https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760012811_1.jpg
#738 в Попаданцы в другие миры
#1102 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.06.2022
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за интересную историю! Не могла оторваться пока не дочитала. Отправляюсь читать дальше и с удовольствием подписалась на автора чтоб ничего не пропустить.
Спасибо.было интересно
Замечательная книга! Читайте обязательно)
Очень захватывает, читаешь и не можешь оторваться)). Спасибо!!!
История очень увлекает, и эти ошибки так мешают
Постоянная ошибка с окончанием, вычиткой никто не занимался?
2 глава, написано"за остальные символы", а надо "про остальные символы".
Понравилось, было интересно.
Спасибо, вдохновения вам, ждём следующий шедевр
я в восторге от прочитанного. спасибочки вам за столь шикарный шедевр. пишите ещё о попаданках. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения
Книга очень понравилась, спасибо!
Изумительно интересная сказка, добрая, красивая. Захватила с первых строк. Обожаю любовное фентези, особенно такое качественное.
Всех Вам благ, автор, дальнейших творческих успехов.
Как же я люблю бытовое фэнтези, читала с большим удовольствием. Советую всем! Спасибо автору!
Антонина ☆☆☆☆☆большое спасибо Вам за книгу, прочитала с удовольствием;))) Жду следующую;)))
Красивая и добрая сказка. Спасибо:)
Интересная история, про души интересная задумка, но не понятно. Получится весь их мир живёт с одной половинкой души?
спасибо автору
Очень понравилось. Благодарю.
Очень понравилась книга. Написано шикарно. Читала не отрываясь. Восхитительно, просто невероятно.
Спасибо за чудесную историю! Прочитала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена