Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Спасибо за продолжение! Хммм, долго же ему ждать, пока она согласиться))) крайне сомнительно! По-моему, она либо никогда не согласиться, либо он задолбается ждать и терпеть... либо он сделает что-то такое, после чего у нее не останется выбора, но что если это ее сломает? не разочарует ли Дамира версия сломленной и безвольной девушки? Ждем продолжения! ;)
А вы задумывались, как бы вы поступили на ее месте? Я вот думала, он мне как гг нравится, но то, как он поступает - нет. Я бы бросила тетю, бросила универ, и уехала бы, куда глаза глядят. В другом городе поступила бы на бесплатное (бывает же в книге бысплатная учёба), хоть и на дурацкую профессию. Нет, я бы взяла академ, и потом бы уехала в другой город, работала бы, через год глядишь и забылась бы ситуация. Хотя... Я бы довела гг, чтобы сам меня искал и умолял вернуться... Эх, даже не знаю. Хочется так хорошо его помучить за женские слезы. А может она выбрала не верную тактику? Может надо было биться с ним, кусаться ..... Хотя.... Надо чтобы, просто был хэ.)))))
Спасибо за проду! А вот глав от лица главного героя точно не нужно! Роман уже имеет сформированную структуру и после 216 страниц внезапно лепить главу от ГГ по желанию читателя - только испортить общий облик романа.
Зачем она провоцирует? Зачем снова ударила? Это было лишним... С ним шутки плохи, это всем понятно, неужели она думает, что он ей всё простит? Сама себя загоняет и его злит...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Хммм, долго же ему ждать, пока она согласиться))) крайне сомнительно! По-моему, она либо никогда не согласиться, либо он задолбается ждать и терпеть... либо он сделает что-то такое, после чего у нее не останется выбора, но что если это ее сломает? не разочарует ли Дамира версия сломленной и безвольной девушки? Ждем продолжения! ;)
А вы задумывались, как бы вы поступили на ее месте? Я вот думала, он мне как гг нравится, но то, как он поступает - нет. Я бы бросила тетю, бросила универ, и уехала бы, куда глаза глядят. В другом городе поступила бы на бесплатное (бывает же в книге бысплатная учёба), хоть и на дурацкую профессию. Нет, я бы взяла академ, и потом бы уехала в другой город, работала бы, через год глядишь и забылась бы ситуация. Хотя... Я бы довела гг, чтобы сам меня искал и умолял вернуться... Эх, даже не знаю. Хочется так хорошо его помучить за женские слезы. А может она выбрала не верную тактику? Может надо было биться с ним, кусаться ..... Хотя.... Надо чтобы, просто был хэ.)))))
Спасибо за проду! А вот глав от лица главного героя точно не нужно! Роман уже имеет сформированную структуру и после 216 страниц внезапно лепить главу от ГГ по желанию читателя - только испортить общий облик романа.
Надеюсь, что она согласится быть с ним. Очень хочется чтоб у них всё было хорошо. Спасибо за продочку ))
да что же за тараканы такие водятся в голове у этого парня?))) спасибо за проду
А главы от лица Дамира будут?Интересно что он думает. Спасибо за продолжение).
СПАСИБОООО
Спасибо за продолжение! )
Божечки!!! Неужели лед начал таять???
Вот зачем просить прощения???????
ох...страсти кипят!!!!))))) спасибо за проду
Из-за последних его слов я от радости верещала на весь дом. Я рада что уже есть какой-то сдвиг. Спасибо за продолжение)
Воу,воу, лёд трогается. Спасибо!
А завтра глава будет?
Ждём, спасибо автор!)
Когда же они уже .....?)))))
Может они уже перейдут все таки на более высокий этап общения.Просто сейчас у них одна непрекращающаяся вражда.
Зачем она провоцирует? Зачем снова ударила? Это было лишним... С ним шутки плохи, это всем понятно, неужели она думает, что он ей всё простит? Сама себя загоняет и его злит...
Спасибо за проду. Дамир одна сплошная загадка.он противоречит сам себе.
Где белая полоса? Ещё долго до неё? Чёт изматывает поведение Дамира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена