- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Говорящая с Нами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709113693_7.png
Говорящая с Нами
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Мистика/Ужасы
#2424 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Говорящая с Нами"
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275347
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181554
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172645
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96003
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, тревожно как-то. Жду проду
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!
я тоже думаю, что Кристал обманет охотника.сколько раз она уже такое делала?
Зачем он его отпустил? Кристал ведь легко с ним разделается(
Что же там дальше будет? Понравилось как его попросили присмотреть за спящей красавицей)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо! То есть, перейдя грань, эта ненормальная не поняла, что придется платить по счетам? Думает, к тому, кто занимался оккультными науками, вопросов нет на том свете?! Их еще больше! А, учитывая, что она не пускала другие души на перерождение (к Свету, как сказала Лоре подружка), ее и развеять могут. Вершительница судеб нашлась!..
я уже е говорю про "пару". но как персонажи Лора. Клбан и Мередит выписаны -- ЧУДО)))
ишь. Кристель, разохотилась до кубиков пресса и мышц )))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Шикарный сюжет! Так хочется, чтобы Лора и Мэттью вместе остались.
Какая глава! Я слишком волнуюсь за героев, надеюсь Лора и Джозеф будут вместе)
Госпади, можете убивать кого хотите, автор, только Клабана оставьте
Спасибо! Меня прямо трясет всю от переживаний!!!
хм... а я почему-то не догадываюсь кто ОО
Очень переживательная глава! Но я как-то ещё надеюсь , что герои справятся! Лора не такая уж слабачка, раз до сих пор жива! Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение))) Волнуюсь за Лору...
Какая же гадючая тетка -- эта миссис Шарли!
Ох, эта Кристалл! Спасибо!
Неоднозначные чувства после чтения. С призраками ещё не знакомилась так близко. Читать буду до конца)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена