– Ты принадлежишь мне, Марго!
– Я никогда не стану вашей, Донат Константинович! И вы об этом прекрасно знаете! – я вырвалась из его рук.
– Ты уже по закону моя жена! И то, что я не воспользовался своим правом, это лишь моя благодарность к тебе.
– Ишь чего захотели, граф! Ахах! – я громко рассмеялась ему в лицо. – У вас есть мамаша вашей внебрачной дочери. Пусть любовница вам и отдаётся. А я и сама справлюсь.
– Ты же знаешь, между нами ничего не было! – взревел он.
– Это в каком из миров-то?
– Так ты всё помнишь? – медленно проговорил он. – Подойди ко мне! Я приказываю, графиня!
~~~~~~~❤️🔥Сказка о любви для взрослых❤️🔥~~~~~~~
Однажды после травмы я очнулась в другом мире. В странном замке, которым заведовал граф, а по совместительству генеральный, у которого я числилась подчинённой в строительной компании Питера. Он не признавал меня и всячески третировал. Пока не выяснилось, что он не только деспот и самодур во всех мирах, но и наглый врун.
Казалось, всё наладилось, когда мы вернулись домой. Но что-то пошло не так. Мы снова в этом средневековом замке, и я по праву принадлежу бесцеремонному графу. Теперь задача не только выжить и вернуться в Питер, но и дать от ворот поворот этому хаму и наглецу.
В тексте есть:
#привлекательные и сильные герои;
#острые чувства;
#быт в новом мире;
#противостояние героев и полноценный ХЭ.
Часть вторая и заключительная.
Первая часть здесь
https://litnet.com/shrt/XyMd
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый на своей волне, Марго из упрямства и обиды, Рейнц, как подросток из ревности, жаль правда, что Юра не успел об'яснить и показать, что происходит в компании за спиной Доната, козёл этот, Вадим, под шумок сбежал....и опять в замке...мдааа, а круто Кантеминова ему мозг выносит, откалывается профессионально, "актриса", блин, "я не я и хата не моя"))) Благодарю, Юлия, Анастасия! От души посмеялась)))
С подпиской, дорогие девчата! Спасибо!
Прохвосты, самые настоящие мошенники, какую схему придумали, хорошо, что успели Марго с Юрой перехватить доказательства, не удивлюсь, если это Вадим долбится в дверь, вспомнил , что у тупой курицы в сейфе компромат, вот и примчался в тихую...а если это Донат, то было бы вообще круто! Спасибо, девчата! Правда редко продами балуете:) С интересом читается, это факт!
Может я тороплю события, но для чего скрывать, искать доказательства о нечистоплотности главинженера, Тамарки, главконструктора? С Донатом было бы куда проще, он ведь умный мужик, всех бы ногтем придавил, как вшей, избавился бы от шакалов! Марго хоть и головастая в профессии, но рассуждает, как свойственно нам,женщинам, обида на графа не отпускает её...А мужики не разобравшись, со своей колокольни, тут же верят клеветникам, чисто дуболомы:( Спасибо, девушки-красавицы, любушки-голубушки!:)
Остаётся только разгребать и разгребать тёмные делишки Тамарки и Вадима, когда дело касается строительства нужно учитывать всё до мелочей, не мутить со стройматериалами, чтобы наживаться, ведь в итоге случается катастрофа и гибнут ни в чём неповинные люди(( Донату пора отодвинуть свою дешёвую ревность и углубиться в дела Мурино, а главное прищучить двух подонков, за алчность, за подставу! Девочки, спасибо!
Поздравляю с новой книгой, девочки ♥️ Донат все тот же 🙈 Будет предъявлять права как муж)
Как разоблачить Вадима с Тамаркой, для этого нужны веские доказательства...А Донат всё продолжает верить о связи Марго с конструктором, и это бы стоит прояснить, не то Рейнц со своей с ревностью совсем с катушек слетит:) Девочки, спасибо!
Искрит точно между ними🔥😁С огнем играет Марго, издевается над графом, доведет его до белого каления😅А пусть с Тамаркой разберётся, а то эта швабра много о себе мнит😏Устроила цирк, кому интересна её истерика? Маргарите так точно не холодно, не жарко... Спасибо, девчата! 🤝❤️🔥
Приветствую, авторы! Донат как всегда груб, категоричен, но и Марго не лыком шита)) У Тамарки в одном месте пригорела, как-будто жинка его, нашла кому вопрос такой задавать, посмотрим, что ответит ей гендир)) Надеюсь хоть с этой шлюПкой не будет цацки-пецки разводить...А вообще пока только начинается, и не понятно где реальность, а где другая параллель:) Спасибо, девчата!
Уже собралась на боковую, дай думаю перед сном просмотрю уведомление, а тут такой приятный сюрприз, от вас новинка-продолжение , прям скучала по героям!:) Чувствую Донатик даст жару, но и Марго не останется в долгу)) Поздравляю, Юлиана, Анастасия!...Девчонки, глаза замылились, к тому же слипаются, завтра со свежей головой начну чтение, не обессудьте, дорогие! Обнимашки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена