Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Если бы я где-нибудь видела такое издевательство, я бы не прошла без вмешательства и главная героиня даже не защищает себя, как будто у нее вообще нет чувства собственного достоинства. Я понимаю, что она игнорирует словесных оскорблений, но когда они уже становятся агрессивными, пора просыпаться.
Ну это совсем безобразие! А нельзя ли Эвелин перевестись в другое учебное заведение? И желательно в другом городе. Милый Автор, нужно срочно спасать нашу героиню от кошмара!
Спасибо за продолжение :) Мне кажется что на самом деле Дамир не ненавидит Эвелин.Хотя понятно что детство у него было ужасное.
Он просто влюблён в неё и не может признать это.Но интересно что будет дальше ?
Счастья вам и хорошего настроения ))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям почувствовала, как он мне волосы выдернул и обиделась на негоХД
Господи, ну и псих. Нда..жесткость людей зашкаливает, ужас какой то.
Любящий мужчина ждет и не дает издеваться никому над любимой! А героине нельзя молчать-надо отстаивать честь королевы!!!
Если бы я где-нибудь видела такое издевательство, я бы не прошла без вмешательства и главная героиня даже не защищает себя, как будто у нее вообще нет чувства собственного достоинства. Я понимаю, что она игнорирует словесных оскорблений, но когда они уже становятся агрессивными, пора просыпаться.
Ну это совсем безобразие! А нельзя ли Эвелин перевестись в другое учебное заведение? И желательно в другом городе. Милый Автор, нужно срочно спасать нашу героиню от кошмара!
Мне кажется здесь только с*кс расставит все на свои места)))) Спасибо автор очень классная история!
Один трус, второй придурок. Нужен третий, но только адекватный!
Поддерживаю всех в комментам, бесит ужасно Дамир, как маленький чесслово! Сам виноват в таком отношении, мстит он,ага конечно! Спасибо за проду =)
Он уже действительно начал бесить,как дитё малое. Спасибо автор,очень интересно!
Меня одной вымороживает Дамир? Особенно то, как ему наплевать, до чего он доводит Эвелин.
вот козел
Спасибо!❤
Ужас. Вот это поворот.
Как соседи до сих пор не проснулись?
Спасибо автору!(чмок)
Спасибо за проду ;)
спасибо )))))
Спасибо автор
Спасибо!❤
Очень круто! Очень-очень! За ночь всё прочитала. Жду продолжения! Вдохновение автору. И спасибо)
Спасибо! Очень жду проду!!!!!!
Спасибо за продолжение :) Мне кажется что на самом деле Дамир не ненавидит Эвелин.Хотя понятно что детство у него было ужасное.
Он просто влюблён в неё и не может признать это.Но интересно что будет дальше ?
Счастья вам и хорошего настроения ))))
────(♥)(♥)(♥)────(♥)(♥)(♥) _____
──(♥)██████(♥)(♥)██████(♥)___
─(♥)████████(♥)████████(♥)__
─(♥)██████████████████(♥)__
──(♥)████████████████(♥)___
────(♥)████████████(♥) _____
──────(♥)████████(♥)________
────────(♥)████(♥) __________
─────────(♥)██(♥)___________
───────────(♥)___________
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена