Книга. "Графиня Бинор" читать онлайн
Рейтинг:
3477
10421 919696

Текущий рейтинг:
#692 в Бытовое фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

22.02.2024 — 01.05.2024


Аннотация к книге "Графиня Бинор"

Граф Дэней Бинор был предан дважды. Отравлен другом и прикован к кровати без возможности даже пошевелить глазами, врагами отправлен умирать в богами забытый уголок империи, где нет людей и целителей. Его невеста, баронесса Мари де Марлоу, не выдержав такого «счастья», скончалась накануне ритуала бракосочетания. Теперь Машке, медсестре из другого мира, предстоит не только сыграть ее роль, но и поставить на ноги мужа, найти истинную любовь и стать счастливой!

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 16:23:09

Странно, главный герой заговорил. И никакого общения, разговора о том почему он оказался в этой ситуации, что может угрожать героям. Кустики, ремонт… тут бы жизнь сохранить. Диалоги на минимуме и ни о чем. Что-то пошло не так. Семечки, рассада, огород, и тут же тюль, фасад, гостиная …. Такое ощущение, что у автора нет четкого видения сюжета. Логики никакой нет в последних продах. Разочарование полное.

avatar
17.03.2024, 16:50:26

Что за необходимость реставрировать бальный зал? Мари сама говорит, что пока вечеров с танцами не предвидется. Пусть реставрирует кухню, баню, жилые помещения, хоз постройки. И можно кур завести. Всегда свежие яйца и куриное мясо очень полезно для востановления сил. Зима не за горами, можно построить тепличку и выращивать зелень. А то бальный зал, гостиную - всемэто пусть останется в будующим. Не до жиру.

Дорвалась девка)))
Ремонт -это твое дело -точно начни )))
Но мы-то пока не знаем , мы вообще в этом доме останемся или нет ?!

avatar
17.03.2024, 16:57:55

Непонятно еще вот что - граф начал говорить и еще не разу не поговорил со своей женой. А та тоже непонятно чем занимается. Кустики, огородик, гостинная, тюль - за всем этим и мужа некогда распросить обо всем. Да и ей есть, что рассказать супругу. Просьба к автору: пожалуйста пусть муж с женой просто поговорят о той ситуации в которой оба оказались, а то как-то не очень правдоподобно получается. Денежки графа тратятся, а куда никто ему не говорит. Это может показаться обидным. Я понимаю на все княжья воля автора, но хочется побольше добрых отношений между Мари и Дэнеем.

avatar
17.03.2024, 16:08:00

Что-то мне Аннет не нравится. Очень уж подозрительная.
Спасибо

Спасибо!

avatar
17.03.2024, 14:31:47

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо

Благодарю

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.03.2024, 12:09:48

Спасибо за продолжение!!! Семечки это удачная находка, но с магией героини вполне могут прорасти!

Такая умница -девочка!!!

avatar
17.03.2024, 09:30:09

Спасибо!

avatar
16.03.2024, 16:23:51

Очень очень жду продолжения)))

avatar
16.03.2024, 15:08:03

Очень интересная книга. Муз вам))

Спасибо за продолжение) Интересно а вернулась ли магия у Дэнея?

Спасибо,с нетерпением жду продолжения

avatar
15.03.2024, 21:45:17

Спасибо!

Спасибо!