https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702401705_56.jpg
#737 в Попаданцы во времени
#9059 в Любовное фэнтези
26.11.2021 — 28.03.2023
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак фракция повстанцев готова выяснить всю правду о девочке с серебреной ложкой в анальном отверстии! И этой девочке очень не понравится то, что они выяснят!
Сейчас двум этим идиоткам влетит по полной от папочки!
Да, да, Женя! Ааавтор! Как они надавали звездюлей не написал ааа! Ааа
Счаз соберется компания, и они такого звездюля дадут этим мымрам!
зря свечи затушил...газеты есть -можно поджечь..дым или увидел бы кто-нибудь или дымоуловитель сработал бы....
Пожалуйста, автор, исправьте начало главы, вы там немного повторились.
А как всё волшебно начиналось! Но найдутся же в каждой книжной и жизненной истории такие как эти сестры! Правда мир полон "добрых" людей! Хочу наказания сёстрам и любви гг!
Когда глава от Жени будет?
Как у меня с этих дур пригорает, вы бы знали!
Ууу, сссстерва!
Я надеюсь папа не знает про дела дочек и устроит им потом... витамин Р и СТРООООГОЕ НАКАЗАНИЕ;)
Карина точно серьёзно ничего не сделает Жене, мозг (какой никакой) у младшей сестры! А я одновременно угараю от этих дур и хочется задушить медленно! А не страшно есть еду из таких рук? Могла подсыпать что-то для прочности брака так сказать, но скорее перепутала и отравила бедного парня!
Хм, а если псевдо пожар устроить и договор как раз на растопку подойдет!
что Эжения не пытается найти его. можно пойти к частному детективу. если есть фото со свадьбы. а никого свидетелей свадьбы нет. то это уже подозрительно. и если никуда Артем не вылетал. то надо его искать. хотя у автора наверняка свои дороги и надеемся на ХЭ
Правда дуры) смешно они от него бегают! А почему одна сестра решила уступить его другой? И как его женили без его присутствия и подписи????
Вот сууумочки котами обосанные! Чтоб их в арабские эмираты работорговцы продали в бордель!!!
Ой, похители Темку! Щас он им каааак расфигачет эту дверь с решёткой)))))))) Каким нибудь шкафом как начнёт таранить!
Текст кончился, а температура - нет! И что делать?
ААААААААААААА КАК НЕХОРОШО ОБИЖАТЬ ТАКУЮ ХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ! АРТЕМКА, ТЕБЕ ХАНА! ТЕБЯ СПАСЁТ ТОЛЬКО ТРАВМА РУКИ И ЧЕЛЮСТИ И НОГИ, ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ТЫ НЕ МОГ СВЯЗАТЬСЯ С ЖЕНЕЙ! ИЛИ Я ТЕБЯ ЛИЧНО НА ТАНКЕ ПЕРЕЕДУ!!!!!!!
Вот это да! Эта девушка решила его в рабство забрать? Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена