Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643168

Текущий рейтинг:
#22579 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 13:46:42

Я прям почувствовала, как он мне волосы выдернул и обиделась на негоХД

avatar
22.04.2021, 07:14:28

Господи, ну и псих. Нда..жесткость людей зашкаливает, ужас какой то.

avatar
22.04.2021, 04:13:22

Любящий мужчина ждет и не дает издеваться никому над любимой! А героине нельзя молчать-надо отстаивать честь королевы!!!

avatar
22.04.2021, 01:46:26

Если бы я где-нибудь видела такое издевательство, я бы не прошла без вмешательства и главная героиня даже не защищает себя, как будто у нее вообще нет чувства собственного достоинства. Я понимаю, что она игнорирует словесных оскорблений, но когда они уже становятся агрессивными, пора просыпаться.

avatar
22.04.2021, 01:26:11

Ну это совсем безобразие! А нельзя ли Эвелин перевестись в другое учебное заведение? И желательно в другом городе. Милый Автор, нужно срочно спасать нашу героиню от кошмара!

avatar
21.04.2021, 09:54:22

Мне кажется здесь только с*кс расставит все на свои места)))) Спасибо автор очень классная история!

avatar
19.04.2021, 20:41:56

Один трус, второй придурок. Нужен третий, но только адекватный!

avatar
19.04.2021, 18:13:18

Поддерживаю всех в комментам, бесит ужасно Дамир, как маленький чесслово! Сам виноват в таком отношении, мстит он,ага конечно! Спасибо за проду =)

avatar
19.04.2021, 09:45:38

Он уже действительно начал бесить,как дитё малое. Спасибо автор,очень интересно!

avatar
19.04.2021, 08:15:27

Меня одной вымороживает Дамир? Особенно то, как ему наплевать, до чего он доводит Эвелин.

avatar
17.04.2021, 19:49:03

вот козел

avatar
15.04.2021, 10:12:50

Ужас. Вот это поворот.
Как соседи до сих пор не проснулись?
Спасибо автору!(чмок)

avatar
15.04.2021, 10:11:33

Спасибо за проду ;)

avatar
15.04.2021, 01:17:05

Спасибо автор

avatar
13.04.2021, 16:22:59

Очень круто! Очень-очень! За ночь всё прочитала. Жду продолжения! Вдохновение автору. И спасибо)

avatar
13.04.2021, 11:25:34

Спасибо! Очень жду проду!!!!!!

avatar
12.04.2021, 21:19:16

Спасибо за продолжение :) Мне кажется что на самом деле Дамир не ненавидит Эвелин.Хотя понятно что детство у него было ужасное.
Он просто влюблён в неё и не может признать это.Но интересно что будет дальше ?
Счастья вам и хорошего настроения ))))


────(♥)(♥)(♥)────(♥)(♥)(♥) _____
──(♥)██████(♥)(♥)██████(♥)___
─(♥)████████(♥)████████(♥)__
─(♥)██████████████████(♥)__
──(♥)████████████████(♥)___
────(♥)████████████(♥) _____
──────(♥)████████(♥)________
────────(♥)████(♥) __________
─────────(♥)██(♥)___________
───────────(♥)___________