Аннотация к книге "Грани Будущего. Книга 1"
Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.
В тексте есть:
#любовь и ненависть
#столкновение характеров
#магия, интриги и битвы
____
История самостоятельна, но раз вдохновение просит, а сюжет можно развивать в обе стороны, то уже написана вторая часть "Грани настоящего":
В этой книге нет эротики, плашка 18+ стоит из-за некоторых шуток, по требованию законодательства
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу... Заставил быть яркой и заметной, теперь пожинай плоды! Она - то в чём виновата? Спасибо за чудесную проду!
Как мне нравятся их перабранки в этой главе)))
Вообще, очень нравятся прописанные характера персонажей! Все, даже второстепенные, такие живые и интересные! Здорово, жду вторую часть главы))
Правильно девочка, так его. А то ишь, бессовестный какой грубит и грубит. Очень жду момент, когда он поймет, что она Офелия и как он к ней реально относится. На самом деле, нравится как он себе себя , а девочке пора становится дерзкой, с ее то силой. Благодарю
Ну не здесь же Заэль?! Спасибо. Жду проды.
Присоединилась к Вам! Очень интересно и увлекательно! И сюжет, и герои, и стиль изложения! Вкусная книга у Вас выходит, не останавливайтесь!
Жду продолжения!!!!
Читаю и получаю истинное удовольствие. Это же ваши не первые произведения???!!! Очень уж талантливо и красиво излагаете.
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Я не дома, что было на счету хватило на серебро, дома буду подарю золотое перо!!! Потому как очень достойно. Не понимаю, где читатели, если честно Ответить
Прочитала до 4 главы, ново и необычно. Приятная и легкая манера исполнения, при этом пишете о серьёзных вещах. С удовольствием буду читать. Благодарю
Заэль наглеед!? Спасибо. С нетерпением жду проды.
Заэль наглеед!? Спасибо. С нетерпением жду проды.
А Заэля с Ильфорте точно только дружба связывает?)))
Ооо, а вы напишите сайд-стори к этой главе, как к главе 9 написали?))) хочу продолжения банкета!))
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Ммм, очень жду второй части главы))
интересно. буду читать.
Спасибо. Жду проды.
А что обновилось-то?!
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена