- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Госпожа для отверженных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723377306_18.jpg
Госпожа для отверженных
Лена Хейди
Цикл: Цепи любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2376
2376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Попаданцы в другие миры
#517 в Бытовое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.08.2024 — 01.02.2025
Аннотация к книге "Госпожа для отверженных"
🔥Попав в другой мир, где царит матриархат, я пытаюсь по мере своих сил помогать рабам-мужчинам. Моя очередная цель – покупка лудуса с рабами-гладиаторами, которых заставляют биться насмерть на потеху толпе. Но дамочки из местного Совета поставили условие: лудус будет моим, если мне удастся перевоспитать пленного эльфийского принца из соседнего мира. Вот только этот невероятно красивый, но крайне суровый воин категорически не согласен становиться моим рабом. Только мужем. И что мне теперь с ним делать?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести
Трилогия.
Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3
📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести
Трилогия.
Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3
📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень люблю Ваши книги, Лена... в моей библиотеке все... И конечно же эта... Сюжет замечательный, и оставьте всех красавчиков с Наташей... уж очень они ей и самой нужны... Прибавление приветствуется, а отпускать жаль... Спасибо за чудесную книгу!!!
Я за то что трёх охранников оставить с ГГ, мне они очень нравится!))
Лёгкого пера!
Я бы тоже всех мужчинок оставила ) никто не прокололся, все хороши ))
Мне очень нравится книга, поэтому рада что будет все подробно и красиво написано во второй книге. Я бы всех ребят оставила ей. Все таки за все время все стали родными🥰
А то что с обложки это вообще другие парни которых оказывается даже в книге нет ещё, очень удивило😯🤭
Ой, Леночка, какая же прелесть эта история! Как всегда, события развиваются стремительно, при этом всё легко, непринужденно и увлекательно). Герои отличные! Натали молоденькая, но совсем не дурочка, не болтушка и не истеричка, очень хорошо умеет подстраиваться под обстоятельства, а главное - подстраивать обстоятельства под себя)). Фортуна, действительно, её любит). Парни, вообще, золото, а уж управляющий - настоящее секретное оружие.
Некоторые моменты заставляли меня откровенно хихикать: например, сеть рабовладельческих магазинов "Магнолия".))) Для полного комплекта не хватает только их конкурентов на рынке работорговли: "Дикси", "Магнита" и "Пятёрочки"))). А ещё забавные имена рабов при всей плачевности их состояния и статуса. Бедный, бедный Денатурат!)) Пардон, Динатрий)) Впрочем, богачка Мандана тоже натуральная манд... мандарина))))
В общем, огромное спасибо за позитив, как и все, с нетерпением жду продолжения! И больше, больше эльфят!))))))
Ну что ж, печально, что все закончилось так и не начавшись... надеюсь, она спасет всех рабов в этом женском царстве. А потом случится революция и наша героиня возглавит движение за равноправие полов. Автору удачи и вдохновения!)
Спасибо за 1 часть истории! Жалко немного отдавать разведчиков) если найдётся для них место, будет приятно) бегу читать вторую часть!
Изумительно! С нетерпением жду продолжения.А троих можно отпустить в свободное плаванье. Наверно, так будет интереснее. Врочем решать Вам. Пойду читать 2 том.
Поздравляю с завершением ещё одного чудесного романа! С огромным удовольствием перебираюсь во вторую часть))) ❤️❤️❤️
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Перебираюсь в следующую часть.
Дорогая Елена!
Благодарю Вас за прекрасные истории. С Вашими героями хочется вместе и смеяться и сопереживать. История о невольниках незаметно затянула. Очень интересно теперь побольше узнать о чувствах Джереми к Натали, о впечатлениях новеньких, побывать в домике у озера и конечно интересно как теперь затаит обиду и будет мстить леди Крыса
Спойлер.
Я предлагаю троих отпустить в свободное плавание. Не вижу развития отношений, изменений, а тащить груз из прошлого в будущее - такая себе идея. К тому же, из основных чувств тут скорее благодарность и уважение, как по мне.
Ладно, я заинтригована второй частью. Хотя можно было сделать её бесплатной, раз не планировалось. Ну да ладно, я прекрасно понимаю, что бесплатно работать никто не любит.
Чудесная история! И хорошо, что приключения продолжаются! Спешу во вторую часть! ❤️
Спасибо большое за новую историю!!! Бегу во второй том и буду ждать продолжения с нетерпением, какие же будут новые герои )))♡♡♡
Большое спасибо за интересную историю. С удовольствием перейду на 2 том. Вдохновения!!!
История, как всегда, великолепная! Спасибо! Долго ждала окончания, чтоб не мучаться и, как обычно, прочитать за один присест. Но чем ближе к концу подходило, тем понятнее было, что либо конец будет слишком скомкан и это испортит всё ощущение, либо будет второй том, но лучше второй том, слишком не хочется так быстро прощаться с персонажами))) Очень надеюсь что все трое останутся с Натали❤️😍 Вдохновения и лёгкого пера во втором томе 🤗
Огромное спасибо за историю! Побежала в продолжение))
Сказочная, легкая и просто шикарная история! Рада, что она продолжается! Бегу читать дальше!
Доброго времени суток, уважаемая Лена. С нетерпением жду продолжения Госпожи для отверженных. Огромное спасибо за Ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена