https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708565970_96.jpg
#696 в Бытовое фэнтези
#945 в Попаданцы в другие миры
22.02.2024 — 01.05.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Больно наглый мельник, цены заворачивает будь здоров! Как-то в деревне не очень с продуктами, а привычных овощей и вовсе нет!
А чего она семью к себе не забрала? Были бы руки дополнительные....(((
Что же это за овощи такие, интересно.
=))) Жду каждую сцену с графом, как манны, прям тянет заглянуть по несколько раз в день, проду проверить. Хих. Вот же зацепило ♡♡♡ спасибо, Раяна!
еще.. )
Книга понравилась. Но есть замечание: лук не вырастит, если посадить срезанную верхушку. Точка роста у луковицы находится на донышке, где корни растут. Если посадить верхушку, она просто сгниет в земле. Морковку так можно сажать, картошку тоже. Лук, ну никак нельзя.
Спасибо
Большое спасибо!
Семью надо брать!!!!
Пользы с ними будет больше, чем без них!
Спасибо!
Спасибо!
Ой, ой, только героине не нужно лезть в спасительницы отдельно взятой деревни. Самой бы выплыть.
Ну вот сейчас завезет и возьмет в дом, нахрена, понятно сердце рвет, но на хрена чужие, чем кормить, и во что это может вылезти
Спасибо за продолжение!!! В деревнях можно было дела наладить, только дядя этим явно не занимался, а нынешний хозяин тем более! Потом только непонятно где будет деньги брать, если в деревнях некому будет платить налоги!
Подсказать детям и их матери бежать в поместье. Там не достанут.
Спасибо
Благодарю
Ох уж этот Славик, чтоб ему до туалета не добежать …
Прошу, Вас автор не оставляйте графа одного. Я представляю каково ему остаться одному в доме. Еще раз умирать? Не жестокая же вы женщина.
Спасибо за продолжение!!! Наместник видимо решил жениться на вдове потом, а там и вдову извести? Да лекарей может и не подпускал или магичил наверно как-нибудь?
Спасибо
Наместник, думается, отводил от себя все подозрения, чтобы в последствии состояние графа досталомь ему! Вспомните в каком состоянии девчата Денея обнаружили, у обычной, даже не избалованной девушки, проснется желание к такому прикоснуться хотя бы? Да они его мертвым посчитали бы и все, считали бы денечки, когда их приедут выкидывать на улицу! Какие там наследники!(
А Дэнею сейчас одному в поместье безумно страшно, поверьте! Угроза возвращения кошмара, когда он остался совсем один в собственных испражнениях и некому помочь! - А вдруг с девчатами по дороге что-то случится?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена