https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5860 в Эротика
#4343 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину елки палки, на самом интересном, аааа, не усну сегодня ведь)
Я все на нервах) Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку. Жду продолжения ❤❤❤
Ааа на самом интересном месте!!! Спасибо за продолжение )❤️
Ух ты!!! Спасибо!!! Жду дальнейшего развития событий!!!
Вот же шалапендра эта Лера... Спасибо за продочку!
Надеюсь Амир не надоедает глупости. Спасибо)
Слушайте, ну тут как американские горки... не одно так другое...и снова на самом интересном...
Вся драма про Марину превращается в фарс. Уже смешно! Амиру срочно нужно избавляться от такой женщины.
Как так, неужели Лера рассказала. Что же сделает с ней Амир...
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения))))
Этого просто не могло быть, я в шоке. Ну вот как так? Мне и Мышку жалко и Амира. Но я думаю,что Амир догадывался, надеюсь на это.И думаю,что все у них будет хорошо
Мне кажется на работу она побоится идти. Ой что будет у меня мандраж жду с нетерпением продолжения
Катя Пушкарева пхахахах
Все проделки конкурентов. Думаю Амиру вообще насрать, зато его Биби рядом
мне кажется, Амира это не удивит после истерики Марины
Вот это поворот!!!!!))) Спасибо большое!
Ну и тварь подружка ! Боюсь кому-то счас реально прилетит?!!
Неожиданно, умеете Вы сюжет закрутить. Очень интересно. Совсем о читателях не заботитесь. Как до завтра дожить и не умереть от любопытства. Супер. Как всегда вкусно, горячо и интересно. Спасибо
Вот это поворот,очень даже неожиданно,надеюсь он ее хотя бы выслушает,а не замурует в её же «кабинета».Больно вспыльчивый товарищ)
Дьявол опять проснётся! Но сейчас мне его даже жаль, такие новости узнавать из жёлтых газет!
Думаю, Амир еще в подворотне понял кто такая Марина и 3 дня выделил чтобы окончательно в этом убедиться и решить все вопросы по ее контракту и тайной подработке. Но видимо что-то пошло не так и ему в тихую сделали пакость. Хотя таким как Амир что с гуся вода - посудачат и забудут, а вот Марине прилететь может знатно. Спасибо за очередной кусочек вашего труда)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена