https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760012811_1.jpg
#680 в Попаданцы в другие миры
#989 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.06.2022
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория интересная,но несколько сумбурно написано.Концовка как буд-то тезисами. Ощущение что черновик. Доработайте пожалуйста. Повторюсь что задумка интересная,да и слог у вас легкий. Затягивает.Спасибо.Извините если обидела.
Благодарю!
Спасибо!!! Чудесная книга!!))
Очень замечательная история! Спасибо!
Дорогой автор, большое спасибо, прекрасный роман, прочитано с большим удовольствием, лёгкого пера и хороших муз, спасибо.
Пишите чаще и больше
Спасибо!
Очень понравилось!!!!! Пошла читать следующую книгу! Спасибо!!!
Очень понравилась история,очень креативная,спасибо за ваш труд!!!
замечательная история. душевная героиня.
Очень понравилось!!!!! Пошла читать следующую книгу! Спасибо!!!
Очень понравилась книга. Творческих успехов автору)
Было интересно читать, вы хорошо пишите. Мне нравится, что все логически связано и нет дыр в сюжете) вас приятно читать, подписываюсь)
Спасибо. Очень приятно читать, хорошая история. Благополучия Вам!!!
9997щ
9х
Прекрасная книга.
Здравствуйте, Антонина.
Ваша книга получилась, на мой взгляд, лёгкой и доброй. Читала взахлёб и улыбалась ))) Герои- яркие и цельные личности. Очень приятно читать ))
читала с упоением, спасибо большое за прекрасную книгу!
Интересно. Спасибо.
очень понравилась книга!!!большое спасибо автору!!!творческих успехов...начинаю новую вашу книгу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена