Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24721 3592231

Текущий рейтинг:
#2958 в Эротика
#2009 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думала он там первый раз, но значит он любитель а не как мы гадали что он захотел именно Марину)

avatar
21.05.2019, 20:06:55

Уххх....и мы все впредвкушении от всречи...до дрожи...

avatar
21.05.2019, 20:04:48

Да уж. Она уже никуда не денется и правила видимо после изменят раз она не раз будет. Да и как она сама на такое согласится? А так хоть держится как то

avatar
21.05.2019, 19:35:00

ой, а вот и встреча предел мечты Мариночки, спасибо

avatar
21.05.2019, 19:11:59

Как кнут и пряник!!! И запугала и заинтриговала) Спасибо большое!!! С нетерпением ждем продолжение!!!

avatar
21.05.2019, 19:11:28

Ухх... все прелести работы "мелким шрифтом", и боязливой скромняжкой естественно выглядишь после таких слов)))
Спасибо, ждееем...

avatar
21.05.2019, 19:04:50

Наконец-то подходим к самому главному. Жду продолжения.

avatar
21.05.2019, 18:46:36

Подходим к самому вкусному...)

По первым главам знаем к кому она попадет. Рады были прочитать всю подготовку к этому событию. Правда шеф ей уже и в виде " фэр" щечки стал поглаживать и работу её нахваливать, даже после того как она напугала его гостей . Спасибо , Дана

avatar
21.05.2019, 18:31:11

значит он постоянный клиент... и девочки довольными уходили.. ему что мало телом по клубам, да на работе секретуток? или у него такие ОГРОМНЫЕ потребности?? Что-то мне кажется, что Лера говорит то, что ей сказали сказать о заказчике... "успокоить" девушку.. и все её слова нужно делить на два.. Бедняжка Марина вообще не рада, что ввязалась во все это.. но, по-моему, у неё и не было выбора.. спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
21.05.2019, 18:13:18

Да уж, умеет Лера "поднять боевой дух", да так что этот дух как раз из Марины и вышибло)))
Благодарю!!!

avatar
21.05.2019, 13:32:06

Спасибо моя хорошаяяя))) Очень здорово, эмоционально❤❤❤

Только начала читать, интересная задумка. Очень интригующе что же будет дальше. Спасибо за ваш труд.

avatar
21.05.2019, 00:53:47

Спасибо за проду ,очень жду продолжения .

avatar
21.05.2019, 00:16:34

Ах, как же красивоо, хочется узнать поскорее, что будет, когда они встретятся

avatar
20.05.2019, 23:59:57

Оффф, еще чуть - чуть и они встретятся❤️ждём уже с нетерпением... Интересно он ее узнает.. Спасибо вам ❤️

avatar
20.05.2019, 23:49:08

Даш, зачем же ты ее на такое подписала, ужас. А я всегда говорю, читать надо, особенно то, что мелким шрифтом.
Спасибо))))))))))))))))))

avatar
20.05.2019, 23:38:38

Я пока прочитала весь перечень... Этот как в кино "Огласите весь список пожалуйста... " ;)) Спасибо большое!!! Ждем встречи с дьяволом!!!

avatar
20.05.2019, 22:16:06

Короче эти педики зделали из неё конфетку По запросу по приказу Господина! ❤ Хорошо он знает кого он ждёт и кто придёт кнему, и клуб его,?

avatar
20.05.2019, 22:05:49

Время всё ближе и ближе... Наконец-то встретятся. С нетерпением жду что будет дальше)))