Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643186

Текущий рейтинг:
#22579 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 01:23:31

Это что такое было? Фото на долгую память?

Без комментариев, если Дамир все построил, я буду плакать, ну как так можно, и сколько можно, слов нет одни эмоции(...) :(

avatar
31.05.2021, 01:40:40

Конечно же Дамир в курсе, что их снимают. Марселю за такую инициативу мало не показалось бы. Как дожить теперь до четверга?

Я когда новая глава выйдет? Я так понимаю что не часто. Вчера начала читать, и как занянуло, очень жду п продолжения

avatar
27.05.2021, 09:54:09

Мне очень нравится. Жду продолжения

Начинает смахивать на стокгольмский синдром ! Спасибо, жду продолжения!

avatar
26.05.2021, 15:23:02

О Боже... жду с нетерпением уже продолжения и как же хочется все и побольше) иногда специально не читаю сразу продолжения)
Автор, сколько планируете глав?

Боже мой, я вот думаю, читая некоторые комментарии, ну не читайте, если вам не нравится. Зачем навязывать и требовать от автора своё видение развития книги и отношений героев? Это книга автора! Автор пишет как считает нужным. От себя скажу, что книга мне очень нравится, жду продолжения с нетерпением, мне не кажется ничего затянутым. Вдохновения вам автор. И поменьше слушайте других.

avatar
25.05.2021, 09:04:50

Очень странная глава вышла, кажется они вернулись к началу. Это же любовный роман. Где тогда любовь ? Это драма разве что. Очень надеялась на то, что у них всё налаживается, но после этой главы даже не знаю, что думать. Посадите Дамира за решетку за какую-то провинность, пусть Эвелин дышит спокойно ! Спасибо за продочку, очень жду, что же будет дальше ))) Вам побольше вдохновения !

avatar
24.05.2021, 12:14:41

Автор, начала эту книгу, потому что мне понравились книги Девушка в наушниках и Парень в капюшоне. И у меня возник вопрос. А когда будут какие-то действия? Кроме унижений никаких продвижений в сюжете. Дай Бог, если хоть раз в 5 глав. Вы талантливая, но хотелось бы видеть сюжет, а не только садизм

avatar
24.05.2021, 16:13:54

Что-то нужно менять..... У героини напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Боязнь быть отчисленной не оправдывает данного поведения героини.
Можно быть флегматичной, неконфликтной.
НО существует же предел человеческого терпения! И даже мягкая или слабая личность однажды срывается. Либо суицид, либо убийство мучителя. Чаще убийство. Это совсем крайние варианты.
После подобной травли happy end между главными героями невозможен. В противном случае, героиня недостойна читательского сопереживания.

avatar
24.05.2021, 03:15:03

Уважаемый автор!по-моему мнению,дамир не лидер,а шестерка!только шестерка может дать право унижать любимую девушку другим!почему вы не дадите кй нормального парня?!а не дауна?

avatar
24.05.2021, 02:55:54

Дамир дает право унижать ее при друзьях?!ей надо уехать!

avatar
24.05.2021, 16:40:32

Автор спасибо за продолжение, но может поменяете направление истории? Возможно наконец-то либо сблизить с Дамиром, либо отдалить настолько что дальнейшие отношения не возможны. Я за сблизить, они же так нормально общались недавно. Пусть главная героиня согласиться на отношения с ним ( как я поняла он тогда отстанет) , ведь она скоро не выдержит такого. Героиня очень нежная и ранимая, не достойна такого отношения
Спасибо ещё раз, хорошого вам дня

avatar
24.05.2021, 11:55:52

Пропало желание читать эту книгу вообще!

avatar
24.05.2021, 08:39:10

Автор может уже хватит издеваться над героиней. Нет, после этой главы не хочу чтоб она была с Дамиром! Ладно сам, а тут позволяет всем!

avatar
24.05.2021, 07:45:15

ну и терпила, и похоже ею и останется, простите...(

avatar
21.05.2021, 05:53:34

Замечательная книга, проды жду с нетерпением))) спасибо автору))))