- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Госпожа для отверженных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723377306_18.jpg
Госпожа для отверженных
Лена Хейди
Цикл: Цепи любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2376
2376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Попаданцы в другие миры
#525 в Бытовое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.08.2024 — 01.02.2025
Аннотация к книге "Госпожа для отверженных"
🔥Попав в другой мир, где царит матриархат, я пытаюсь по мере своих сил помогать рабам-мужчинам. Моя очередная цель – покупка лудуса с рабами-гладиаторами, которых заставляют биться насмерть на потеху толпе. Но дамочки из местного Совета поставили условие: лудус будет моим, если мне удастся перевоспитать пленного эльфийского принца из соседнего мира. Вот только этот невероятно красивый, но крайне суровый воин категорически не согласен становиться моим рабом. Только мужем. И что мне теперь с ним делать?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести
Трилогия.
Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3
📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести
Трилогия.
Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3
📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу что бы оставили их, они такие хорошенькие еще и побратимы, куда они друг без друга ;-;
Добрый день. Начало понравилось.) Буду ждать скидки на обе книги.)
Боже це просто шедевр .. дякую , першу частину прочитала на одному подиху.. продовжую далі....
Я хочу тоже, чтобы все остались и по возможности стали мужьями Натали, а почему бы и нет, хотя бы побратимы. Замечательная история, спасибо большое. Очень люблю ваши книги про гаремы.
Голосую за то чтоб оставить всех!!
Спасибо большое за ваши истории, обожаю ваши истории!!!
голосую за то,что бы оставить всех:)
всех оставляйте и даже джерими
Обязательно буду читать и вторую часть вашей истории, подожду только пока накопится немного больше текста Спасибо.
Спасибо за чудесную историю, иду в продолжение! Восхищаюсь вашим творчеством!
"купят ерунду для первоклашек.. " - странно звучит, для человека прожившего с другим устоем жизни
Чудесная история. Пойду читать продолжение.
Здравствуйте ! Бывают скидки на книги?
Только присоединилась к чтению, ждала полной выкладки соглашусь с комментариями что очень тёплая книга
Приятно
Удивительно, но книга о рабстве получилась очень теплой и полной надежды на счастье для самых несчастных.
Большое спасибо!
Спасибо, что будет две книги.
Я давняя ваши читательница и скупила, прочла все. В некоторых,как раз не хватало большего углубления в отношения, в глубину героев и развитие их взаимодействия. от чего иногда казалось,что они друг на друга похожи.
И даже в этом случае ваши книги дарят отдых и прекрасное настроение. Я очень рада, что это произведение будет более развернуто. Спасибо за продолжение!
Шикарная история! И как оказалось, это ещё только ещё самое начало. Так волнительно за главных героев! Бегу читать продолжение! ❤️
Спасибо за чудесную книгу, от неё так и веет добром и уютом, этого так не хватает в наши дни! Конечно мы не в праве указывать автору, как поступать с героями, но мне хотелось бы, чтобы у разведчиков были свои семьи, всё же они выросли не в этом мире и матриархат не является для них чем-тоестественным. Все живые существа заслуживают счастья, поэтому надеемся на фантазию автора! ❤️
Замечательно, легко и интересно!
Хочется оставить всех трёх ребят и Джереми. Не хочется с ними расставаться. Эх, жадность.
Хочется оставить для Натальи и трех разведчиков и Джереми. Пусть будут с ней счас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена