Аннотация к книге "Госпожа Воскресенская"
2093 год. Экологическая катастрофа над Евразией ежегодно уносит жизни миллионов человек. Люди платят за чистый воздух дома, в переходах, на работе. Тарифы растут каждый месяц. Инвалиду-колясочнице Регине Воскресенской приходится нелегко, она обуза для семьи. В двадцать лет ей предлагают участие в экспериментальной программе НИИ — «Криосон». Учёные хотят заморозить граждан, неэффективных для современного общества, в обмен на щедрую компенсацию родным. Не секрет, что в ближайшем столетии не появится технологий, способных вывести людей из анабиоза, но Регина соглашается.
Черновик. Пока исследовала жанр фемдома, в голову пришло это. Откровенных издевательств над мужчинами (героиней) не будет, она обычная девушка из России 2093-его года.
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения автору!
Ждём и не теряем надежды!
Спасибо огромное
Фриза отпишитесь пожалуйста надолго ли книга заморожена, очень жду продолжения!
А продолжение будет? Такой интересный сюжет! Я в основном читаю книги бесплатно, но за эту я бы даже заплатила за подписку, если появится продолжение)
Оставила в библиотеке, вдруг когда нибудь продолжите....
Жду с нетерпением
Ну вот и как читать если заморожено,да и объем текста не маленький и бац и заморозили,что же случилось??
Дорогой наш АВТОР! Я желаю чтобы у вас все было хорошо и ничего не омрачало Вашего настроения, весёлых радостных дней и гармонии в душе и в жизни. Не подумайте я вовсе не альтруист, просто книга у вас ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, и хочется продолжения, а как известно музы существа с тонкой душевной организацией и требуют комфортной обстановки, поэтому Вашего муза необходимо кормить и задаривать подарками.
Когда будет продолжение? Спасибо!!!
Заглядываю сюда каждый день, а продолжения все нет. Очень жаль, книга интересная. Вдохновения автору.
Мне понравилось начало, читается легко, надеюсь на скорое продолжение)
Добрый вечер. Заглядываю на страничку почти каждый день, а продолжения все нет и нет. Очень жаль. История интересная.
а продолжение будет
Ех, подождём...
Фриза, спасибо за Вашу интересную историю! Очень понравилась.
Как и многие Ваши читатели жду продолжения!)
Аааа уже орать охота на вас, пытаюсь вас понять... но все равно , чувствую прям неуважение к нам , к вашим читателям, я бы лучше заплатила бы и читала спокойно, но тут и бесплатно и нету
Ваше произведение запало мне в душу с первых строк, с удовольствием читаю даже те пару абзацев что вы иногда добавляете, очень надеюсь что книгу не бросите, спасибо что начали писать, у вас в голове рождаются прекрасные миры. Я буду верно ждать продолжения этой или любой другой истории. Есть много людей которые буду вас пытаться задеть, но я буду обновлять страничку. Сколько бы лет не прошло, я ваш читатель.
Как быстро год прошел... А я так жду продолжения истории...
ппппррррроооооодддддддууууу
Автор! Спасибо Вам за ваше творчество! Пишите тогда когда у Вас получается, мы подождем. История по-настоящему интригует))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена