Книга. "Говорящая с Нами" читать онлайн
Эксклюзив

Говорящая с Нами

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, тайна рода

Читать
Рейтинг:
2896
10861 1081506

Текущий рейтинг:
#23 в Мистика/Ужасы
#1977 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2019 — 02.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Говорящая с Нами"

Лора работала официанткой в небольшом кафе на краю города. Однажды в газете, оставленной на столике кем-то из посетителей, девушка находит объявление о том, что одной пожилой леди требуется помощница по хозяйству. И она, ведомая какой-то непреодолимой силой, бросает всё, чтобы отправиться в эту глушь. Путь её лежит в старинный особняк, по слухам, кишащий привидениями, в существование которых Лора совершенно не верит. А зря…

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 11:28:01

Спасибо за проду:)

avatar
04.02.2020, 09:58:08

Надеюсь, у Лоры всё в порядке с психикой...

Спасибо большое

avatar
04.02.2020, 08:54:51

Благодарю! Жду продолжение

avatar
04.02.2020, 08:45:18

Спасибо))

avatar
04.02.2020, 06:31:23

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2020, 04:08:52

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
04.02.2020, 02:13:24

Опа! Лорейн Шерли. То есть Джеймса она явно будет помнить. А спаситель будет пытаться влюбить её в себя? Вообще интересно как должны встретиться Лорейн и её возлюбленный: Лорейн, Лора - люди, а Джозеф призрак. Только если Лора станет призраком. С нетерпением жду каждого продолжения

avatar
04.02.2020, 01:34:49

Как Лорейн Шерли? 0_0 Спасибо большое за продолжение)))

avatar
04.02.2020, 01:13:16

да. Повторю уже высказанное: очень сильная именно психологически и эмоционально ("сапенс наше фсё!") драма выходит.. А охотник поначалу казался, скорей, комическим персонажем. А вот сейчас очень круто!!!

/оффтоп : что за фигня все время требуют подписаться на автора тут, а я сто лет как подписан -- сейчас проверил, все равно требуют?

avatar
04.02.2020, 12:01:33

Благодарю за продолжение)

avatar
03.02.2020, 16:45:06

Дорогие мои читатели! Хочу сообщить, надеюсь, приятную новость. В связи с тем, что черновик книги почти завершён, проды теперь буду выходить каждый день (точнее, ночь), в привычное время: 1:00 по МСК. Если что-то пойдёт не так, мы просто вернёмся к привычному графику (об этом я, конечно же, сообщу заранее). Люблю Вас!!!

avatar
03.02.2020, 16:01:15

печаль(надеюсь Лора не повторит ее участь

avatar
03.02.2020, 15:57:23

Бедная, бедная Лорейн((

avatar
03.02.2020, 14:59:52

Спасибо за проду! ❤️