Книга. "Говорящая с драконами" читать онлайн

Говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный главный герой, драконы демоны люди

Читать
Рейтинг:
2528
1212 314734

Текущий рейтинг:
#10684 в Любовное фэнтези
#2992 в Эротическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

23.11.2018 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Говорящая с драконами"

В одночасье, потеряв родителей и маленького братика…. Кайли не понимала, как жить дальше. Но кто знал, что внезапно открывшийся скрытый талант и новые друзья помогут пережить катастрофу и справиться с горем? Покажут, что впереди ждёт ещё столько нового и удивительно прекрасного. К тому же, кто ещё сможет предотвратить войну драконов? И растопить сердце одного из самых злобных демонов Элимоса?

Самостоятельная. Добрая сказка о любви, дружбе и судьбе! Порой сложной, но очень увлекательной!
Обложка Юлия Тёмная

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 12:46:58

Замечательная книга. Спасибо!

avatar
22.12.2018, 12:39:19

Спасибо за интересный роман!

avatar
22.12.2018, 10:34:24

Спасибо за книгу, я прекрасно провела время, читая её :) Мне понравился и сюжет и сами герои, было очень интересно!

спасибо, очень интересная книга

Это было круто!автору спасибо))

avatar
22.12.2018, 01:32:32

Спасибо за чудесную историю

avatar
22.12.2018, 01:20:30

Спасибо! Получила огромное удовольствие. Хорошая, добрая история. Успехов и вдохновения автору. И с наступающим Новым Годом!

Замечательная сказка!!! Всем советую)))

avatar
22.12.2018, 00:10:15

Спасибо за чудесную сказку!

Очень красивая сказка!
Спасибо!

Спасибо автору, за такую замечательную историю, очень понравилось. Прочитала на одном дыхании.

avatar
21.12.2018, 18:44:49

Очень интересная история))) весёлая и хорошо написанная!!! Автор просто молодчинка

avatar
21.12.2018, 08:43:36

Спасибо! Адекватная героиня и хорошая история!

Замечательная книжка! С юмором, с переживанием и хорошим концом! :)
Однотомник! :)
Спасибо! :)

Замечательная и динамичная история, спасибо вам за ваше творчество!)))

avatar
20.12.2018, 09:07:37

Очень понравилось, особенно Кайли, невероятно разумная без заносчивости героиня, в ней было все в самый раз и остроумия, но без наглости и силы духа, невероятно гармоничная девушка. Удачи вам в дальнейшем творчестве

avatar
20.12.2018, 05:36:30

Спасибо, столько приключений и не унывающая героиня, даже в клетке умудрилась не потерять силу духа.

avatar
20.12.2018, 01:12:59

Красивая история, хоть и началась трагически. Читала не отрываясь. Спасибо автору!!!!

avatar
20.12.2018, 01:07:36

Спасибо!!!

Хорошая сказка! Легкая, интересная, романтичная. С удовольствием успела прочитать бесплатно :-)
Спасибо большое!