https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760012811_1.jpg
#683 в Попаданцы в другие миры
#999 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.06.2022
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень интересно! Ждём продолжения!
Спасибо!
Ууххх! Дайте мне трубку, я на курюсь и стану Шерлоком) а девчата - Вацмоном) хихихи
Становится всё интересней,уже и романтическая линия проскальзывает). Но интересно,обнаружила ли ведьма Юлию? И что не так с её настоящим мужем? Не он ли тот маньяк?
Благодарю
Спасибо!))
Аааа девчата!!!! Ану дайте им дрозда!!! Хихихи
Спасибо за продолжение! Очень интересно читать!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Вот пусть драки удивляются!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Наш Дракоша пожаловал!!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Отличный слог, лучшее что прочла за последние время, спасибо))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!❤
Благодарю
На самом интересном,что такого скажут девочки,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо!
Спасибо! Здоровья вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена