https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717914758_90.jpg
Госпожа Шестого Дома
Эуреон Серебряный
Дроу Подземья: Шестой Дом В'Аргешшара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8804 в Приключенческое фэнтези
#3754 в Эротическое фэнтези
30.01.2021 — 24.05.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно!
История держит в напряжении, все никак нельзя понять, кто именно стоял за покушением на Сорнтрана и послал тот отряд в засаду...наверное, враги так себя и проявит, что происходит в городе и какие другие интриги задумали матроны...но сюжет очень здорово продуман, внимание автора даже к мелким деталям и второстепенным персонажам поражает))И герои нравятся, теперь переживаю за них ещё сильнее, умнички они
Мне нравится, как решает проблемы Инстра, такой политик она))
Соретран ей не уступает, хотя и действует с другой перспективы))
Ну и фемдомные сцены приятные такие, тоже нравятся🔥
Потрясающая книга, одна из лучших.
Жду продолжения
Это уже полномасштабная война, с порталами.
Даже не знала, что они у них есть.
Но что они имеют против этого дома, почему напали именно на них.
ууууууу, ужас! как их много! смогут ли отбиться? очень переживаем.
вдохновения и сил автору!
Я снова приболел, плюс у меня была чертовски тяжёлая неделя, а потому проды вчера, увы, не было. Выложу, как буду более-менее в состоянии и допишу...
Замечательная история! В вашей книге идеально сочетаются интересный сюжет и откровенные сцены, мне нравится отсутствие пошлости в рассказе, несмотря на присутствие женского доминирования. Для меня это одна из лучших книг на литнет. Спасибо Вам за эту захватывающую историю!
Жаль, что так мало глав остаётся до конца)
А я не умнее Сорнтрана оказалась, только на последних главных дошло, что это не Лледрит чудила (
А отношения Сорнтрана с госпожей становятся всё больше похожи на отношения Хюррем и Сулеймана из ВВ, прекрасно ))
уууууу, что опять стряслось?!!!!
Значит беременность повысила её либидо и она позволила больше Сорну.
Но и Сорн с удовольствием был с ней, смотрю ей это понравилось.
Даже разрешила остаться с собой.
Но ее предусмотрительность помогла ей , при нападении.
Думаю нападавшие будут хоть немного , сбиты с толку.
Одна тайна жрицы, не стоит выведенного яйца, а вот другие не такие безобидные.
Думаю, он может доверится матроне.
Но только ему это решать.
У него сейчас не простой период.
Награда нашла своего героя.
Для других стало понятно, что надо стараться ради дома и тебя заметят.
Мужчины одобряют план по повышению безопасности, а вот жрицы...
Эльфику бы выучить всеобщей , больше бы толку было бы.
Что же будет дальше.
Разные комнаты по разному относятся к скрытому.
А тут еще и доброс ... Но узнаем мы не сегодня, а жаль...
С другом надо поговорить, но госпоже, она же читает мысли.
Может и узнала больше, но как бы....
Эти грибы еще....
Награда, хотя кинжал это только вершина, которую он бы хотел.
Всегда начинают с малого.
А то , что беспечность домов может привести к новым трагедиям, не кто не задумывался. Кроме нашей госпожи.
ууууу, темень сгущается!!
Ой, в последней главе матрона такая крутая))))
Внимание, вопрос!
Между "Госпожой Шестого Дома" и следующей книгой про Инстру и Сорнтрана планируется небольшая побочная история. Хотя она немного продвинет основной сюжет и позволит по-новому взглянуть на некоторые моменты из жизни дроу, читать ее можно будет и отдельно от цикла.
Хотелось бы знать мнение читателей и тех, кто мимо проходил:
Стоит ли вводить в книгу эротические сцены и делать ее 18+? (сцены фемдомные, как в "Госпоже", ибо — дроу)
Или же лучше оставить 16+ (ибо кровище)?
Заранее спасибо за ответы!
Дорогие дамы, поздравляю с 8 марта!
Желаю всем здоровья, побольше удачи... и не забывать, что в вас кроется источник магии, который нам, мужчинам, не ведом :)
Сорн в безопасности, а злопыхатели нет.
Много брешей, даже в своим бойцам не всем можно доверять.
Зато ее тайну не раскрыли, логическая цепочка помогла.
Миззрим еще загадка, что же произошло, что она знает, неужели она заодно с повстанцами.
Ух, дочитала, всё, что есть. Держу кулачки за наших, спокойная жизнь им не светит.
На счёт вопроса про 18+ и новую книгу. Книгу хочу любую и против сцен 18+ ничего не имею. В "Госпоже" сцены секса весьма специфичные (мир дроу, как никак - у них в головах вместо тараканов пауки размером с лошадей) , но при этом в книге нет пошлости - вот это мне очень нравится.
+18 вещь сложная, у каждого свой вкус. Если автору пишется , то почему бы нет. Читатель люди главных героев. А Инстра и Солтран заслужили тепла и отношений .. без всяких матриархатов)).
Интстра рада, что почти все живы и Ксаланту она научилась доверять , это радует. Сорн рядом и заслуживает большего уважения и награды, только вот как теперь то быть, после свидетельства этого слизнегада.
Вот же, гадёныш этот боец- перевёртыш.
Сорн столько сделал, что бы все из его дома выжили.
Надеюсь жрицы подтвердят.
А Мезз , что там неправильно в ней как жрице? Что там за мысли.
Думаю наворотили дел эти маги- бродяги.
Разгребать долго будет.
Эх, Сорн ...,.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена