Книга. "Госпожа Шестого Дома" читать онлайн

Госпожа Шестого Дома

Цикл: Дроу Подземья: Шестой Дом В'Аргешшара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, откровенные сцены, матриархат

Рейтинг:
218
652 45355

Текущий рейтинг:
#3669 в Приключенческое фэнтези
#2114 в Эротическое фэнтези


Полный текст 457 стр.

30.01.2021 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Госпожа Шестого Дома"

В матриархальном обществе дроу женщины могущественны и обладают безграничной властью, мужчины же обязаны подчиняться им — и на поле боя, и в постели.

Воин Сорнтран попал в плен в Шестой Дом В’Аргешшара и приглянулся Инстре, матроне этого Дома. Он готов выполнить любую прихоть госпожи, даже убить по ее приказу — лишь бы выжить и обеспечить себе безопасность.

Однажды госпожа велит ему убить мужчину, похожего на непримечательного простолюдина. Что же может пойти не так?

***
Предупреждение: в книге присутствуют откровенные сцены. Доминирующие женщины, развлечения "на любителя", возможно, жестокость.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 08:00:27

Помню, как когда то наткнулась на этот рассказ то ли на фикбуке, то ли на продамане..очень понравился и запомнился, но был заморожен. С удовольствием прочитаю заново как-нибудь, спасибо автору за продолжение истории!

avatar
04.01.2024, 12:59:32

Засада и похоже ждут именно её.
Доверие между ними растёт, день ото дня , его паук хорошо выручает их.
А без него , так и вообще у нее нет шансов.
Прервали на таком моменте...

Автор поздравляю с наступившим Новым годом.
С наступающим православным праздником Рождеством Христовым!

avatar
29.12.2023, 10:40:20

Только казалось , что они на свободе, почти дошли.
И снова препятствие, друзья или враги?
С наступающим праздником НГ, всех благ!

avatar
24.12.2023, 19:52:19

Какая обжигающая прода!
Снять адреналин самым подходящим способом, соединить приятное с вкусными ощущениями..
Все обошлось благополучно, слава удаче и беспечности.

avatar
17.12.2023, 08:37:33

Спасла мужчину?
Неожиданно.....
Но артефакт манит ее, главное , чтоб он не был последним в ее жизни.

Так, первая часть главы 29 немного отредактирована, добавлена вторая часть. Теперь глава полная, но в будущем, возможно, снова по ней пройдусь, попричешу чуток.

avatar
12.12.2023, 17:48:20

Бедняга Сорнтран)Эх, пожадничали, полезли за артефактов...а у меня была идея, что сам артефакт мог бы как-то на них воздействовать, хотеть, чтоб его вытащили из озера...ну, или это могла быть и ловушка

avatar
10.12.2023, 13:38:36

Ну, ё-мое, соблазнились блестяшкой, еще не известно, что она делает, а как может навредить.
Почему не спросил паука?
Опрометчиво посчитал, не опасным семена для себя .

Появилась первая часть главы 29. Продолжение следует :)
Прошу учесть, что сначала публикуется почти что черновой вариант. Позже я текст редактирую.

avatar
04.12.2023, 06:58:44

Она все еще беспечна.
Все так же властна и не привыкла прислушиваться к мужчинам.
Но к нему прислушивается, от этого зависит не только ее жизнь , но и жизнь ребёнка.

avatar
03.12.2023, 09:12:51

Все же она думает о себе, а другие это мясо.
Как сестры, как войны.
Она ответственна за дом, но ее жизнь важнее всех, остальных в расчет.
Хотя очень узколобая, убить тролля, не спросив у мужчины , чем это грозит.
Ее божество даёт силы взамен убийства, это не безвозмездно, быть сильным за счёт жизни других, мерзко.
Я понимаю, почему их дом хотят уничтожить.
Он ее спас в прошлом и сейчас, без него не выжить, а она только отплатит тем, что оставит его в живых и это еще его ждет наказание, мыты...
Я злая на эту ..... Маты...
А про себя можно указать телеграм или ВК на странице, кто захочет присоединиться, тот присоединиться и посмотрит иллюстрации.
Я не против посмотреть их в книге.

avatar
27.11.2023, 13:12:05

Вот нравится мне, что Инстра умна и рациональна, и в руках себя держать может)
Ну, может, кроме того случая с троллем, тут она бдительность явно потеряла)
Надеюсь, она не будет наказывать Сорнтрана, он хоть и нарушил кое-какие правила, но явно действовал ей во благо, проявляя даже больше инициативы, чем разумный и беспокоящийся о своём благополучии дроу будет)

Немного подредактировал сам текст (на случай, если видно, будто есть обновление). Но и обновление скоро будет.

avatar
18.11.2023, 14:45:07

Очень нравится книга, читается легко, сюжет затягивает, не оторваться. Желаю автору неиссякаемого вдохновения и неисчерпаемой фантазии.
Всех благ.

avatar
12.11.2023, 14:41:13

Сама не знает как поступить, этот мужчина спас ее не один раз.
Нарушив приказ, тем самым он спас ее.
А она наказать, хотя сама даровала беглецу прощение.

avatar
05.11.2023, 12:07:45

Аннотация менее спойлерная, хотя старую не помню, давно было.
Обошлось, даже подлечила его.
Они не плохо уже взаимодействуют.
Но надо бы , чтобы она больше прислушалась , от этого зависит их жизни.

avatar
04.11.2023, 07:11:18

Странно, у меня было обновление, то текст не поменялся¯\_(ツ)_/¯

avatar
28.10.2023, 19:59:16

Хорошо быть милосердной, если ты сильная, но тут еще не только показатель силы. А далеко идущие планы.
Что она не трогает просто так, но Тар знает, что это не так.
Сор дает ей силу и уверенность в себе.
Опять проблемы.
Спасибо за быстрой проду ❤

avatar
23.10.2023, 18:45:54

Ключь теперь глубоко.
И да госпожа...
Жду продолжения

avatar
23.10.2023, 18:58:23

Шикарная обложка. Как то так и представляла себе Госпожу шестого дома)))