Книга. "Гостья с сюрпризом" читать онлайн

Гостья с сюрпризом

Цикл: Странницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Рейтинг:
7165
16024 1879687

Текущий рейтинг:
#624 в Попаданцы в другие миры
#907 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

01.11.2021 — 15.06.2022


Аннотация к книге "Гостья с сюрпризом"

Юлия Сергеевна, сотрудник отдела статистики в солидной фирме, не думала не гадала, что окажется в другом мире, в теле молодой беременной женщины, потерявшей память. В этом мире есть магия, а еще имеются невероятные перспективы для женщины с умом и опытом. Знать бы, за что ухватиться для начала, как не попасть в поле зрения драконов, местной знати, и... не влюбиться в одного из них.

#из_зрелости_в_юность
#любовь
#беременность
#бытовая_магия
#обустройство в новом мире

Сюжет спокойный, много быта. Зло будет наказано. Любовная линия зрелая, хэппи энд

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 07:14:19

Спасибо за замечательный роман! Легко читалось, мне понравился!

avatar
25.12.2022, 23:39:08

Спасибо большое за чудесную, интригующую и волшебную историю!

avatar
04.12.2022, 10:23:44

Замечательно, прочита на одном дыхании, творческих успехов автору)))

avatar
01.12.2022, 11:53:51

Интересная книга!

спасибо за чудесный сюжет и прекрасный слог!

avatar
25.11.2022, 20:00:53

Спасибо, было очень интересно

avatar
25.11.2022, 05:23:40

Очень приятная и нетривиальная книга. Отличный сюжет.

avatar
24.11.2022, 21:53:03

Отличная добрая позитивная книга. *Спасибо автор*.

Большое спасибо Автору!!! Мне очень понравилось!!! Рекомендую к прочтению другим читателям!!!

avatar
18.11.2022, 09:05:05

Спасибо, добрая книжка, прежде чем ринулся в " продолжение" хотела в ваш ВК зайти, а там нет дороги, ошибку выдает, может спасёте свою страничку?

avatar
06.11.2022, 17:31:26

Читала с удовольствием! Очень трудно найти счас книгу интересную , взрослую , чтоб просто отдохнуть . спасибо вам!

avatar
07.11.2022, 00:30:44

Книга замечательная, спасибо большое, автор!))

avatar
29.10.2022, 17:11:03

Благодарю, Вас Автор. Чудесная книга. Захватила. Бытовое фентази не очень люблю, но здесь совершенно не было лишнего описания быта☺. Время чтения пролетело не заметно, так понравился сюжет. Желаю Вам успехов и процветания. Радуйте мир своим творчеством.

Очень интересная история,Юля умница,не растерялась и так сказать быстро влилась в„коллектив”. Спасибо,прочитала с большим удовольствием!

Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании.

avatar
20.10.2022, 08:14:34

Спасибо, понравилось!

avatar
20.10.2022, 04:45:02

Читать было интересно. Предсказуемо, но таков закон жанра, а законы надо выполнять! С изрядным любопытством ждала что же "изобретет" наша попаданка? Хоть не спицы со 100500 способами вязания))) Сюжет развивается динамично, без тягомотины и слёзоразлива. ГлавГер - мужчина мечты. Злодеи наказаны. Эпилог милый. Отлично зашло. Спасибо.

avatar
05.10.2022, 14:25:17

Начала читать книгу. Почему Юля узнав о беременности решила остаться в этом средневековом мире, а не пытаться вернуть назад? Она рассуждает что у нее там никого нет, но ведь есть своя квартира, работа, как раз вернуться бы ей беременной в цивилизацию, ушла бы в декрет, а там бы и родила, ведь она рада беременности, а вместо этого решила остаться там где нет своего жилья, незнакомый суровый мир?

avatar
18.10.2022, 18:20:37

Великолепно! Терпеть не могу бытовое фэнтези, ни одну книгу этого жанра не дочитала! Но эта просто чудо! Все бытовые описания не были занудными, а наоборот украшали авторский мир. Динамичные события и легкий слог также добавили плюсик в карму произведения. Героиня не глупая наивная овца, а очень даже адекватная и умная! Герой - настоящий мужчина! Отношения между ними действительно зрелые. ХЭ 100% автору большучее спасибо! Обязательно буду читать еще Ваши книги!

avatar
16.10.2022, 20:14:35

Спасибо за книгу.
Динамичные события, логика не нарушена, все сюжетные линии завершены. ГГ выписаны красиво, события порой невероятные, но таково требование закона жанра.
Прочитано в один присест.
Успехов Вам, Автор.
Может, несколько сухо дан коммент, но впечатления от книги действительно хорошие.