Книга. "Графиня Бинор" читать онлайн
Рейтинг:
3477
10422 919525

Текущий рейтинг:
#700 в Бытовое фэнтези
#943 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

22.02.2024 — 01.05.2024


Аннотация к книге "Графиня Бинор"

Граф Дэней Бинор был предан дважды. Отравлен другом и прикован к кровати без возможности даже пошевелить глазами, врагами отправлен умирать в богами забытый уголок империи, где нет людей и целителей. Его невеста, баронесса Мари де Марлоу, не выдержав такого «счастья», скончалась накануне ритуала бракосочетания. Теперь Машке, медсестре из другого мира, предстоит не только сыграть ее роль, но и поставить на ноги мужа, найти истинную любовь и стать счастливой!

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 15:21:14

Спасибо большое!

Спасибо большое! С праздником 8 Марта!!!!!

С Праздником Раяна, что бы писалось с удовольствием, а сюжеты книг находились легко! А так же здоровья, очень хочется так же регулярно читать проды! И всех нас, девушек, с Праздником Весны! Спасибо за продолжение!

Спасибо! С наступающим праздником 8 марта! Здоровья и больших творческих успехов!

avatar
07.03.2024, 14:04:25

Большое спасибо за продолжение, с наступающим Вас праздником 8 марта! Счастья, благополучия, здоровья и всех благ!

avatar
07.03.2024, 14:00:41

С наступающим праздником 8 марта!!! Удачи, здоровья и вдохновения!!!

avatar
07.03.2024, 13:57:02

С наступающим 8е марта! Всех благ, здоровья, удачи и вдохновения!

вас так же с наступающим праздником!Удачи,здоровья и успехов в творчестве!

Благодарю

avatar
07.03.2024, 08:29:39

Уважаемые Раяна и читательницы! Поздравляю всех нас с наступающим праздником! Пусть у всех всё будет хорошо и замечательно!

avatar
07.03.2024, 08:32:03

Спасибо за продолжение!!! Интересно в этом мире дела обстоят с клятвами, зато теперь точно знаешь что эти люди не предадут!

avatar
07.03.2024, 08:15:52

Спасибо

avatar
06.03.2024, 20:33:05

Спасибо

Все-таки забрала семью. Отлично. Правильно.

Ох, какие познание у Автора в реабилитации …. Как знакомо…
Спасибо за историю )

avatar
06.03.2024, 19:05:50

Спасибо за продолжение!!! Да уж, проверяющих от императора не проигнорируешь! Лучше бы наместник не торопился с обращением к императору!

Очень нравится история, большое спасибо!

Спасибо!

avatar
06.03.2024, 17:12:37

Спасибо

Спасибо за продолжение) с нетерпением жду еще