https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760012811_1.jpg
#691 в Попаданцы в другие миры
#1024 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.06.2022
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, хлорка, спирт, хозяйственное мыло, лимон, мёд, чеснок, малиновое варенье, брусника, клюква, облепиха
Спасибо большое
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Книга очень классная, с нетерпеньем жду продолжение
Спасибо!
Ну и слуги,а договор вообще-кабала0спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо!
Спасибо!
В идеале было бы прекрасно воссоединить Лилию и Эймета.
Благодарю
А нельзя ли на слуг что-то типа поноса напустить, до полного обезвоживания, сожрали пироженки - получите!)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!! Вот так слуги, мало того что чай холодный так еще и пирожные стащилм! Они что же думают - хозяйке некуда деваться, так и будет терпеть их всю жизнь? Им бы пылинки с нее сдувать, такие разгильдяи никому не нужны! А вот Юля ей может помочь, свяжется с Эймом наверняка!
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение истории!!!
Спасибо!
Благодарю
Да уж я такого не ожидал,интересно что счас Юля будет делать,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо за продолжение!!! Отправить бы эту Лилию к Эйму, а эти прохиндеи слуги пусть сами о себе заботятся, дармоеды!
Спасибо!
Срочно надо наводить порядок в этом доме!
Пути Господни неисповедимы!
Неплохо было бы соединить их с Эймом!
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена