Книга. "Госпожа для отверженных" читать онлайн

Госпожа для отверженных

Цикл: Цепи любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Читать
Рейтинг:
2376
9631 535851

Текущий рейтинг:
#614 в Попаданцы в другие миры
#490 в Бытовое фэнтези


Полный текст 160 стр.

10.08.2024 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Госпожа для отверженных"

🔥Попав в другой мир, где царит матриархат, я пытаюсь по мере своих сил помогать рабам-мужчинам. Моя очередная цель – покупка лудуса с рабами-гладиаторами, которых заставляют биться насмерть на потеху толпе. Но дамочки из местного Совета поставили условие: лудус будет моим, если мне удастся перевоспитать пленного эльфийского принца из соседнего мира. Вот только этот невероятно красивый, но крайне суровый воин категорически не согласен становиться моим рабом. Только мужем. И что мне теперь с ним делать?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести

Трилогия.

Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3

📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень люблю Ваши книги, Лена... в моей библиотеке все... И конечно же эта... Сюжет замечательный, и оставьте всех красавчиков с Наташей... уж очень они ей и самой нужны... Прибавление приветствуется, а отпускать жаль... Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
06.02.2025, 08:31:38

Я за то что трёх охранников оставить с ГГ, мне они очень нравится!)) 

avatar
05.02.2025, 18:06:15

Лёгкого пера!

avatar
04.02.2025, 08:24:39

Я бы тоже всех мужчинок оставила ) никто не прокололся, все хороши ))

avatar
04.02.2025, 05:16:32

Мне очень нравится книга, поэтому рада что будет все подробно и красиво написано во второй книге. Я бы всех ребят оставила ей. Все таки за все время все стали родными🥰

А то что с обложки это вообще другие парни которых оказывается даже в книге нет ещё, очень удивило😯🤭

avatar
03.02.2025, 21:15:13

Ой, Леночка, какая же прелесть эта история! Как всегда, события развиваются стремительно, при этом всё легко, непринужденно и увлекательно). Герои отличные! Натали молоденькая, но совсем не дурочка, не болтушка и не истеричка, очень хорошо умеет подстраиваться под обстоятельства, а главное - подстраивать обстоятельства под себя)). Фортуна, действительно, её любит). Парни, вообще, золото, а уж управляющий - настоящее секретное оружие.
Некоторые моменты заставляли меня откровенно хихикать: например, сеть рабовладельческих магазинов "Магнолия".))) Для полного комплекта не хватает только их конкурентов на рынке работорговли: "Дикси", "Магнита" и "Пятёрочки"))). А ещё забавные имена рабов при всей плачевности их состояния и статуса. Бедный, бедный Денатурат!)) Пардон, Динатрий)) Впрочем, богачка Мандана тоже натуральная манд... мандарина))))
В общем, огромное спасибо за позитив, как и все, с нетерпением жду продолжения! И больше, больше эльфят!))))))

Ну что ж, печально, что все закончилось так и не начавшись... надеюсь, она спасет всех рабов в этом женском царстве. А потом случится революция и наша героиня возглавит движение за равноправие полов. Автору удачи и вдохновения!)

avatar
03.02.2025, 12:14:59

Спасибо за 1 часть истории! Жалко немного отдавать разведчиков) если найдётся для них место, будет приятно) бегу читать вторую часть! 

Изумительно! С нетерпением жду продолжения.А троих можно отпустить в свободное плаванье. Наверно, так будет интереснее. Врочем решать Вам. Пойду читать 2 том.

avatar
02.02.2025, 22:56:31

Поздравляю с завершением ещё одного чудесного романа! С огромным удовольствием перебираюсь во вторую часть))) ❤️❤️❤️

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Перебираюсь в следующую часть.

avatar
02.02.2025, 20:35:26

Дорогая Елена!
Благодарю Вас за прекрасные истории. С Вашими героями хочется вместе и смеяться и сопереживать. История о невольниках незаметно затянула. Очень интересно теперь побольше узнать о чувствах Джереми к Натали, о впечатлениях новеньких, побывать в домике у озера и конечно интересно как теперь затаит обиду и будет мстить леди Крыса

avatar
02.02.2025, 21:11:10

Спойлер.
Я предлагаю троих отпустить в свободное плавание. Не вижу развития отношений, изменений, а тащить груз из прошлого в будущее - такая себе идея. К тому же, из основных чувств тут скорее благодарность и уважение, как по мне.
Ладно, я заинтригована второй частью. Хотя можно было сделать её бесплатной, раз не планировалось. Ну да ладно, я прекрасно понимаю, что бесплатно работать никто не любит.

avatar
02.02.2025, 09:34:18

Чудесная история! И хорошо, что приключения продолжаются! Спешу во вторую часть! ‍❤️‍

Спасибо большое за новую историю!!! Бегу во второй том и буду ждать продолжения с нетерпением,  какие же будут новые герои )))♡♡♡

avatar
02.02.2025, 16:39:00

Большое спасибо за интересную историю. С удовольствием перейду на 2 том. Вдохновения!!! 

avatar
02.02.2025, 16:06:55

История, как всегда, великолепная! Спасибо! Долго ждала окончания, чтоб не мучаться и, как обычно, прочитать за один присест. Но чем ближе к концу подходило, тем понятнее было, что либо конец будет слишком скомкан и это испортит всё ощущение, либо будет второй том, но лучше второй том, слишком не хочется так быстро прощаться с персонажами))) Очень надеюсь что все трое останутся с Натали❤️😍 Вдохновения и лёгкого пера во втором томе 🤗

avatar
02.02.2025, 15:34:53

Огромное спасибо за историю! Побежала в продолжение))

avatar
02.02.2025, 15:14:59

Сказочная, легкая и просто шикарная история! Рада, что она продолжается! Бегу читать дальше!

avatar
02.02.2025, 15:12:26

Доброго времени суток, уважаемая Лена. С нетерпением жду продолжения Госпожи для отверженных. Огромное спасибо за Ваши книги