Книга. "Гостья с сюрпризом" читать онлайн

Гостья с сюрпризом

Цикл: Странницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Рейтинг:
7165
16024 1879843

Текущий рейтинг:
#680 в Попаданцы в другие миры
#989 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

01.11.2021 — 15.06.2022


Аннотация к книге "Гостья с сюрпризом"

Юлия Сергеевна, сотрудник отдела статистики в солидной фирме, не думала не гадала, что окажется в другом мире, в теле молодой беременной женщины, потерявшей память. В этом мире есть магия, а еще имеются невероятные перспективы для женщины с умом и опытом. Знать бы, за что ухватиться для начала, как не попасть в поле зрения драконов, местной знати, и... не влюбиться в одного из них.

#из_зрелости_в_юность
#любовь
#беременность
#бытовая_магия
#обустройство в новом мире

Сюжет спокойный, много быта. Зло будет наказано. Любовная линия зрелая, хэппи энд

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 19:04:12

История интересная,но несколько сумбурно написано.Концовка как буд-то тезисами. Ощущение что черновик. Доработайте пожалуйста. Повторюсь что задумка интересная,да и слог у вас легкий. Затягивает.Спасибо.Извините если обидела.

avatar
16.07.2022, 16:26:15

Благодарю!

avatar
16.07.2022, 16:18:06

Спасибо!!! Чудесная книга!!))

avatar
15.07.2022, 22:33:52

Очень замечательная история! Спасибо!

Дорогой автор, большое спасибо, прекрасный роман, прочитано с большим удовольствием, лёгкого пера и хороших муз, спасибо.
Пишите чаще и больше

avatar
14.07.2022, 11:20:13

Спасибо!

avatar
12.07.2022, 18:37:03

Очень понравилось!!!!! Пошла читать следующую книгу! Спасибо!!!

avatar
09.07.2022, 00:14:03

Очень понравилась история,очень креативная,спасибо за ваш труд!!!

avatar
08.07.2022, 13:14:27

замечательная история. душевная героиня.

avatar
07.07.2022, 19:23:11

Очень понравилось!!!!! Пошла читать следующую книгу! Спасибо!!!

avatar
06.07.2022, 02:50:42

Очень понравилась книга. Творческих успехов автору)

avatar
06.07.2022, 02:09:03

Было интересно читать, вы хорошо пишите. Мне нравится, что все логически связано и нет дыр в сюжете) вас приятно читать, подписываюсь)

avatar
05.07.2022, 17:47:55

Спасибо. Очень приятно читать, хорошая история. Благополучия Вам!!!

avatar
04.07.2022, 09:45:34

Прекрасная книга.

avatar
04.07.2022, 07:41:44

Здравствуйте, Антонина.
Ваша книга получилась, на мой взгляд, лёгкой и доброй. Читала взахлёб и улыбалась ))) Герои- яркие и цельные личности. Очень приятно читать ))

читала с упоением, спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
02.07.2022, 15:39:02

Интересно. Спасибо.

очень понравилась книга!!!большое спасибо автору!!!творческих успехов...начинаю новую вашу книгу....