Книга. "Граф из 21 века" читать онлайн
Эксклюзив

Граф из 21 века

Цикл: Никогда не сдавайся!

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
21
211 6545

Текущий рейтинг:
#1704 в Попаданцы в другие миры
#1075 в Бытовое фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.11.2025 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Граф из 21 века"

– Ты принадлежишь мне, Марго!
– Я никогда не стану вашей, Донат Константинович! И вы об этом прекрасно знаете! – я вырвалась из его рук.
– Ты уже по закону моя жена! И то, что я не воспользовался своим правом, это лишь моя благодарность к тебе.
– Ишь чего захотели, граф! Ахах! – я громко рассмеялась ему в лицо. – У вас есть мамаша вашей внебрачной дочери. Пусть любовница вам и отдаётся. А я и сама справлюсь.
– Ты же знаешь, между нами ничего не было! – взревел он.
– Это в каком из миров-то?
– Так ты всё помнишь? – медленно проговорил он. – Подойди ко мне! Я приказываю, графиня!
~~~~~~~‍❤️‍🔥Сказка о любви для взрослых‍❤️‍🔥~~~~~~~
Однажды после травмы я очнулась в другом мире. В странном замке, которым заведовал граф, а по совместительству генеральный, у которого я числилась подчинённой в строительной компании Питера. Он не признавал меня и всячески третировал. Пока не выяснилось, что он не только деспот и самодур во всех мирах, но и наглый врун.
Казалось, всё наладилось, когда мы вернулись домой. Но что-то пошло не так. Мы снова в этом средневековом замке, и я по праву принадлежу бесцеремонному графу. Теперь задача не только выжить и вернуться в Питер, но и дать от ворот поворот этому хаму и наглецу.
В тексте есть:
#привлекательные и сильные герои;
#острые чувства;
#быт в новом мире;
#противостояние героев и полноценный ХЭ.


Часть вторая и заключительная.
Первая часть здесь

https://litnet.com/shrt/XyMd

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 17:17:52

Каждый на своей волне, Марго из упрямства и обиды, Рейнц, как подросток из ревности, жаль правда, что Юра не успел об'яснить и показать, что происходит в компании за спиной Доната, козёл этот, Вадим, под шумок сбежал....и опять в замке...мдааа, а круто Кантеминова ему мозг выносит, откалывается профессионально, "актриса", блин, "я не я и хата не моя"))) Благодарю, Юлия, Анастасия! От души посмеялась)))

avatar
26.12.2025, 16:01:50

С подпиской, дорогие девчата! Спасибо!

avatar
16.12.2025, 16:23:29

Прохвосты, самые настоящие мошенники, какую схему придумали, хорошо, что успели Марго с Юрой перехватить доказательства, не удивлюсь, если это Вадим долбится в дверь, вспомнил , что у тупой курицы в сейфе компромат, вот и примчался в тихую...а если это Донат, то было бы вообще круто! Спасибо, девчата! Правда редко продами балуете:) С интересом читается, это факт!

avatar
07.12.2025, 12:23:46

Может я тороплю события, но для чего скрывать, искать доказательства о нечистоплотности главинженера, Тамарки, главконструктора? С Донатом было бы куда проще, он ведь умный мужик, всех бы ногтем придавил, как вшей, избавился бы от шакалов! Марго хоть и головастая в профессии, но рассуждает, как свойственно нам,женщинам, обида на графа не отпускает её...А мужики не разобравшись, со своей колокольни, тут же верят клеветникам, чисто дуболомы:( Спасибо, девушки-красавицы, любушки-голубушки!:)

avatar
30.11.2025, 10:02:33

Остаётся только разгребать и разгребать тёмные делишки Тамарки и Вадима, когда дело касается строительства нужно учитывать всё до мелочей, не мутить со стройматериалами, чтобы наживаться, ведь в итоге случается катастрофа и гибнут ни в чём неповинные люди(( Донату пора отодвинуть свою дешёвую ревность и углубиться в дела Мурино, а главное прищучить двух подонков, за алчность, за подставу! Девочки, спасибо!

avatar
23.11.2025, 14:29:52

Поздравляю с новой книгой, девочки ♥️ Донат все тот же 🙈 Будет предъявлять права как муж) 

avatar
23.11.2025, 09:38:51

Как разоблачить Вадима с Тамаркой, для этого нужны веские доказательства...А Донат всё продолжает верить о связи Марго с конструктором, и это бы стоит прояснить, не то Рейнц со своей с ревностью совсем с катушек слетит:) Девочки, спасибо!

avatar
18.11.2025, 22:03:59

Искрит точно между ними🔥😁С огнем играет Марго, издевается над графом, доведет его до белого каления😅А пусть с Тамаркой разберётся, а то эта швабра много о себе мнит😏Устроила цирк, кому интересна её истерика? Маргарите так точно не холодно, не жарко... Спасибо, девчата! 🤝❤️‍🔥

avatar
16.11.2025, 10:37:56

Приветствую, авторы! Донат как всегда груб, категоричен, но и Марго не лыком шита)) У Тамарки в одном месте пригорела, как-будто жинка его, нашла кому вопрос такой задавать, посмотрим, что ответит ей гендир)) Надеюсь хоть с этой шлюПкой не будет цацки-пецки разводить...А вообще пока только начинается, и не понятно где реальность, а где другая параллель:) Спасибо, девчата!

avatar
15.11.2025, 23:32:13

Уже собралась на боковую, дай думаю перед сном просмотрю уведомление, а тут такой приятный сюрприз, от вас новинка-продолжение , прям скучала по героям!:) Чувствую Донатик даст жару, но и Марго не останется в долгу)) Поздравляю, Юлиана, Анастасия!...Девчонки, глаза замылились, к тому же слипаются, завтра со свежей головой начну чтение, не обессудьте, дорогие! Обнимашки!