- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Говорящая с Пустотой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725650383_71.jpg
Говорящая с Пустотой
Лена Бутусова
Цикл: Сердце Пламени
Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, сильный герой, случайная измена
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Эпическое фэнтези
#2444 в Эротическое фэнтези
Полный текст
438 стр.
Публикация:
18.09.2021 — 12.12.2021
Аннотация к книге "Говорящая с Пустотой"
❤️БУМАЖНАЯ КНИГА❤️
Самозванная королева драконов и незаконный наследник престола. Какие чувства могут связывать их: дружба, братская любовь или все-таки страсть? Как поступить королеве Тианне: предать память истинной любви и жить дальше после смерти любимого или попытаться вернуть его любой ценой? В самом деле, так ли сложно победить смерть, если на кону истинная любовь? Или все-таки труднее победить себя и свои желания? ХЭ
Можно читать как самостоятельное произведение или продолжение трилогии "Сердце Пламени"
Предыстория: "УГОЛЁК" https://litnet.com/shrt/PqMY
Самозванная королева драконов и незаконный наследник престола. Какие чувства могут связывать их: дружба, братская любовь или все-таки страсть? Как поступить королеве Тианне: предать память истинной любви и жить дальше после смерти любимого или попытаться вернуть его любой ценой? В самом деле, так ли сложно победить смерть, если на кону истинная любовь? Или все-таки труднее победить себя и свои желания? ХЭ
Можно читать как самостоятельное произведение или продолжение трилогии "Сердце Пламени"
Предыстория: "УГОЛЁК" https://litnet.com/shrt/PqMY
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези499035Лена Бутусова 85752
-
Космическая фантастика473225Лена Бутусова 6076
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Мне очень понравилась эта история!
Изумительная серия!!!Спасибо большое за такое удовольствие! Переживаний за наших героев хватило с лихвой)), эмоции захлестывали - от радостных и счастливых до плакательно-переживательных и нервических!))))Спасибо еще раз, милая,Леночка!Творческих вам озарений, вдохновения и всех благ!)
Читаю все ваши книги про Тианну и Алузара.
очень нравится язык написания, отсутствие пафоса и пошлости в описании королевских игр и любви.
спасибо автору.
Огромное спасибо, получаю огромное удовольствие от прочтения вашей книги)
Дорогой автор! Хочется поблагодарить вас за интересные книги! С удовольствием прочла все 4. Вы интересно выстраиваете сюжет, ваши герои гармоничны, порой противоречивы и непредсказуемы, как и сама жизнь! Линия главных и второстепенных героев так тесно переплетается, что переживаешь за всех! Радостно, что Алузар и Тианна нашли наконец свое семейное счастье, а Антрас поверил в себя, перерос ученичество. Уверена, он будет истинным правителем, достойным своего учителя! Творческого вдохновения вам, лёгкого пера! Бедем ждать другие ваши книги!
(✿◡‿◡)❤
Отличная история. Спасибо
Ура финал! Как всё сложилось! Здорово. Было очень интересно следить за судьбой героев❤❤❤
Спасибо большое за увлекательную книгу!
Безумно волшебная и увлекательная книга) Спасибо!) Успехов, вдохновения и море благодарных читателей!) ❤️
Огромное спасибо!)
Спасибо! Очень увлекательно! Интересно, эмоционально и чувственно! Прочитала с большим удовольствием! ))))
Спасибо! Красивое название!
Спасибо Вам за интересную историю
Большое спасибо за увлекательную историю!
Спасибо большое за прекрасный, эмоциональный, интригующий, будоражущий роман! Великолепное произведение. Спасибо огромное за ваш труд, за интересных героев за которых так переживаешь и волнуешься
Обожаю Вас автор! Огромное Вам спасибо! Жду не дождусь продолжения! У вас талант!
Захватила меня история с первых строк. Читаю и жду продолжение.
Читаю взахлёб, очень интересно, сюжет необычный,легкий слог, читается на одном дыхании. Браво!!!
Согласна с предыдущим комментарием. Сюжет интересный, нетривиальный. Нет идеализации героев: каждый из них ошибается, совершает поступки, на первый взгяд, противоречащие их натуре. Однако если присмотреться, то все они работают на раскрытие замысла: показать живых персонажей, способных как на сильные поступки, так и на проявление слабости. И осуждаешь, и сочувствуешь одновременно. Линия Алузар-Тианна настолько драматична, насколько сильны их чувства. Очень хочется счастья этим героям, потерявшимся в своих обидах и недосказанности. Спасибо, автор! С интересом слежу за этой историей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена