https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708565970_96.jpg
#692 в Бытовое фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры
22.02.2024 — 01.05.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, главный герой заговорил. И никакого общения, разговора о том почему он оказался в этой ситуации, что может угрожать героям. Кустики, ремонт… тут бы жизнь сохранить. Диалоги на минимуме и ни о чем. Что-то пошло не так. Семечки, рассада, огород, и тут же тюль, фасад, гостиная …. Такое ощущение, что у автора нет четкого видения сюжета. Логики никакой нет в последних продах. Разочарование полное.
Что за необходимость реставрировать бальный зал? Мари сама говорит, что пока вечеров с танцами не предвидется. Пусть реставрирует кухню, баню, жилые помещения, хоз постройки. И можно кур завести. Всегда свежие яйца и куриное мясо очень полезно для востановления сил. Зима не за горами, можно построить тепличку и выращивать зелень. А то бальный зал, гостиную - всемэто пусть останется в будующим. Не до жиру.
Дорвалась девка)))
Ремонт -это твое дело -точно начни )))
Но мы-то пока не знаем , мы вообще в этом доме останемся или нет ?!
Непонятно еще вот что - граф начал говорить и еще не разу не поговорил со своей женой. А та тоже непонятно чем занимается. Кустики, огородик, гостинная, тюль - за всем этим и мужа некогда распросить обо всем. Да и ей есть, что рассказать супругу. Просьба к автору: пожалуйста пусть муж с женой просто поговорят о той ситуации в которой оба оказались, а то как-то не очень правдоподобно получается. Денежки графа тратятся, а куда никто ему не говорит. Это может показаться обидным. Я понимаю на все княжья воля автора, но хочется побольше добрых отношений между Мари и Дэнеем.
Что-то мне Аннет не нравится. Очень уж подозрительная.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Благодарю
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!!! Семечки это удачная находка, но с магией героини вполне могут прорасти!
Такая умница -девочка!!!
Спасибо!
Очень очень жду продолжения)))
Очень интересная книга. Муз вам))
Спасибо за продолжение) Интересно а вернулась ли магия у Дэнея?
Спасибо,с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена