Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Спасибо за продолжение, знаете всё таки проскользнула тень надежды, в то время как Эвелин что-то почувствовала когда они соприкоснулись руками. Ой, я хочу чтобы они были вместе и встречались. Мне кажется Эвелин именно та которая поможет Дамир справится со своими проблемами в детстве . ( мне кажется Дамиру не хватало женского( материнского) внимания и потому он такой жестокий)
P.s Ой, та пусть они хотя бы уже поцелуются ;) а то 208 страница, а они ещё мнутся )))))
Ойййй вот интересно ,сколько гг-ня будет терпеть эти издевательства, ведь должен быть у нее хоть какой то стержень дать отпор этим девкам, ооо божееее ну так психика точно может надломиться, вечные думки, издевательства со стороны, я надеюсь что к финалу она все-таки посмелеет
Я подумала: "псих несчастный, козлина", когда он волосы ей выдернул. Подумала и рассмеялась, ведь когда он ее пить заставлял, пугал, людей избивал - я такая "норм", волосы выдернул, я тут же рассердилась на него)))
Сладкого по чуть-чуть. И меня вполне устраивает частота выкладывания прод. Особенно, если человек это делает от души, а не лишь бы заплатили. Спасибо автору!
Но, я хочу сказать что, если бы какой-то упырок (даже самый крутой и страшный) палил мне волосы- он бы остался без пальцев. Многое можно стерпеть, но всегда есть точка, через которую лучше не переступать.
Тяжелый случай. Да уж. А что она испытывала при этом, когда уже добровольно отдала свои волосы? Она приняла правила его игры? Что-то эта парочка мне начинает напоминать парочку из к/ф "Красота по-американски". Нет, в фильме не было издевательств, но дочка главного героя и соседский парень оба не от мира сего и быстро поймали общую волну.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, знаете всё таки проскользнула тень надежды, в то время как Эвелин что-то почувствовала когда они соприкоснулись руками. Ой, я хочу чтобы они были вместе и встречались. Мне кажется Эвелин именно та которая поможет Дамир справится со своими проблемами в детстве . ( мне кажется Дамиру не хватало женского( материнского) внимания и потому он такой жестокий)
P.s Ой, та пусть они хотя бы уже поцелуются ;) а то 208 страница, а они ещё мнутся )))))
Ох как же мне нравится этот гад Дамир. Хотя убить готова из за того что обижает Эв)
Спасибо за продолжение
Лёд трогается потихоньку?
Спасибо за продолжение! И с праздником!
Спасибо!
Прода дорогой автор?
Как всегда интересно, ваши книги прям как наркотик. Жду с нетерпением продолжения ;)
Порадуете ли вы нас сегодня продой?
Сегодня будет прода?
Мне не очень нравится Эбби , не знаю почему.Жалко что у Эвелин нет настоящих друзей. Когда они хотя бы с Дамиром подружатся?
Ойййй вот интересно ,сколько гг-ня будет терпеть эти издевательства, ведь должен быть у нее хоть какой то стержень дать отпор этим девкам, ооо божееее ну так психика точно может надломиться, вечные думки, издевательства со стороны, я надеюсь что к финалу она все-таки посмелеет
Ну как по мне понятно почему он такой. Ведь его отец был очень жестоким и он не видел любви .
Я подумала: "псих несчастный, козлина", когда он волосы ей выдернул. Подумала и рассмеялась, ведь когда он ее пить заставлял, пугал, людей избивал - я такая "норм", волосы выдернул, я тут же рассердилась на него)))
Сладкого по чуть-чуть. И меня вполне устраивает частота выкладывания прод. Особенно, если человек это делает от души, а не лишь бы заплатили. Спасибо автору!
Но, я хочу сказать что, если бы какой-то упырок (даже самый крутой и страшный) палил мне волосы- он бы остался без пальцев. Многое можно стерпеть, но всегда есть точка, через которую лучше не переступать.
Очень благодарна автору.Но жаль,что проды выходят не так часто.Интересная история с необычными героями
Тяжелый случай. Да уж. А что она испытывала при этом, когда уже добровольно отдала свои волосы? Она приняла правила его игры? Что-то эта парочка мне начинает напоминать парочку из к/ф "Красота по-американски". Нет, в фильме не было издевательств, но дочка главного героя и соседский парень оба не от мира сего и быстро поймали общую волну.
Просто кошмар! Какие издевательства. Я бы на её месте врезала бы этой гадюке, ну и стерва! Спасибо )))
Аааа блин я уже не могу
Героиня если честно такая терпила это жесть
Когда она их уже на место поставит
Когда уже они вместе будут ? Мне кажется главная героина именно та кто исправит героя .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена