Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5860 в Эротика
#4343 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну елки палки, на самом интересном, аааа, не усну сегодня ведь)

Я все на нервах) Спасибо большое!

Спасибо большое за продочку. Жду продолжения ❤❤❤

avatar
27.08.2019, 18:15:18

Ааа на самом интересном месте!!! Спасибо за продолжение )❤️

avatar
27.08.2019, 18:21:28

Ух ты!!! Спасибо!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

Вот же шалапендра эта Лера... Спасибо за продочку!

Надеюсь Амир не надоедает глупости. Спасибо)

avatar
27.08.2019, 18:28:19

Слушайте, ну тут как американские горки... не одно так другое...и снова на самом интересном...

avatar
27.08.2019, 18:31:53

Вся драма про Марину превращается в фарс. Уже смешно! Амиру срочно нужно избавляться от такой женщины.

avatar
27.08.2019, 18:10:22

Как так, неужели Лера рассказала. Что же сделает с ней Амир...
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения))))

avatar
27.08.2019, 07:13:28

Этого просто не могло быть, я в шоке. Ну вот как так? Мне и Мышку жалко и Амира. Но я думаю,что Амир догадывался, надеюсь на это.И думаю,что все у них будет хорошо

Мне кажется на работу она побоится идти. Ой что будет у меня мандраж жду с нетерпением продолжения

avatar
27.08.2019, 05:11:50

Катя Пушкарева пхахахах
Все проделки конкурентов. Думаю Амиру вообще насрать, зато его Биби рядом

avatar
27.08.2019, 04:26:05

мне кажется, Амира это не удивит после истерики Марины

Вот это поворот!!!!!))) Спасибо большое!

avatar
27.08.2019, 01:15:27

Ну и тварь подружка ! Боюсь кому-то счас реально прилетит?!!

avatar
26.08.2019, 23:40:37

Неожиданно, умеете Вы сюжет закрутить. Очень интересно. Совсем о читателях не заботитесь. Как до завтра дожить и не умереть от любопытства. Супер. Как всегда вкусно, горячо и интересно. Спасибо

avatar
26.08.2019, 23:30:24

Вот это поворот,очень даже неожиданно,надеюсь он ее хотя бы выслушает,а не замурует в её же «кабинета».Больно вспыльчивый товарищ)

avatar
26.08.2019, 18:27:01

Дьявол опять проснётся! Но сейчас мне его даже жаль, такие новости узнавать из жёлтых газет!

avatar
26.08.2019, 22:29:12

Думаю, Амир еще в подворотне понял кто такая Марина и 3 дня выделил чтобы окончательно в этом убедиться и решить все вопросы по ее контракту и тайной подработке. Но видимо что-то пошло не так и ему в тихую сделали пакость. Хотя таким как Амир что с гуся вода - посудачат и забудут, а вот Марине прилететь может знатно. Спасибо за очередной кусочек вашего труда)))