Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643186

Текущий рейтинг:
#22579 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Хммм, долго же ему ждать, пока она согласиться))) крайне сомнительно! По-моему, она либо никогда не согласиться, либо он задолбается ждать и терпеть... либо он сделает что-то такое, после чего у нее не останется выбора, но что если это ее сломает? не разочарует ли Дамира версия сломленной и безвольной девушки? Ждем продолжения! ;)

avatar
20.05.2021, 13:55:30

А вы задумывались, как бы вы поступили на ее месте? Я вот думала, он мне как гг нравится, но то, как он поступает - нет. Я бы бросила тетю, бросила универ, и уехала бы, куда глаза глядят. В другом городе поступила бы на бесплатное (бывает же в книге бысплатная учёба), хоть и на дурацкую профессию. Нет, я бы взяла академ, и потом бы уехала в другой город, работала бы, через год глядишь и забылась бы ситуация. Хотя... Я бы довела гг, чтобы сам меня искал и умолял вернуться... Эх, даже не знаю. Хочется так хорошо его помучить за женские слезы. А может она выбрала не верную тактику? Может надо было биться с ним, кусаться ..... Хотя.... Надо чтобы, просто был хэ.)))))

avatar
20.05.2021, 17:33:57

Спасибо за проду! А вот глав от лица главного героя точно не нужно! Роман уже имеет сформированную структуру и после 216 страниц внезапно лепить главу от ГГ по желанию читателя - только испортить общий облик романа.

avatar
20.05.2021, 08:21:22

Надеюсь, что она согласится быть с ним. Очень хочется чтоб у них всё было хорошо. Спасибо за продочку ))

да что же за тараканы такие водятся в голове у этого парня?))) спасибо за проду

avatar
20.05.2021, 06:26:25

А главы от лица Дамира будут?Интересно что он думает. Спасибо за продолжение).

avatar
20.05.2021, 01:07:54

СПАСИБОООО

Спасибо за продолжение! )

avatar
17.05.2021, 14:19:57

Божечки!!! Неужели лед начал таять???

Вот зачем просить прощения???????

ох...страсти кипят!!!!))))) спасибо за проду

avatar
17.05.2021, 06:53:41

Из-за последних его слов я от радости верещала на весь дом. Я рада что уже есть какой-то сдвиг. Спасибо за продолжение)

avatar
17.05.2021, 02:05:42

Воу,воу, лёд трогается. Спасибо!

А завтра глава будет?

avatar
14.05.2021, 00:53:51

Ждём, спасибо автор!)

avatar
13.05.2021, 20:38:27

Когда же они уже .....?)))))

avatar
13.05.2021, 19:46:51

Может они уже перейдут все таки на более высокий этап общения.Просто сейчас у них одна непрекращающаяся вражда.

avatar
13.05.2021, 13:01:38

Зачем она провоцирует? Зачем снова ударила? Это было лишним... С ним шутки плохи, это всем понятно, неужели она думает, что он ей всё простит? Сама себя загоняет и его злит...

Спасибо за проду. Дамир одна сплошная загадка.он противоречит сам себе.

avatar
13.05.2021, 12:48:45

Где белая полоса? Ещё долго до неё? Чёт изматывает поведение Дамира