Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
О Боже... жду с нетерпением уже продолжения и как же хочется все и побольше) иногда специально не читаю сразу продолжения)
Автор, сколько планируете глав?
Боже мой, я вот думаю, читая некоторые комментарии, ну не читайте, если вам не нравится. Зачем навязывать и требовать от автора своё видение развития книги и отношений героев? Это книга автора! Автор пишет как считает нужным. От себя скажу, что книга мне очень нравится, жду продолжения с нетерпением, мне не кажется ничего затянутым. Вдохновения вам автор. И поменьше слушайте других.
Очень странная глава вышла, кажется они вернулись к началу. Это же любовный роман. Где тогда любовь ? Это драма разве что. Очень надеялась на то, что у них всё налаживается, но после этой главы даже не знаю, что думать. Посадите Дамира за решетку за какую-то провинность, пусть Эвелин дышит спокойно ! Спасибо за продочку, очень жду, что же будет дальше ))) Вам побольше вдохновения !
Автор, начала эту книгу, потому что мне понравились книги Девушка в наушниках и Парень в капюшоне. И у меня возник вопрос. А когда будут какие-то действия? Кроме унижений никаких продвижений в сюжете. Дай Бог, если хоть раз в 5 глав. Вы талантливая, но хотелось бы видеть сюжет, а не только садизм
Что-то нужно менять..... У героини напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Боязнь быть отчисленной не оправдывает данного поведения героини.
Можно быть флегматичной, неконфликтной.
НО существует же предел человеческого терпения! И даже мягкая или слабая личность однажды срывается. Либо суицид, либо убийство мучителя. Чаще убийство. Это совсем крайние варианты.
После подобной травли happy end между главными героями невозможен. В противном случае, героиня недостойна читательского сопереживания.
Уважаемый автор!по-моему мнению,дамир не лидер,а шестерка!только шестерка может дать право унижать любимую девушку другим!почему вы не дадите кй нормального парня?!а не дауна?
Автор спасибо за продолжение, но может поменяете направление истории? Возможно наконец-то либо сблизить с Дамиром, либо отдалить настолько что дальнейшие отношения не возможны. Я за сблизить, они же так нормально общались недавно. Пусть главная героиня согласиться на отношения с ним ( как я поняла он тогда отстанет) , ведь она скоро не выдержит такого. Героиня очень нежная и ранимая, не достойна такого отношения
Спасибо ещё раз, хорошого вам дня
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что такое было? Фото на долгую память?
Без комментариев, если Дамир все построил, я буду плакать, ну как так можно, и сколько можно, слов нет одни эмоции(...) :(
Конечно же Дамир в курсе, что их снимают. Марселю за такую инициативу мало не показалось бы. Как дожить теперь до четверга?
Я когда новая глава выйдет? Я так понимаю что не часто. Вчера начала читать, и как занянуло, очень жду п продолжения
Спасибо))
Мне очень нравится. Жду продолжения
Начинает смахивать на стокгольмский синдром ! Спасибо, жду продолжения!
О Боже... жду с нетерпением уже продолжения и как же хочется все и побольше) иногда специально не читаю сразу продолжения)
Автор, сколько планируете глав?
Боже мой, я вот думаю, читая некоторые комментарии, ну не читайте, если вам не нравится. Зачем навязывать и требовать от автора своё видение развития книги и отношений героев? Это книга автора! Автор пишет как считает нужным. От себя скажу, что книга мне очень нравится, жду продолжения с нетерпением, мне не кажется ничего затянутым. Вдохновения вам автор. И поменьше слушайте других.
Интригующе:)
Очень странная глава вышла, кажется они вернулись к началу. Это же любовный роман. Где тогда любовь ? Это драма разве что. Очень надеялась на то, что у них всё налаживается, но после этой главы даже не знаю, что думать. Посадите Дамира за решетку за какую-то провинность, пусть Эвелин дышит спокойно ! Спасибо за продочку, очень жду, что же будет дальше ))) Вам побольше вдохновения !
Автор, начала эту книгу, потому что мне понравились книги Девушка в наушниках и Парень в капюшоне. И у меня возник вопрос. А когда будут какие-то действия? Кроме унижений никаких продвижений в сюжете. Дай Бог, если хоть раз в 5 глав. Вы талантливая, но хотелось бы видеть сюжет, а не только садизм
Что-то нужно менять..... У героини напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Боязнь быть отчисленной не оправдывает данного поведения героини.
Можно быть флегматичной, неконфликтной.
НО существует же предел человеческого терпения! И даже мягкая или слабая личность однажды срывается. Либо суицид, либо убийство мучителя. Чаще убийство. Это совсем крайние варианты.
После подобной травли happy end между главными героями невозможен. В противном случае, героиня недостойна читательского сопереживания.
Уважаемый автор!по-моему мнению,дамир не лидер,а шестерка!только шестерка может дать право унижать любимую девушку другим!почему вы не дадите кй нормального парня?!а не дауна?
Дамир дает право унижать ее при друзьях?!ей надо уехать!
Автор спасибо за продолжение, но может поменяете направление истории? Возможно наконец-то либо сблизить с Дамиром, либо отдалить настолько что дальнейшие отношения не возможны. Я за сблизить, они же так нормально общались недавно. Пусть главная героиня согласиться на отношения с ним ( как я поняла он тогда отстанет) , ведь она скоро не выдержит такого. Героиня очень нежная и ранимая, не достойна такого отношения
Спасибо ещё раз, хорошого вам дня
Пропало желание читать эту книгу вообще!
Автор может уже хватит издеваться над героиней. Нет, после этой главы не хочу чтоб она была с Дамиром! Ладно сам, а тут позволяет всем!
ну и терпила, и похоже ею и останется, простите...(
Замечательная книга, проды жду с нетерпением))) спасибо автору))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена