Книга. "Говорят, под Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Говорят, под Новый год

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, босс и серая мышь

Читать
Рейтинг:
334
782 42928

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая комедия
#1047 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Говорят, под Новый год"

Говорят, под Новый год все мечты сбываются. Моей мечтой был нормальный отдых и настоящая любовь. Только почему-то вместо отдыха я в костюме Снегурочки торчу в лифте, а вместо суженого около стены напротив сидит мой босс. У судьбы странное чувство юмора. Но что, если желания всё же могут сбыться? И поможет мне в этом именно босс!

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 18:37:09

Потрясающе горячий кусочек,это было Вау !!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
04.02.2026, 20:35:03

Даужжжж,🫣🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
02.02.2026, 08:18:57

Ой как интересно,кто же такой добрый человек что наговорил на Вику 🫣🫣🫣🙄🙄🙄

avatar
01.02.2026, 22:47:02

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣спасибо.   

avatar
30.01.2026, 09:36:36

Бцду ждать с нетерпением продолжения,очень интересно,закипают страсти ❤️‍🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
29.01.2026, 10:57:26

Ну как так ????Вика нужно было поговорить вам ,оба на своей волне,ну как же так ????

avatar
28.01.2026, 20:41:22

Ну и зараза эта Зина ,слов просто нет 🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
26.01.2026, 12:29:46

И все же читаю читаю и не пойму почему Назар тогда сбежал и ничего не сказал.Когда и кто ему успел наговорить за жениха.

avatar
26.01.2026, 10:10:41

Ой какие искры между ними,спокойно Вика только спокойнее      

avatar
22.01.2026, 11:35:52

Ох Зина ,что то не ту ты дорожку выбрала 🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
24.01.2026, 22:38:15

С Днем Рождения дорогая Марина !!!!Всего самого вам светлого и доброго!!!!Исполнения всех ваших самых заветных желаний!!!!Творческого вдохновения вам и Музу !!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
25.01.2026, 11:55:38

Классс👏👏👏👏👏

avatar
21.01.2026, 00:25:34

Там наверное приперся Анин начальник с пончиками🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
18.01.2026, 09:47:52

Мдааа,разговор не сложился 🙄🙄🙄🙄🙄

avatar
16.01.2026, 20:50:23

Кто то очень недоволен 🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
16.01.2026, 10:39:48

Спасибо за интересную историю! С удовольствием продолжу читать.

avatar
15.01.2026, 21:12:24

Надеюсь это обьятия Назара ??????

avatar
14.01.2026, 09:34:25

Какой суровый и строгий босс🙄🙄🙄🙄🙄

avatar
12.01.2026, 07:08:58

Спасибо большое за главу,ждем с нетерпением,чтобы узнать,что же случилось?????

avatar
11.01.2026, 14:44:24

Дауж,пока так много вопросов????🤔🤔🤔🤔