https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760012811_1.jpg
#624 в Попаданцы в другие миры
#907 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.06.2022
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательный роман! Легко читалось, мне понравился!
Спасибо большое за чудесную, интригующую и волшебную историю!
Замечательно, прочита на одном дыхании, творческих успехов автору)))
Интересная книга!
спасибо за чудесный сюжет и прекрасный слог!
Спасибо, было очень интересно
Очень приятная и нетривиальная книга. Отличный сюжет.
Отличная добрая позитивная книга. *Спасибо автор*.
Большое спасибо Автору!!! Мне очень понравилось!!! Рекомендую к прочтению другим читателям!!!
Спасибо, добрая книжка, прежде чем ринулся в " продолжение" хотела в ваш ВК зайти, а там нет дороги, ошибку выдает, может спасёте свою страничку?
Читала с удовольствием! Очень трудно найти счас книгу интересную , взрослую , чтоб просто отдохнуть . спасибо вам!
Книга замечательная, спасибо большое, автор!))
Благодарю, Вас Автор. Чудесная книга. Захватила. Бытовое фентази не очень люблю, но здесь совершенно не было лишнего описания быта☺. Время чтения пролетело не заметно, так понравился сюжет. Желаю Вам успехов и процветания. Радуйте мир своим творчеством.
Очень интересная история,Юля умница,не растерялась и так сказать быстро влилась в„коллектив”. Спасибо,прочитала с большим удовольствием!
Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании.
Спасибо, понравилось!
Читать было интересно. Предсказуемо, но таков закон жанра, а законы надо выполнять! С изрядным любопытством ждала что же "изобретет" наша попаданка? Хоть не спицы со 100500 способами вязания))) Сюжет развивается динамично, без тягомотины и слёзоразлива. ГлавГер - мужчина мечты. Злодеи наказаны. Эпилог милый. Отлично зашло. Спасибо.
Начала читать книгу. Почему Юля узнав о беременности решила остаться в этом средневековом мире, а не пытаться вернуть назад? Она рассуждает что у нее там никого нет, но ведь есть своя квартира, работа, как раз вернуться бы ей беременной в цивилизацию, ушла бы в декрет, а там бы и родила, ведь она рада беременности, а вместо этого решила остаться там где нет своего жилья, незнакомый суровый мир?
Великолепно! Терпеть не могу бытовое фэнтези, ни одну книгу этого жанра не дочитала! Но эта просто чудо! Все бытовые описания не были занудными, а наоборот украшали авторский мир. Динамичные события и легкий слог также добавили плюсик в карму произведения. Героиня не глупая наивная овца, а очень даже адекватная и умная! Герой - настоящий мужчина! Отношения между ними действительно зрелые. ХЭ 100% автору большучее спасибо! Обязательно буду читать еще Ваши книги!
Спасибо за книгу.
Динамичные события, логика не нарушена, все сюжетные линии завершены. ГГ выписаны красиво, события порой невероятные, но таково требование закона жанра.
Прочитано в один присест.
Успехов Вам, Автор.
Может, несколько сухо дан коммент, но впечатления от книги действительно хорошие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена