https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2961 в Эротика
#2012 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала он там первый раз, но значит он любитель а не как мы гадали что он захотел именно Марину)
Уххх....и мы все впредвкушении от всречи...до дрожи...
Да уж. Она уже никуда не денется и правила видимо после изменят раз она не раз будет. Да и как она сама на такое согласится? А так хоть держится как то
ой, а вот и встреча предел мечты Мариночки, спасибо
Как кнут и пряник!!! И запугала и заинтриговала) Спасибо большое!!! С нетерпением ждем продолжение!!!
Ухх... все прелести работы "мелким шрифтом", и боязливой скромняжкой естественно выглядишь после таких слов)))
Спасибо, ждееем...
Наконец-то подходим к самому главному. Жду продолжения.
Подходим к самому вкусному...)
По первым главам знаем к кому она попадет. Рады были прочитать всю подготовку к этому событию. Правда шеф ей уже и в виде " фэр" щечки стал поглаживать и работу её нахваливать, даже после того как она напугала его гостей . Спасибо , Дана
значит он постоянный клиент... и девочки довольными уходили.. ему что мало телом по клубам, да на работе секретуток? или у него такие ОГРОМНЫЕ потребности?? Что-то мне кажется, что Лера говорит то, что ей сказали сказать о заказчике... "успокоить" девушку.. и все её слова нужно делить на два.. Бедняжка Марина вообще не рада, что ввязалась во все это.. но, по-моему, у неё и не было выбора.. спасибо за продочку ❤❤❤❤
Да уж, умеет Лера "поднять боевой дух", да так что этот дух как раз из Марины и вышибло)))
Благодарю!!!
Спасибо моя хорошаяяя))) Очень здорово, эмоционально❤❤❤
Только начала читать, интересная задумка. Очень интригующе что же будет дальше. Спасибо за ваш труд.
Спасибо за проду ,очень жду продолжения .
Ах, как же красивоо, хочется узнать поскорее, что будет, когда они встретятся
Оффф, еще чуть - чуть и они встретятся❤️ждём уже с нетерпением... Интересно он ее узнает.. Спасибо вам ❤️
Даш, зачем же ты ее на такое подписала, ужас. А я всегда говорю, читать надо, особенно то, что мелким шрифтом.
Спасибо))))))))))))))))))
Я пока прочитала весь перечень... Этот как в кино "Огласите весь список пожалуйста... " ;)) Спасибо большое!!! Ждем встречи с дьяволом!!!
Короче эти педики зделали из неё конфетку По запросу по приказу Господина! ❤ Хорошо он знает кого он ждёт и кто придёт кнему, и клуб его,?
Время всё ближе и ближе... Наконец-то встретятся. С нетерпением жду что будет дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена