Книга. "Графиня Бинор" читать онлайн
Рейтинг:
3477
10422 919508

Текущий рейтинг:
#696 в Бытовое фэнтези
#945 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

22.02.2024 — 01.05.2024


Аннотация к книге "Графиня Бинор"

Граф Дэней Бинор был предан дважды. Отравлен другом и прикован к кровати без возможности даже пошевелить глазами, врагами отправлен умирать в богами забытый уголок империи, где нет людей и целителей. Его невеста, баронесса Мари де Марлоу, не выдержав такого «счастья», скончалась накануне ритуала бракосочетания. Теперь Машке, медсестре из другого мира, предстоит не только сыграть ее роль, но и поставить на ноги мужа, найти истинную любовь и стать счастливой!

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 13:20:48

Спасибо за продолжение!!! Больно наглый мельник, цены заворачивает будь здоров! Как-то в деревне не очень с продуктами, а привычных овощей и вовсе нет!

avatar
05.03.2024, 13:08:01

А чего она семью к себе не забрала? Были бы руки дополнительные....(((

avatar
05.03.2024, 13:10:20

Что же это за овощи такие, интересно.

avatar
05.03.2024, 12:12:04

=))) Жду каждую сцену с графом, как манны, прям тянет заглянуть по несколько раз в день, проду проверить. Хих. Вот же зацепило ♡♡♡ спасибо, Раяна!

еще.. )

avatar
05.03.2024, 01:53:53

Книга понравилась. Но есть замечание: лук не вырастит, если посадить срезанную верхушку. Точка роста у луковицы находится на донышке, где корни растут. Если посадить верхушку, она просто сгниет в земле. Морковку так можно сажать, картошку тоже. Лук, ну никак нельзя.

Спасибо

Большое спасибо!
Семью надо брать!!!!
Пользы с ними будет больше, чем без них!

avatar
04.03.2024, 18:12:50

Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.03.2024, 14:24:28

Ой, ой, только героине не нужно лезть в спасительницы отдельно взятой деревни. Самой бы выплыть.

avatar
04.03.2024, 15:09:19

Ну вот сейчас завезет и возьмет в дом, нахрена, понятно сердце рвет, но на хрена чужие, чем кормить, и во что это может вылезти

avatar
04.03.2024, 14:05:52

Спасибо за продолжение!!! В деревнях можно было дела наладить, только дядя этим явно не занимался, а нынешний хозяин тем более! Потом только непонятно где будет деньги брать, если в деревнях некому будет платить налоги!

avatar
04.03.2024, 14:02:06

Подсказать детям и их матери бежать в поместье. Там не достанут.
Спасибо

Благодарю

Ох уж этот Славик, чтоб ему до туалета не добежать …

avatar
04.03.2024, 08:54:48

Прошу, Вас автор не оставляйте графа одного. Я представляю каково ему остаться одному в доме. Еще раз умирать? Не жестокая же вы женщина.

avatar
04.03.2024, 06:08:17

Спасибо за продолжение!!! Наместник видимо решил жениться на вдове потом, а там и вдову извести? Да лекарей может и не подпускал или магичил наверно как-нибудь?

avatar
04.03.2024, 07:31:32

Спасибо

avatar
04.03.2024, 05:58:44

Наместник, думается, отводил от себя все подозрения, чтобы в последствии состояние графа досталомь ему! Вспомните в каком состоянии девчата Денея обнаружили, у обычной, даже не избалованной девушки, проснется желание к такому прикоснуться хотя бы? Да они его мертвым посчитали бы и все, считали бы денечки, когда их приедут выкидывать на улицу! Какие там наследники!(
А Дэнею сейчас одному в поместье безумно страшно, поверьте! Угроза возвращения кошмара, когда он остался совсем один в собственных испражнениях и некому помочь! - А вдруг с девчатами по дороге что-то случится?!