Книга. "Госпожа Шестого Дома" читать онлайн

Госпожа Шестого Дома

Цикл: Дроу Подземья: Шестой Дом В'Аргешшара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, откровенные сцены, матриархат

Рейтинг:
218
651 45353

Текущий рейтинг:
#3592 в Приключенческое фэнтези
#2074 в Эротическое фэнтези


Полный текст 457 стр.

30.01.2021 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Госпожа Шестого Дома"

В матриархальном обществе дроу женщины могущественны и обладают безграничной властью, мужчины же обязаны подчиняться им — и на поле боя, и в постели.

Воин Сорнтран попал в плен в Шестой Дом В’Аргешшара и приглянулся Инстре, матроне этого Дома. Он готов выполнить любую прихоть госпожи, даже убить по ее приказу — лишь бы выжить и обеспечить себе безопасность.

Однажды госпожа велит ему убить мужчину, похожего на непримечательного простолюдина. Что же может пойти не так?

***
Предупреждение: в книге присутствуют откровенные сцены. Доминирующие женщины, развлечения "на любителя", возможно, жестокость.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 15:17:47

Почему жрица сначала сказала , что умеет лечить, а затем сомневалась.
Но все же вылечила полностью.
Чтож он спас жриц, но сам оказался в смертельной опасности.
Даже все его силы, не способны убить всех.

avatar
26.02.2024, 00:47:17

уууууу, везде клин......где глава дома?

avatar
18.02.2024, 06:11:33

План может и выгорит , если убить мага.
Главное, чтоб все слушались и были едины.
Все же с его пауком и магией, у них есть преимущество.

Если можно, можно добавлять звёздочку, перед продолжением , если она в одной главе.
Спасибо большое заранее.

avatar
11.02.2024, 16:40:23

Спасибо за проду! Вдохновения и сил автору!

avatar
10.02.2024, 08:24:59

Жив пока.
Жрицы напали на жриц? С содействия простолюдинов.
А музыканты сразу у меня вызвали подозрение.
Неужели просто заткнуть рану тряпкой какой нельзя. Все рано бы кровь текла меньше.
Впереди сражение, до дома еще далеко.
А враги внутри, это плохо, свои же стражи.
Дроф не дурак, сейчас с ним у него выжить шансов больше и старом доме он может и будет ювелиром, а в новом пушечное мясо.

avatar
05.02.2024, 06:31:09

Ярмарка, только для отвода глаз?
Дожить....
Нападение, опять. Ослабляющие шестой дом? Или всех?
А что с платьем и рукою, может ее шантажируют?
Если нет , то остаётся еще третья жрица.
Еще и тетрадь, а это уже опасно.
Вот теперь про грибы становится интереснее, кто же их забрал.

avatar
31.01.2024, 01:11:08

Не жрицы , азмеи подколодные .... Жаль, долго ещё до конца.

avatar
28.01.2024, 23:31:05

Уфф, ох уж эта Лледрит. Ну вот явно с ней всё не так просто, жаль, что это видит даже Сорнтран, но не матрона

avatar
29.01.2024, 08:54:36

Значит это артефакт, очень редкий, большая удача было найти его.
А еще и иметь своего ювелира.
Занять новую должность, это почётно, особенно если до это этим занимались жрицы. Только боюсь, это вызовет новые толки.
А грибы значит не выбросили, а тайно.. Тайно это плохо.
А эльфик, так счастлив на кухне видно, что просто счастлив видеть своего избавителя. Ну и лишние уши не помешают на кухне.
А чувства матроны дрогнуло? Неужели... ♥

avatar
28.01.2024, 18:45:10

спасибо за проду! Вдохновения и сил автору!

avatar
26.01.2024, 11:19:06

Мне так нравятся незначительные детали, которые вы добавляете в ходе повествования. Например, как выросший в строгом матриархальном обществе Сонтран находит эротичным женские ноги.

С нетерпением жду продолжения, чтобы получить ответы на вопросы, что происходит в доме и как победят Зеерита

avatar
25.01.2024, 12:18:37

Сцена получилось горячая.
Хотя проблем в доме куча.
А ей даже жрицы не отвечают на вопросы, все очень плохо.

avatar
21.01.2024, 15:48:51

Странные дела творятся в доме.
Рабы используют не по назначению и вообще происходит много странных вещей.
Поваров забрали, а куда и что за фигня с грибами.
Госпожа раздражена, ей пришлось ждать.
Что она придумала?

avatar
14.01.2024, 22:45:43

Прочитала всё, что есть. Эх, и почему книги читаются быстрее, чем пишутся?
Экстремальные обстоятельства обычно неплохо прочищают мозги (если не отшибают их напрочь).Сорнтрану и Инстре их путешествие явно пошло на пользу. Сорнтран понял, что у него есть собственные цели и желания, особенно порадовало, что он теперь готов сопротивляться жрицам. И Инстру он зауважал за её личные качества, а не за её статус.
У Инстры так вообще ликбез прошёл по полной программе, дошло, что бойцов есть за что ценить, с простолюдинами пообщалась и даже почти никого не убила (почти - ключевое слово :)
Сорнтрана она бросилась спасать всё же на эмоциях, а уже потом оправдала свои действия целесообразностью.
Её реформы в доме меня радуют, главное, чтоб она справилась. Ну новость в конце главы явно хорошая ))

avatar
13.01.2024, 16:28:33

Думаю в перспективе , она действительно действует правильно, не ослабляет свой дом.
Хоть и лестью получилось образумить не всех, считают ее недалёкой.
Думают , что она испугалась в пещерах.
Многим не нравится, новое указание, насчёт мужчин.
Думаю ей будет сложно, но теперь еще и жизнь в внутри её. Благословение богини и двойня.
Поздравляю, со старым новым годом.
Теперь во всех смыслах встретили его
ᕕ( ᐛ )ᕗ

avatar
13.01.2024, 15:44:31

двойня!! в сложный период,ох не просто Инстре!!!!
спасибо автору, вдохновения и сил!

Новая глава, в конце которой Инстру ждет небольшая... новость :)))))))))

avatar
12.01.2024, 01:09:29

Дочитала до встречи с Зееритом. Это он тот типа простолюдин, с которым всё пойдёт не так? (Вопрос риторический, ответ буду искать в тексте). Сорнтрана иногда хочется стукнуть и сказать, что он пенёк с глазами, но логичность персонажей по прежнему радует.
Когда-то мир Подземья зацепил меня настолько, что я до сих пор его помню, хотя даже первую книгу не смогла дочитать до конца, как раз из-за нелогичного героя. Так что моё мнение - ваша книга лучше Сальваторе. А если герои ещё будут меняться и развиваться, то вообще замечательно.

avatar
07.01.2024, 20:26:09

Только начала читать книгу, и пока мне всё очень нравится. В своё время меня выбесил Дзирт (которые ещё и Дризтом оказался :) своими моральными принципами. У всех кругом их нет, а него есть, и упоминаются на каждой странице, типа - я не такая, я жду трамвая. Сорнтран же - продукт своего общества, какое бы дикое оно не было, он другого не знает и его всё устраивает. Хотелось бы, конечно, чтобы он хоть немного разморозился и стал человечнее (хоть он и не человек), но это уже как автор повернёт.
Как относиться к Инстре пока не решила. Она не злая и явно получше мамки Сорнтрана, явно умная и хитровыделанная. Доброй её не назвать, но, думаю, в мире дроу если матрона вдруг подобреет, долго не проживёт.
Так что читаю дальше, книга очень интересная.

avatar
07.01.2024, 15:32:52

Они вернулись, но вот не все рады ее возвращению.
А вот Лледрит, я бы разобралась...
С такими друзьями и враги , не враги.
А Сорнтран, я уже запуталась, чем он виноват, какого из приказов он ослушался?