Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643171

Текущий рейтинг:
#22579 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 10:58:56

Спасибо за продолжение, знаете всё таки проскользнула тень надежды, в то время как Эвелин что-то почувствовала когда они соприкоснулись руками. Ой, я хочу чтобы они были вместе и встречались. Мне кажется Эвелин именно та которая поможет Дамир справится со своими проблемами в детстве . ( мне кажется Дамиру не хватало женского( материнского) внимания и потому он такой жестокий)
P.s Ой, та пусть они хотя бы уже поцелуются ;) а то 208 страница, а они ещё мнутся )))))

avatar
10.05.2021, 16:59:18

Ох как же мне нравится этот гад Дамир. Хотя убить готова из за того что обижает Эв)

Спасибо за продолжение

avatar
10.05.2021, 01:17:59

Лёд трогается потихоньку?

avatar
10.05.2021, 00:05:02

Спасибо за продолжение! И с праздником!

avatar
09.05.2021, 21:19:55

Спасибо!

avatar
07.05.2021, 15:46:11

Прода дорогой автор?

avatar
09.05.2021, 11:15:40

Как всегда интересно, ваши книги прям как наркотик. Жду с нетерпением продолжения ;)

avatar
06.05.2021, 01:28:34

Порадуете ли вы нас сегодня продой?

avatar
03.05.2021, 09:31:07

Сегодня будет прода?

avatar
29.04.2021, 17:46:19

Мне не очень нравится Эбби , не знаю почему.Жалко что у Эвелин нет настоящих друзей. Когда они хотя бы с Дамиром подружатся?

avatar
29.04.2021, 07:38:07

Ойййй вот интересно ,сколько гг-ня будет терпеть эти издевательства, ведь должен быть у нее хоть какой то стержень дать отпор этим девкам, ооо божееее ну так психика точно может надломиться, вечные думки, издевательства со стороны, я надеюсь что к финалу она все-таки посмелеет

avatar
26.04.2021, 09:00:45

Ну как по мне понятно почему он такой. Ведь его отец был очень жестоким и он не видел любви .

avatar
22.04.2021, 13:46:01

Я подумала: "псих несчастный, козлина", когда он волосы ей выдернул. Подумала и рассмеялась, ведь когда он ее пить заставлял, пугал, людей избивал - я такая "норм", волосы выдернул, я тут же рассердилась на него)))

avatar
26.04.2021, 02:43:58

Сладкого по чуть-чуть. И меня вполне устраивает частота выкладывания прод. Особенно, если человек это делает от души, а не лишь бы заплатили. Спасибо автору!
Но, я хочу сказать что, если бы какой-то упырок (даже самый крутой и страшный) палил мне волосы- он бы остался без пальцев. Многое можно стерпеть, но всегда есть точка, через которую лучше не переступать.

avatar
26.04.2021, 01:43:15

Очень благодарна автору.Но жаль,что проды выходят не так часто.Интересная история с необычными героями

avatar
26.04.2021, 00:56:02

Тяжелый случай. Да уж. А что она испытывала при этом, когда уже добровольно отдала свои волосы? Она приняла правила его игры? Что-то эта парочка мне начинает напоминать парочку из к/ф "Красота по-американски". Нет, в фильме не было издевательств, но дочка главного героя и соседский парень оба не от мира сего и быстро поймали общую волну.

avatar
23.04.2021, 23:53:18

Просто кошмар! Какие издевательства. Я бы на её месте врезала бы этой гадюке, ну и стерва! Спасибо )))

avatar
23.04.2021, 04:01:54

Аааа блин я уже не могу
Героиня если честно такая терпила это жесть
Когда она их уже на место поставит

avatar
22.04.2021, 10:15:36

Когда уже они вместе будут ? Мне кажется главная героина именно та кто исправит героя .