Книга. "Госпожа для отверженных" читать онлайн

Госпожа для отверженных

Цикл: Цепи любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Читать
Рейтинг:
2376
9630 535762

Текущий рейтинг:
#664 в Попаданцы в другие миры
#517 в Бытовое фэнтези


Полный текст 160 стр.

10.08.2024 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Госпожа для отверженных"

🔥Попав в другой мир, где царит матриархат, я пытаюсь по мере своих сил помогать рабам-мужчинам. Моя очередная цель – покупка лудуса с рабами-гладиаторами, которых заставляют биться насмерть на потеху толпе. Но дамочки из местного Совета поставили условие: лудус будет моим, если мне удастся перевоспитать пленного эльфийского принца из соседнего мира. Вот только этот невероятно красивый, но крайне суровый воин категорически не согласен становиться моим рабом. Только мужем. И что мне теперь с ним делать?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести

Трилогия.

Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3

📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 05:35:56

Хочу что бы оставили их, они такие хорошенькие еще и побратимы, куда они друг без друга ;-;

avatar
15.03.2025, 12:13:15

Добрый день. Начало понравилось.) Буду ждать скидки на обе книги.)

avatar
13.03.2025, 23:30:53

Боже це просто шедевр .. дякую , першу частину прочитала на одному подиху.. продовжую далі....

Я хочу тоже, чтобы все остались и по возможности стали мужьями Натали, а почему бы и нет, хотя бы побратимы. Замечательная история, спасибо большое. Очень люблю ваши книги про гаремы.

avatar
06.03.2025, 21:08:00

Голосую за то чтоб оставить всех!!

avatar
06.03.2025, 21:08:50

Спасибо большое за ваши истории, обожаю ваши истории!!!

avatar
26.02.2025, 20:12:36

голосую за то,что бы оставить всех:)

всех оставляйте и даже джерими 

avatar
15.02.2025, 21:35:41

Обязательно буду читать и вторую часть вашей истории, подожду только пока накопится немного больше текста Спасибо.

avatar
13.02.2025, 09:02:29

Спасибо за чудесную историю, иду в продолжение! Восхищаюсь вашим творчеством!

avatar
12.02.2025, 17:37:32

"купят ерунду для первоклашек.. " - странно звучит, для человека прожившего с другим устоем жизни

avatar
09.02.2025, 07:12:37

Чудесная история. Пойду читать продолжение.

avatar
10.02.2025, 10:45:32

Здравствуйте ! Бывают скидки на книги? 

avatar
08.02.2025, 23:35:42

Только присоединилась к чтению, ждала полной выкладки соглашусь с комментариями что очень тёплая книга

Приятно

Удивительно, но книга о рабстве получилась очень теплой и полной надежды на счастье для самых несчастных. 

Большое спасибо!

avatar
08.02.2025, 23:13:21

Спасибо, что будет две книги.
Я давняя ваши читательница и скупила, прочла все. В некоторых,как раз не хватало большего углубления в отношения, в глубину героев и развитие их взаимодействия. от чего иногда казалось,что они друг на друга похожи.
И даже в этом случае ваши книги дарят отдых и прекрасное настроение. Я очень рада, что это произведение будет более развернуто. Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2025, 23:38:12

Шикарная история! И как оказалось, это ещё только ещё самое начало. Так волнительно за главных героев! Бегу читать продолжение! ❤️

Спасибо за чудесную книгу, от неё так и веет добром и уютом, этого так не хватает в наши дни! Конечно мы не в праве указывать автору, как поступать с героями, но мне хотелось бы, чтобы у разведчиков были свои семьи, всё же они выросли не в этом мире и матриархат не является для них чем-тоестественным. Все живые существа заслуживают счастья, поэтому надеемся на фантазию автора! ‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 14:58:37

Замечательно, легко и интересно!
Хочется оставить всех трёх ребят и Джереми. Не хочется с ними расставаться. Эх, жадность.

Хочется оставить для Натальи и трех разведчиков и Джереми. Пусть будут с ней счас