Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5873 в Эротика
#4345 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 22:18:38

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
26.08.2019, 18:33:17

Вот это уже жарко! Надеюсь Амир порвёт владельца клуба и его подручных!

avatar
26.08.2019, 19:25:09

Аааааа скорее бы продолжение)))))

avatar
26.08.2019, 19:33:49

Ого-ого...вот это да)))) интересные события происходят) жду продолжения))))

avatar
26.08.2019, 18:48:06

Вот это поворот, я даже конец перечитала!! Спасибо за проду)

avatar
26.08.2019, 18:05:36

Эээ. Ну, Лера показала в очередной раз свое лицо, продав инфу, и по видимому сбежав. (Если что, про Леру- это мое предположение) Неоднозначные чувства оставила прода))

ждём шокирующие продолжение

А мир будет точно всбешон. ...

avatar
26.08.2019, 18:31:36

Страшен подумать как отреагирует Амир. У них ведь только началось всё налаживаться...
Спасибо!!!! Очень сильно жду продолжения)))))

avatar
26.08.2019, 18:53:04

Ёпрст, вот новость так новость!!! Лерка, зараза, со своим Тиграном продали сенсацию???
Явно сначала Амир в эту новость не поверит)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2019, 18:56:35

ну не был бы он таким успешным, Если б не смог сопоставить факты и понять что Фэр и есть биби. скорей всего разметки владельца клуба и Лерочке достанется! Марину тоже должен понять... и подписка о неразглашении и его отношение на протяжении всей истории. ей тоже есть из-за чего молчать. очень жду развязки!!!

avatar
26.08.2019, 18:57:16

*размажет владельца клуба

avatar
26.08.2019, 19:45:06

оу-оу! вот это да!!!очень интересна реакция Амира на все это)

avatar
26.08.2019, 19:50:31

мне кажется, что Амир всех уничтожит и газету и Тиграна с его шалашовкой... но я склоняюсь к мысли, что это его жена, надеюсь, что в скором времени бывшая.. следила за ним, решила узнать его слабую сторону, чтобы туда нанести удар.. может даже была в сговоре с его конкурентами, чтобы сразу с двоих фронтов нанести удар.. надеюсь, что Амир будет держать себя в руках и не подумает на Марину, будто она решила обагатиться таким образом... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤ а вообще я верю в них))❤❤❤

avatar
26.08.2019, 19:54:06

Вот это поворот)))...

avatar
26.08.2019, 19:58:19

Пиздец всяким Ленкам и тигранчикам будет- это однозначно, потому как с их стороны утечка произошла... а для Марины тоже ничего предположительно прекрасного пока что не вижу ... хотя Амир может вспомнить ее слова в подворотне, может сложить два и два... или взбеситься сначала... он же сам говорил,что характер у него тот ещё шлак))))) Проданов супер, но как обычно нам маловато))))) автору брависсимо)))))

avatar
26.08.2019, 19:58:25

неожиданно)

avatar
26.08.2019, 20:01:29

Божеее..... какая глава! ?Просто крышесносная, а концовка вообще бомба ? с нетерпением жду следующую проду!!!!

avatar
26.08.2019, 20:46:47

Уххх))) наконец-то!!!!! Я так ждала этого момента) чтобы Амир в конце то концов узнал)) интересно что будет дальше
Юхууу, спасибо