Книга. "Госпожа для отверженных" читать онлайн

Госпожа для отверженных

Цикл: Цепи любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Читать
Рейтинг:
2376
9628 535900

Текущий рейтинг:
#672 в Попаданцы в другие миры
#525 в Бытовое фэнтези


Полный текст 160 стр.

10.08.2024 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Госпожа для отверженных"

🔥Попав в другой мир, где царит матриархат, я пытаюсь по мере своих сил помогать рабам-мужчинам. Моя очередная цель – покупка лудуса с рабами-гладиаторами, которых заставляют биться насмерть на потеху толпе. Но дамочки из местного Совета поставили условие: лудус будет моим, если мне удастся перевоспитать пленного эльфийского принца из соседнего мира. Вот только этот невероятно красивый, но крайне суровый воин категорически не согласен становиться моим рабом. Только мужем. И что мне теперь с ним делать?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#мжм и многомужество
#мужское рабство, но без жести

Трилогия.

Том 1. Госпожа для отверженных
Том 2. Госпожа для отверженных - 2
Том 3. Госпожа для отверженных - 3

📚 Обложка – от Петра Архипова, Black Tiger

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 15:24:42

Благодарю ❤️ 

avatar
02.02.2025, 09:25:39

Давайте троих оставим, пожалуйста! мне кажется они уже любят Натали! и такие лапушки! жду с нетерпением второй том целиком! когда начинаю читать Ваши книги, есть-спать не могу пока не дочитаю))) спасибо Вам большое!

avatar
02.02.2025, 13:47:32

Очень нравиться,жду что дальше....

avatar
02.02.2025, 13:19:32

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка! Мне нравится, что есть вторая часть! Пишите, как вам видится эта история! Мне всё нравится! Лёгкого пёрышка Вам!!!💖 

avatar
02.02.2025, 11:54:36

Мне кажется что трое красавцев заслужили свое счастье у других грандам но в качетсве мужей а не рабов. А у главной героине впереди намечается двойная любовь.

avatar
02.02.2025, 11:47:37

Ууух! Какая история!! Спасибо большое!! Очень интересно!

Спасибо за спокойное интересное повествование, занимательный сюжет! С удовольствием продолжила чтение этой истории во второй части!
Тройка лидеров любит свою хозяйку и никуда от неё не уйдет. Может станут её мужьями, когда обретут свободу. А Джереми создаст свою семью, но останется дружен с Наиали и её семьей.

avatar
02.02.2025, 09:11:45

Прежде всего, Спасибо автор! книга порадовала своим спокойствием. читала с удовольствием. не вижу проблем со вторым томом. ну будет и замечательно! жду и предвкушаю дальнейшие события.

avatar
02.02.2025, 08:21:01

правильно что не стали комкать нам конец книги. Читателям тоже хочется развёрнуто читать про события, а не намёками. Думаю разведчики заслужили каждый своё счастье, а если они останутся будут всё равно цепляться за героиню....

ыыы.. бегу во вторую часть))) муррр)))

спасибо книга супер вдохновения автору!!!!!!!!! 👍

avatar
02.02.2025, 03:09:59

Нет, парни как-то удивительно уютно вписались в интерьер))) Джереми – тёмная наша лошадка. Его бы отпустила скорей. Он личность творческая. Такие обычно сами по себе.

Ура! Будет продолжение! Тапки радостно летят вверх - замена фейерверка). Не хочется разлучать Натали и ее парней. Джереми, похоже, еще не до конца раскрылся). Он очень славный и талантливый). Новых приключений героям. Вдохновения Автору!

avatar
02.02.2025, 00:52:36

Ну вооот, я только начала читать, и не успела купить😭как долго будет на "вычитке"?

Кидаться тапками? Чегой то? Я, как увидела уведомление, что история окончена, чуть с ума не сошла. Я безумно люблю ВСЕ ваши истории. А когда это не однотомник, а целая серия - это просто бомба. Так что я очень, очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО рада, что у нас не одна часть. Вдохновения вам и лёгкого пера. И крепкого здоровья, сил и всего того, что нужно для творчества. Люблю вас. История превосходная.

Поздравляю с завершением! Спасибо большое)). А мальчиков надо оставить.😍

avatar
02.02.2025, 01:05:09

Спасибо!!! 🫶 👍 Вдохновения!!! 🧚‍♀️🧜‍♀️🧞‍♀️ 📚Побежала во второй том!! 😂🤣  💝💖

avatar
02.02.2025, 00:46:21

Признаться когда увидела что книга завершена , жутко расстроилась.

Ведь история совершенно не раскрыта.

Но когда увидела что стартовал второй том то с удовольствием рванула читать продолжение

avatar
02.02.2025, 00:33:29

Поздравляю с завершением

avatar
02.02.2025, 00:32:26

Спасибо большое