Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24720 3592219

Текущий рейтинг:
#2965 в Эротика
#2026 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 22:01:53

Ovechka gotova na zaklanije... Vse dogovora imejut zutkuju osobennost samym melkim sriftom pisetsia samoje vaznoje... Zdu dalse, tak volnitelno, perezyvaju vmeste s nej...

avatar
20.05.2019, 21:30:44

И тут мелкий шрифт. Как специально. Как всегда на самом интересном. Ууууу. Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 20:29:57

ну как всегда на самом интересном месте))) ждёмс продолжения очень-очень с нетерпением. благодарю!

avatar
20.05.2019, 20:07:41

Дана, на самом интересном месте!!! я слюнявчик надела.. сижу, жду 18+!!! а оно на завтра переносится)))!!! что же делать!!??)) что-то Маринино чувство самосохранения не работает))) Лерка же сказала: "...ждет ГОСПОДИН..". А какого кобеля мы так должны величать?? а Марина, как всегда, все прохлопала и попала)) правда у неё уже не было выбора, но все же.. хоть бы слушала ЧТО говорят и КАК?? Договор меня немного смутил)))) до и п*дики тоже ))) спасибо за продочку ❤❤ Очень жду 18+❤❤ пожалуй ещё и полотенечко прихвачу)))

avatar
20.05.2019, 19:55:06

Выполнять все прихоти. Охх. Это капец. Надеюсь она справится

avatar
20.05.2019, 19:30:05

ппц)

avatar
20.05.2019, 19:16:00

Лера даже не объяснила что к чему. Марина не подумала за что платятся такие большие деньги. Жду продолжения.

avatar
20.05.2019, 19:04:30

Спасибо большое за продолжение!

Знала Лера, когда давать договор на подпись. Ужас, если всё это придётся делать, только не понятно, на какой срок подписан договор или его можно расторгнуть в одностороннем порядке в любое время. Что-то боюсь я за Марину. Деньги, конечно, хорошо, но как бы боком не вышло. Спасибо, Дана! Я уже волнуюсь.

avatar
20.05.2019, 18:15:35

Мда, договора и документы надо внимательно читать) Мышонок от волнения не всё прочла, сюрприз мелкими буквами всплыл, но уже поздно метаться, точно продала душу Дьяволу. Лерка ещё та прохиндейка, мягко стелет, жёстко спать.
Благодарю!!!

avatar
20.05.2019, 13:38:42

А я вот просто взяла и перечитала первые главы...хоть чуть чуть уже чего то знаю. Жду продолжения. Надеюсь после пары встреч с ним в этом клубе она сможет одеваться по приличнее. И он наконец взглянет на нее как на представительницу женского пола. Вот у меня уже в голове свой сюжет прям выложился, только х.э не получается у меня почему то.

avatar
18.05.2019, 17:27:40

Спасибо , читаю ваши книги с большим удовольствием .
А эта книга действительно затягивает (дальше будет все интересней, ух)
Побольше вам вдохновения

avatar
18.05.2019, 14:48:15

О БОЖЕ....Холодный снаружи.вулкан внутри...как точно.....Просто Дьявол во плоти....УФФФФ.....

avatar
18.05.2019, 13:18:53

Блиинн) у просто умираю , как хочу прочитать мысли нашего Дьяволо, до трясучки до белых волос))) безумно интересно, что же в его головушке там сидит такое и виду не подает))) Дона, не томи) по скорее раскрой секрет) а то ж помру скоро) а так, прода понравилась) особенно как Марина из чулана выскочила и всех перепугала) класс) и неужели ее реально периоденут в нормальную одежду?)

avatar
18.05.2019, 18:15:52

Ozydanije chego to neizvestnogo izvodit bolse vsego, predstavliaju, kak ona mandrazyrujet.....

avatar
18.05.2019, 13:11:07

Она то влюбилась а что он испытывает? И испытывает ли вообще?

avatar
20.05.2019, 01:27:48

Наверстываю упущенное! Книга с таким насыщенным сюжетом в каждой главе,что порой забываешся когда читаешь. Героиня - это нечто!!!! Ей бы нарадку " Мисс полное невезение" в пору дать. С архивом был контрольный в голову. Да и ещё на такую подработку согласилась!!! Тут некогда скучать))) Огромное спасибо за книгу и возможность её читать. Успеха!!!!

Занятная книга. Затянуло. Спасибо) С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам) ))

avatar
20.05.2019, 11:56:52

Вот началось самое интересное. Спасибо Даночка за такую работу

avatar
17.05.2019, 21:34:25

Всего 84 страницы а насыщенность сюжета зашкаливает!! Героиня конечно 33 несчастья) Не могу дождаться когда начнется описание их первой встречи в закрытом клуб! Дана спасибо! Читаю с удовольствием