Книга. "Граф из 21 века" читать онлайн
Эксклюзив

Граф из 21 века

Цикл: Никогда не сдавайся!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
21
211 6539

Текущий рейтинг:
#1686 в Попаданцы в другие миры
#1074 в Бытовое фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.11.2025 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Граф из 21 века"

– Ты принадлежишь мне, Марго!
– Я никогда не стану вашей, Донат Константинович! И вы об этом прекрасно знаете! – я вырвалась из его рук.
– Ты уже по закону моя жена! И то, что я не воспользовался своим правом, это лишь моя благодарность к тебе.
– Ишь чего захотели, граф! Ахах! – я громко рассмеялась ему в лицо. – У вас есть мамаша вашей внебрачной дочери. Пусть любовница вам и отдаётся. А я и сама справлюсь.
– Ты же знаешь, между нами ничего не было! – взревел он.
– Это в каком из миров-то?
– Так ты всё помнишь? – медленно проговорил он. – Подойди ко мне! Я приказываю, графиня!
~~~~~~~‍❤️‍🔥Сказка о любви для взрослых‍❤️‍🔥~~~~~~~
Однажды после травмы я очнулась в другом мире. В странном замке, которым заведовал граф, а по совместительству генеральный, у которого я числилась подчинённой в строительной компании Питера. Он не признавал меня и всячески третировал. Пока не выяснилось, что он не только деспот и самодур во всех мирах, но и наглый врун.
Казалось, всё наладилось, когда мы вернулись домой. Но что-то пошло не так. Мы снова в этом средневековом замке, и я по праву принадлежу бесцеремонному графу. Теперь задача не только выжить и вернуться в Питер, но и дать от ворот поворот этому хаму и наглецу.
В тексте есть:
#привлекательные и сильные герои;
#острые чувства;
#быт в новом мире;
#противостояние героев и полноценный ХЭ.


Часть вторая и заключительная.
Первая часть здесь

https://litnet.com/shrt/XyMd

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 21:38:23

От Доната так и прёт оптимизмом, уверен, что идёт как надо:) На всё у него есть ответы, ну что ж, это радует и успокаивает:) Посмотрим, как поведёт себя Изидор, может устанет высиживать возле замка, и свалит восвояси:)) Спасибо, авторы!

avatar
10.03.2026, 20:10:40

Е-моёёё, даааа уж, настоящая битва!((( Как по ту сторону, неизвестно, но у "наших" хорошо хоть без жертв, и граф в деле, прям настоящий полководец, красава:) Вон как примчался, дорожит своей жёнушкой:)И правда, ну куда Марго рвётся, чем сможет помочь? Опасно! Лучше уж военные действия предоставить мужчинам, чтобы остановить врага....Девчули, спасибо за проду!

avatar
07.03.2026, 19:40:43

Оооу, да тут битва намечается 😨 Но граф отважный мужчина, уверен в себе, оборону держать придётся всеми силами , не зря речь толкнул перед своими поддаными, народ поверил ему, это главное 👍 Ждём главу, буду держать кулаки за наших😁✊💪 Спасибо, авторы! 🤝😍С наступающим праздником 8 марта! 🌷🌷🌷❤️‍🔥🤗🥳

avatar
02.03.2026, 22:40:05

Ох, Марго, ну и чего боимся? Во-первых вы уже супруги, ну и во-вторых взрослые люди, оба чувствуете притяжение, нашли общий язык, Донат так вообще исстрадался, вон как красиво "поёт", прям соловушка😄👍, после такого откровения трудно устоять, но наша г-героиня робкая, ясное дело, невинна☺️ Остаёться графу пожелать в эту ночь недюжинную выдержку😉😅 Девчата, спасибо!🤝💝

avatar
28.02.2026, 09:48:51

Как мило общаются между собой наша пара)) Донат вроде всё учёл, предусмотрел, исправил, лазейки замуровал, об охране не забыл, готовы обороняться:) Враг не пройдёт?:) Марго рядом с графом так и сияет:)) Девчата, спасибо!

avatar
23.02.2026, 13:13:54

Даааа, подозрительная эта ведьма, странные дела творятся в замке...Но тот что, Рейнц стал таким обояшкой с Марго,круто:) И она ему доверилась полностью, заметно:) А теперь дело за укреплением замка, да и гостей обязательно прощупать, кто друг, а кто враг... Спасибо, девочки!

avatar
21.02.2026, 17:07:50

Скорее всего это "маскарад" одной из двух гадюк, то ли Юнонка, то ли Тамарка, или сами, или кого-то наняли, чтобы запугать наших г- героев... Сколько проклятий, ужас, на головы Марго и Доната,твари!! Нельзя было её отпускать, а как следует допросить, что в голове у этих прибабахнутых стерв?! Спасибо, авторы!

avatar
16.02.2026, 16:04:34

А что это за ведьма об'явилась, что-то не помню этого персонажа, и почему Марго так испугалась её? Всегда смелая девушка, а так отреагировала... Напомните девчата, пожалуйста, ранее о ней писалось? Спасибо!

avatar
10.02.2026, 19:14:43

Ага, так он и отпустил Марго от себя, размечаталась Пелагея)) Думаю , нужно вот именно сейчас послушаться графа и делать, что он приказал, в замок уже просочились неугодные элементы, пока они вели разборки в кабинете... Спасибо, авторы!

avatar
05.02.2026, 12:15:46

А может проследить как-то в тихую за двумя мошенниками, Вадимом и Тамаркой, хоть в этом мире хоть в реальном? Чтобы Рейнц не тупил, не злил ещё больше Марго своим неверием, до него что-то туго доходит, даже Юру толком не слушает! Как бык несётся на красную тряпку, ничего не видит и не слышит)) Надо Доната связать по рукам и ногам и заткнуть кляпом рот, чтобы внимательно выслушал, а не перебивал своих работников))) И плевать, если он ещё больше раз'яриться, зато авось, дойдёт до ума:) Спасибо, девчата!)

avatar
01.02.2026, 20:26:39

У Доната башню сносит, вместо того, чтобы уловить суть из всего сказанного Марго,а именно - о защите замка, он всё о своём талдычет, ревностью захлёбывается, да и эта троица, как-будто проверяет его нервы на прочность)) Спасибо, девочки!

avatar
27.01.2026, 18:58:39

Сюрприз от графа, что надо)) Значит и в реальном мире он владеет клавишными, но вЫдать произведение Баха за своё, ну фантазёр!)) А теперь, друзья показывайте, об'ясняйте вразумительно, что происходит, иначе беды не миновать(( Враг не дремлет, воспользовался праздником, самое то, чтобы застать врасплох, вон сколько лазеек успели накопать, черти! Спасибо, авторы!

avatar
23.01.2026, 12:52:44

Кажется мы приближаемся к тексту аннотации?)) Очень интересно, что за подарок соблаговолит преподнести граф своей дерзкой жёнушке:) Ведь её друзья ждут у ворот, и от Рейнца никак не отобьёшься, к тому же предстоит важная "миссия" - наследник! - как пожелали за свадебным столом гости с Борисом)) Марго, ты забыла?))) Ага, щас он отпустит тебя)) Спасибо, девчата!

avatar
17.01.2026, 11:39:57

Во циркачи собрались))) Интересно, кто из гостей прикидывается больше? Хоть Донат и наблюдает за всеми, но разобраться ему сложно, одна только Марго его раздражает, но и восхищает одновременно:) И эта парочка явилась, не запылилась, Вадим с Тамаркой, такие блин, прикинулись агнцами))), хитрозадые! А у Маргариты брачная ночь намечается?)) Граф уже губёхи раскатал)) Графиня то сдастся, али как? Пока только брыкается, как "кобылка"))) Девочки, спасибо!

avatar
14.01.2026, 19:28:53

Этот Изидор у меня ассоциируется с Вадимом, такой же падкий на власть и деньги, крыса, короче! А Марго, со стороны если посмотреть, кокетничает с Донатом, по крайней мере мне так показалось, эта словесная перепалка...)), прям искрит между ними)) Спасибо, девочки!

avatar
11.01.2026, 18:13:50

Ловко же Марго удалось стибрить грамоту)) Мне кажется пока граф будет рвать и метать, Маргарите удастся что-то да придумать, чтобы отвадить Вицлавского князя от стен замка, ещё одного офигевшего ,обиженного "властелина всех миров")) Она ведь девочка умная, смекалистая) И не одна, рядом Юрка с Катериной, подскажут:) Спасибо, красотки, за проду!

avatar
06.01.2026, 22:07:45

Попал так попал с грамотой граф, головоломка для него, не в курсе , что творится за пределами его земель, неужели начнётся осада замка? Интересно, как будет выпутываться из этой непростой с угрозой ситуацией Донат?... И всё же в такой момент ему не помешало обратить внимание и восхититься Маргошей)) И тут же вспылить из-за её реверанса))Комок нервов наше Сиятельство))Спасибо, девчата!

avatar
05.01.2026, 13:42:57

Как бы наш граф в дурку не загремел)))Ловко Юрий прикидывается))Доведут Доната , ох доведуууут)) На самом деле выглядит всё, как игры разума) И карта сбила его с толку...Сейчас ещё и Марго добавит своей "амнезией", вот будет потеха, ахахаааа))) Девочки, спасибо! Но мне становится жалко Рейнца, бедняга(

avatar
03.01.2026, 10:32:13

Теперь и Катя убедилась какой граф невыносимый в своём характере, диктатор, блин,нашёлся)) Теперь Донату не позавидуешь, весь мозг ему вынесет эта троица)) Спасибо, девочки, и с наступившим Новым годом! Желаю здоровья, счастья , мирного неба над головой!

avatar
30.12.2025, 14:19:23

Как-будто и не исчезали из замка, ну правильно и не удивительно особенно для Кати)) Всё в другом измерении)) И что же там такое, что девушка так торопит увидеть Марго, непрошенный гость какой?? Спасибо, девочки, с наступающим Новым годом , вас! Будьте здоровы, будьте счастливы!!!