https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5873 в Эротика
#4345 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Вот это уже жарко! Надеюсь Амир порвёт владельца клуба и его подручных!
Аааааа скорее бы продолжение)))))
Ого-ого...вот это да)))) интересные события происходят) жду продолжения))))
Вот это поворот, я даже конец перечитала!! Спасибо за проду)
Эээ. Ну, Лера показала в очередной раз свое лицо, продав инфу, и по видимому сбежав. (Если что, про Леру- это мое предположение) Неоднозначные чувства оставила прода))
ждём шокирующие продолжение
А мир будет точно всбешон. ...
ха. оригинально
Страшен подумать как отреагирует Амир. У них ведь только началось всё налаживаться...
Спасибо!!!! Очень сильно жду продолжения)))))
Ёпрст, вот новость так новость!!! Лерка, зараза, со своим Тиграном продали сенсацию???
Явно сначала Амир в эту новость не поверит)
Благодарю ❤️❤️❤️
ну не был бы он таким успешным, Если б не смог сопоставить факты и понять что Фэр и есть биби. скорей всего разметки владельца клуба и Лерочке достанется! Марину тоже должен понять... и подписка о неразглашении и его отношение на протяжении всей истории. ей тоже есть из-за чего молчать. очень жду развязки!!!
*размажет владельца клуба
оу-оу! вот это да!!!очень интересна реакция Амира на все это)
мне кажется, что Амир всех уничтожит и газету и Тиграна с его шалашовкой... но я склоняюсь к мысли, что это его жена, надеюсь, что в скором времени бывшая.. следила за ним, решила узнать его слабую сторону, чтобы туда нанести удар.. может даже была в сговоре с его конкурентами, чтобы сразу с двоих фронтов нанести удар.. надеюсь, что Амир будет держать себя в руках и не подумает на Марину, будто она решила обагатиться таким образом... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤ а вообще я верю в них))❤❤❤
Вот это поворот)))...
Пиздец всяким Ленкам и тигранчикам будет- это однозначно, потому как с их стороны утечка произошла... а для Марины тоже ничего предположительно прекрасного пока что не вижу ... хотя Амир может вспомнить ее слова в подворотне, может сложить два и два... или взбеситься сначала... он же сам говорил,что характер у него тот ещё шлак))))) Проданов супер, но как обычно нам маловато))))) автору брависсимо)))))
неожиданно)
Божеее..... какая глава! ?Просто крышесносная, а концовка вообще бомба ? с нетерпением жду следующую проду!!!!
Уххх))) наконец-то!!!!! Я так ждала этого момента) чтобы Амир в конце то концов узнал)) интересно что будет дальше
Юхууу, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена