Книга. "Госпожа Шестого Дома" читать онлайн

Госпожа Шестого Дома

Цикл: Дроу Подземья: Шестой Дом В'Аргешшара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, откровенные сцены, матриархат

Рейтинг:
218
653 45355

Текущий рейтинг:
#3710 в Приключенческое фэнтези
#2135 в Эротическое фэнтези


Полный текст 457 стр.

30.01.2021 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Госпожа Шестого Дома"

В матриархальном обществе дроу женщины могущественны и обладают безграничной властью, мужчины же обязаны подчиняться им — и на поле боя, и в постели.

Воин Сорнтран попал в плен в Шестой Дом В’Аргешшара и приглянулся Инстре, матроне этого Дома. Он готов выполнить любую прихоть госпожи, даже убить по ее приказу — лишь бы выжить и обеспечить себе безопасность.

Однажды госпожа велит ему убить мужчину, похожего на непримечательного простолюдина. Что же может пойти не так?

***
Предупреждение: в книге присутствуют откровенные сцены. Доминирующие женщины, развлечения "на любителя", возможно, жестокость.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 01:43:52

Начало безумно интригующее, с удовольствием. погружаюсь в мир созданный автором

avatar
01.04.2021, 13:08:27

Вот ведь...самый интересный момент и продолжение следует....ощущение что запустили рекламу на пару десятков страниц и пока не посмотришь не прочитаешь))))))))) а вроде не телевизор 8-)

avatar
31.03.2021, 14:19:42

Начало ничего так, посмотрим что будет дальше.

avatar
28.03.2021, 10:26:33

К каком смысле конец первой части? А когда будет вторая???

avatar
21.03.2021, 23:05:20

На таком моменте! Ооо..
Это очень переживательно.

avatar
14.03.2021, 19:55:09

А можно вопрос? точнее даже 2 вопроса)
1 - можно ли предположить, что героиня страшненькая?) я заметила что вы нигде ни разу не писали что она красивая, хотя несколько раз писали про красоту героя и про ту жрицу…
2- почему женщины в матриархате носят сексуальные одежды?) разве не логичнее было бы если бы они одевались скромно? Ведь у них нет цели и желания привлекать мужчин?

avatar
12.03.2021, 22:15:27

Недавно прочла неоднозначную книгу - "Иоган Кабал. Некромант."
Там тоже затронута интереснейшая тема целей и средств. Советую вам к прочтению... когда-нибудь. герой совсем не похож на Сорнтрана,но вызвал во мне некое сопереживание в той ситуации откровенного фарса, в которой ему довелось оказаться.

avatar
11.03.2021, 13:30:11

Больше одного лайка увы поставить не могу, но напишу вам вот что, мне очень, прямо очень нравится герой. После новой главы нравится даже ещё больше. Эти его параноидальные страхи, что отовсюду ждёт опасности, эта его двойственность, какой он покорный и няшный с героиней и какой высокомерный со всеми, кого считает ниже себя. Он вызывает одновременно симпатию и антипатию и мне это очень нравится. Такая прям высокомерная сволочь :)))

Дорогие дамы, поздравляю вас с праздником! :)

avatar
04.03.2021, 00:01:48

На ночь прочла главу, думала перед сном... И вот мне приснилось, что Инстра рожает двойню - мальчика и девочку. И так как это её первые роды, то она чувствует некую привязанность к обоим. Но к дочери благосклонность проявлять не зазорно, а вот к сыну - тут проблема. Это глубинное почти-что чувство подтачивает её установки, особенно, когда он попадает в, так сказать, неприятные ситуации. Она объясняет себе это тем, что она его родила, она хозяйка его жизни и только она вправе решать о его судьбе. А как хорошая хозяйка и матрона у которой все схвачено, ей хочется чтобы её "имущество", да и все сделанное ею, было безупречно. Она ведь улыбнулась про себя о несостоятельности Вирны как матери. Героиня, думаю, учла бы этот момент и сделает ставку на своего сына. Даст ему лучшее образование, позволит обучать его Сорнтрану, чтобы вырос лояльный её дому идеальный шпион в войне с соседним городом.
Что то про секс в этой книге я вообще мало думаю))) ахахаха)

avatar
03.03.2021, 18:33:47

Ай какая интрига) Как же интересно что будет делать коварная жрица, я сразу почувствовала что она не белая и пушистая) и еще интересно что это на уме у героини)

avatar
27.02.2021, 11:12:33

Очень интересная история, спасибо нравятся оба герои, надеюсь только этой жрицы в алом не ьулет третьей в паре)

avatar
02.03.2021, 20:09:00

Автор, спасибо за интересную историю. Герои живые, с характером, своей историей. Жду продолжения!

avatar
28.02.2021, 10:47:48

Все собираюсь вам что-нибудь написать, но не знаю, с чего начать. Читаю с удовольствием, хотя повествование медленное, все равно интересно читать, и лично мне нравится мир, хотя не знаю, насколько он каноничен.
Героиня очень неоднозначная, и это тоже нравится. С одной стороны, она кажется садисткой и стервой, особенно после последней главы. С другой стороны, она на фоне других женщин в своем мире вроде адекватнее и мягче...

avatar
25.02.2021, 01:03:27

Книга нравится. Стиль повествования приятный.
Симпатизирую дроу?
Правда, на будущее, не хотелось бы возможного появления излишней жестокости. (моё субъективное мнение) И чтобы главного героя не калечили и не унижали. Он очень адекватный, просто загляденье.
Постельных сцен не жду с трепетом, так что не без этого, конечно, но хотелось бы больше общения между главными героями и переосмысления, возможно, психологических установок.
Но и не менять полностью местами, это тоже. Пришли же читать о матриархальном обществе. Скорее ожидаю интриги в городе и вне его. И хороший стратегически выгодный союз между главными героями с появляющимся уважением и чуткостью. Не знаю... Интересно все таки, что вы напишите как мужчина. Женские романы с тёмными эльфами все казались мне неправдоподобными и слащавыми, сколько бы не искала.
Некое удовольствие доставил роман "Моё тело напротив меня". Если не читали, то там воин-дроу угодил в рабство к попаданке-светлой-эльфийке. Ну она его точно не унижала, это понятно. Даже купила ему лучшее оружие. Там больше были его личностные установки. Милый сюжет для фантазий. Это если про любофф.
И ещё одна книга, но уже автора мужчины "Нелегал".

avatar
24.02.2021, 17:01:15

Спасибо)

Главы со звездочкой рядом с цифрой нуждаются в доработке. В более серьезной доработке, чем остальные :)

avatar
06.02.2021, 18:26:16

Наконец я нашла книгу где нет "властного героя") Или вроде бы нет)

avatar
10.02.2021, 02:45:10

Вас тоже поздравляю с началом творческого пути. Успехов и вдохновения! =) 

avatar
30.01.2021, 10:50:58

Здравствуйте! Интересное начало, определённо жду продолжения!)))
Я тоже пишу первую книгу, присоединяйтесь, будем дружить))