https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747638632_34.jpg
Графиня де Монферан
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#101 в Историческое фэнтези
#92 в Попаданцы во времени
19.05.2025 — 29.12.2025
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивный граф. Жду момента когда Леони щелкает его по носу. А за жизнь Николь очень переживаю. Неизвестно,что ждать от этого балвана.
Спасибо большое! Клод не видит дальше своего носа... очень надеюсь, жизнь его покарает за это.
Вдохновения, Полина!❤️
Боже, индюк в расцвете лет...
Помимо того, что граф болван, он еще и идиот. Ага, Леони именно им заинтересовалась 😂
Байстрючка наверняка готовит какую-нибудь пакость принцессе! А кто же ей поможет, как не такая же родственная душа! Надеюсь, что заговор незаконно-рождённых будет раскрыт, и графа повесят!
Похоже у Николь появился неожиданный союзник-Ингрид.если граф споется с Леони,они обе будут им мешать.
Вот это положение! Как ей набраться опыта при общении с этим гадюшником? Надеюсь,что ей помогут. Благодарю!
А вот мне прям не терпится узнать: неужели фортуна повернулась к ней задом? Вот никогда нельзя надеяться на кого-то, надо всегда зависеть только от себя. Вот так что случись... и некому за тебя защититься. Что и произошло с героиней. Как она будет выкручиваться из этой ситуации? Ведь столько времени прожив таким образом, она из себя-то ничего не представляет, за душой нифига нет. Вот сейчас граф ее и задавит, если она что-то не предпримет.
Спасибо за продолжение
Не сладко пришлось Николь в отсутствие принца. А сестры Рителье как зубастые щуки, набросились на Николь.
И граф Монферран, подлец, им подпевал.
Спасибо за продолжение❤️!
Теперь эта тварь богоданный муженек постарается отыграться на ней за все.
Этот дурачок думает что Леони на него внимание обратила, да она просто его жену ненавидит
Анна Каренина пригодилась😁, и, сработала
Спасибо ❤️!
Что-то меня последняя фраза как-то настораживает. Что может пойти не так? Из фаворитки в изгои!? Ужас!
Да, очень много хорошо у нас ) интересно станет еще лучше или попец нагрянет
Измениться может действительно все, если Евгению, к примеру, замуж выдадут на чужбину. Ведь она не замужем? Некому будет звать Николь ко двору, а принц вряд-ли проявит инициативу. И вот тогда граф припомнит ей все... А других покровителей у нее нет. Измениться может все, если муж вдруг захочет законных наследников и будет требовать исполнения супружеского долга...
Надеюсь, юная графиня не совсем забыла о том, что она дама из 21 века с жизненным опытом. Это может ей помочь выпутаться из неприятностей, которые, по видимому приближаются.
Надеюсь наша графинюшка найдет выход из любой ситуации. Может она ждет ребенка? Благодарю!
Спасибо большое! Да, любые положительные моменты в жизни ненадолго...
Вдохновения, Полина!❤️
Что-то стало тревожно!
Да, жизнь непредсказуема и об этом всегда надо помнить. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена