:41

Спасибо❤❤❤
Вся в предвкушении❤

avatar
21.05.2019, 20:35:02

Жду не дождусь продолжения)))

avatar
21.05.2019, 21:04:29

Спасибо ❤️когда ж уже)))

avatar
21.05.2019, 21:05:32

Ох как же дождатса продолжения?? Очень понравилась книга, спасибо!!!