https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717914758_90.jpg
Госпожа Шестого Дома
Эуреон Серебряный
Дроу Подземья: Шестой Дом В'Аргешшара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3608 в Приключенческое фэнтези
#2089 в Эротическое фэнтези
30.01.2021 — 24.05.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомню, как когда то наткнулась на этот рассказ то ли на фикбуке, то ли на продамане..очень понравился и запомнился, но был заморожен. С удовольствием прочитаю заново как-нибудь, спасибо автору за продолжение истории!
Засада и похоже ждут именно её.
Доверие между ними растёт, день ото дня , его паук хорошо выручает их.
А без него , так и вообще у нее нет шансов.
Прервали на таком моменте...
Автор поздравляю с наступившим Новым годом.
С наступающим православным праздником Рождеством Христовым!
Только казалось , что они на свободе, почти дошли.
И снова препятствие, друзья или враги?
С наступающим праздником НГ, всех благ!
Какая обжигающая прода!
Снять адреналин самым подходящим способом, соединить приятное с вкусными ощущениями..
Все обошлось благополучно, слава удаче и беспечности.
Спасла мужчину?
Неожиданно.....
Но артефакт манит ее, главное , чтоб он не был последним в ее жизни.
Так, первая часть главы 29 немного отредактирована, добавлена вторая часть. Теперь глава полная, но в будущем, возможно, снова по ней пройдусь, попричешу чуток.
Бедняга Сорнтран)Эх, пожадничали, полезли за артефактов...а у меня была идея, что сам артефакт мог бы как-то на них воздействовать, хотеть, чтоб его вытащили из озера...ну, или это могла быть и ловушка
Ну, ё-мое, соблазнились блестяшкой, еще не известно, что она делает, а как может навредить.
Почему не спросил паука?
Опрометчиво посчитал, не опасным семена для себя .
Появилась первая часть главы 29. Продолжение следует :)
Прошу учесть, что сначала публикуется почти что черновой вариант. Позже я текст редактирую.
Она все еще беспечна.
Все так же властна и не привыкла прислушиваться к мужчинам.
Но к нему прислушивается, от этого зависит не только ее жизнь , но и жизнь ребёнка.
Все же она думает о себе, а другие это мясо.
Как сестры, как войны.
Она ответственна за дом, но ее жизнь важнее всех, остальных в расчет.
Хотя очень узколобая, убить тролля, не спросив у мужчины , чем это грозит.
Ее божество даёт силы взамен убийства, это не безвозмездно, быть сильным за счёт жизни других, мерзко.
Я понимаю, почему их дом хотят уничтожить.
Он ее спас в прошлом и сейчас, без него не выжить, а она только отплатит тем, что оставит его в живых и это еще его ждет наказание, мыты...
Я злая на эту ..... Маты...
А про себя можно указать телеграм или ВК на странице, кто захочет присоединиться, тот присоединиться и посмотрит иллюстрации.
Я не против посмотреть их в книге.
Вот нравится мне, что Инстра умна и рациональна, и в руках себя держать может)
Ну, может, кроме того случая с троллем, тут она бдительность явно потеряла)
Надеюсь, она не будет наказывать Сорнтрана, он хоть и нарушил кое-какие правила, но явно действовал ей во благо, проявляя даже больше инициативы, чем разумный и беспокоящийся о своём благополучии дроу будет)
Немного подредактировал сам текст (на случай, если видно, будто есть обновление). Но и обновление скоро будет.
Очень нравится книга, читается легко, сюжет затягивает, не оторваться. Желаю автору неиссякаемого вдохновения и неисчерпаемой фантазии.
Всех благ.
Сама не знает как поступить, этот мужчина спас ее не один раз.
Нарушив приказ, тем самым он спас ее.
А она наказать, хотя сама даровала беглецу прощение.
Аннотация менее спойлерная, хотя старую не помню, давно было.
Обошлось, даже подлечила его.
Они не плохо уже взаимодействуют.
Но надо бы , чтобы она больше прислушалась , от этого зависит их жизни.
Странно, у меня было обновление, то текст не поменялся¯\_(ツ)_/¯
Хорошо быть милосердной, если ты сильная, но тут еще не только показатель силы. А далеко идущие планы.
Что она не трогает просто так, но Тар знает, что это не так.
Сор дает ей силу и уверенность в себе.
Опять проблемы.
Спасибо за быстрой проду ❤
Ключь теперь глубоко.
И да госпожа...
Жду продолжения
Шикарная обложка. Как то так и представляла себе Госпожу шестого дома)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена