- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Госпожа для отверженных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723377306_18.jpg
Госпожа для отверженных
Лена Хейди
Цикл: Цепи любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2376
2376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Попаданцы в другие миры
#525 в Бытовое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.08.2024 — 01.02.2025
Аннотация к книге "Госпожа для отверженных"
🔥Попав в другой мир, где царит матриархат, я пытаюсь по мере своих сил помогать рабам-мужчинам. Моя очередная цель – покупка лудуса с рабами-гладиаторами, которых заставляют биться насмерть на потеху толпе. Но дамочки из местного Совета поставили условие: лудус будет моим, если мне удастся перевоспитать пленного эльфийского принца из соседнего мира. Вот только этот невероятно красивый, но крайне суровый воин категорически не согласен становиться моим рабом. Только мужем. И что мне теперь с ним делать?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести
Трилогия.
Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3
📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести
Трилогия.
Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3
📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ❤️
Давайте троих оставим, пожалуйста! мне кажется они уже любят Натали! и такие лапушки! жду с нетерпением второй том целиком! когда начинаю читать Ваши книги, есть-спать не могу пока не дочитаю))) спасибо Вам большое!
Очень нравиться,жду что дальше....
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка! Мне нравится, что есть вторая часть! Пишите, как вам видится эта история! Мне всё нравится! Лёгкого пёрышка Вам!!!💖
Мне кажется что трое красавцев заслужили свое счастье у других грандам но в качетсве мужей а не рабов. А у главной героине впереди намечается двойная любовь.
Ууух! Какая история!! Спасибо большое!! Очень интересно!
Спасибо за спокойное интересное повествование, занимательный сюжет! С удовольствием продолжила чтение этой истории во второй части!
Тройка лидеров любит свою хозяйку и никуда от неё не уйдет. Может станут её мужьями, когда обретут свободу. А Джереми создаст свою семью, но останется дружен с Наиали и её семьей.
Прежде всего, Спасибо автор! книга порадовала своим спокойствием. читала с удовольствием. не вижу проблем со вторым томом. ну будет и замечательно! жду и предвкушаю дальнейшие события.
правильно что не стали комкать нам конец книги. Читателям тоже хочется развёрнуто читать про события, а не намёками. Думаю разведчики заслужили каждый своё счастье, а если они останутся будут всё равно цепляться за героиню....
ыыы.. бегу во вторую часть))) муррр)))
спасибо книга супер вдохновения автору!!!!!!!!! 👍
Нет, парни как-то удивительно уютно вписались в интерьер))) Джереми – тёмная наша лошадка. Его бы отпустила скорей. Он личность творческая. Такие обычно сами по себе.
Ура! Будет продолжение! Тапки радостно летят вверх - замена фейерверка). Не хочется разлучать Натали и ее парней. Джереми, похоже, еще не до конца раскрылся). Он очень славный и талантливый). Новых приключений героям. Вдохновения Автору!
Ну вооот, я только начала читать, и не успела купить😭как долго будет на "вычитке"?
Кидаться тапками? Чегой то? Я, как увидела уведомление, что история окончена, чуть с ума не сошла. Я безумно люблю ВСЕ ваши истории. А когда это не однотомник, а целая серия - это просто бомба. Так что я очень, очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО рада, что у нас не одна часть. Вдохновения вам и лёгкого пера. И крепкого здоровья, сил и всего того, что нужно для творчества. Люблю вас. История превосходная.
Поздравляю с завершением! Спасибо большое)). А мальчиков надо оставить.😍
Спасибо!!! 🫶 👍 Вдохновения!!! 🧚♀️🧜♀️🧞♀️ 📚Побежала во второй том!! 😂🤣 💝💖
Признаться когда увидела что книга завершена , жутко расстроилась.
Ведь история совершенно не раскрыта.
Но когда увидела что стартовал второй том то с удовольствием рванула читать продолжение
Поздравляю с завершением
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена