Книга. "Графиня де Монферан" читать онлайн
Эксклюзив

Графиня де Монферан

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, становление героини, адекватная попаданка

Читать
Рейтинг:
2504
8310 834706

Текущий рейтинг:
#101 в Историческое фэнтези
#92 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

19.05.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Графиня де Монферан"

Легко быть безвольной тютей, когда твоей жизни ничто не угрожает. Можно плыть по течению не сопротивляясь обстоятельствам, закрывая глаза на предательства и обиды, надеясь на то, что "оно само как-нибудь наладится".
Но новый мир диктует жесткие условия выживания. Здесь или ты, или -- тебя...
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 13:55:14

Наивный граф. Жду момента когда Леони щелкает его по носу. А за жизнь Николь очень переживаю. Неизвестно,что ждать от этого балвана.

avatar
22.08.2025, 12:34:48

Спасибо большое! Клод не видит дальше своего носа... очень надеюсь, жизнь его покарает за это.

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
22.08.2025, 11:24:00

Боже, индюк в расцвете лет...

avatar
22.08.2025, 06:11:22

Помимо того, что граф болван, он еще и идиот. Ага, Леони именно им заинтересовалась 😂

avatar
22.08.2025, 10:11:42

 Байстрючка наверняка готовит какую-нибудь пакость принцессе! А кто же ей поможет, как не такая же родственная душа! Надеюсь, что заговор незаконно-рождённых будет раскрыт, и графа повесят!

avatar
22.08.2025, 10:06:02

Похоже у Николь появился неожиданный союзник-Ингрид.если граф споется с Леони,они обе будут им мешать.

avatar
22.08.2025, 09:46:42

Вот это положение! Как ей набраться опыта при общении с этим гадюшником? Надеюсь,что ей помогут. Благодарю!

avatar
22.08.2025, 07:25:14

А вот мне прям не терпится узнать: неужели фортуна повернулась к ней задом? Вот никогда нельзя надеяться на кого-то, надо всегда зависеть только от себя. Вот так что случись... и некому за тебя защититься. Что и произошло с героиней. Как она будет выкручиваться из этой ситуации? Ведь столько времени прожив таким образом, она из себя-то ничего не представляет, за душой нифига нет. Вот сейчас граф ее и задавит, если она что-то не предпримет.

Спасибо за продолжение

avatar
22.08.2025, 06:28:02

Не сладко пришлось Николь в отсутствие принца. А сестры Рителье как зубастые щуки, набросились на Николь.
И граф Монферран, подлец, им подпевал.
Спасибо за продолжение❤️!

Теперь эта тварь богоданный муженек постарается отыграться на ней за все.
Этот дурачок думает что Леони на него внимание обратила, да она просто его жену ненавидит

avatar
20.08.2025, 22:43:26

Анна Каренина пригодилась😁, и, сработала
Спасибо ❤️!

avatar
20.08.2025, 22:27:36

Что-то меня последняя фраза как-то настораживает. Что может пойти не так? Из фаворитки в изгои!? Ужас!

Да, очень много хорошо у нас ) интересно станет еще лучше или  попец нагрянет 

avatar
20.08.2025, 17:59:56

Измениться может действительно все, если Евгению, к примеру, замуж выдадут на чужбину. Ведь она не замужем? Некому будет звать Николь ко двору, а принц вряд-ли проявит инициативу. И вот тогда граф припомнит ей все... А других покровителей у нее нет. Измениться может все,  если муж вдруг захочет законных наследников и будет требовать исполнения супружеского долга...

avatar
20.08.2025, 12:28:41

Надеюсь, юная графиня не совсем забыла о том, что она дама из 21 века с жизненным опытом. Это может ей помочь выпутаться из неприятностей, которые, по видимому приближаются.

avatar
20.08.2025, 12:11:17

Надеюсь наша графинюшка найдет выход из любой ситуации. Может она ждет ребенка? Благодарю!

avatar
20.08.2025, 12:54:13

Спасибо большое! Да, любые положительные моменты в жизни ненадолго...

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
20.08.2025, 10:47:34

Что-то стало тревожно!

avatar
20.08.2025, 10:07:54

Да, жизнь непредсказуема и об этом всегда надо помнить. Спасибо!