Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643161

Текущий рейтинг:
#22468 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 16:05:20

дорогой автор, жду с нетерпением каждый раз проды)))
книга супер) удачи в музе!!)))

avatar
12.04.2021, 15:04:03

Вот оказывается чего он над ней издевался, теперь думаю ещё сильнее травить ее будет. Раньше то она не понимала за что.

Млять, это писец просто(((Даже если ее мама вела себя так как говорит Дамир,то это ещё не означает что и дочь такая же (((Он свои обиды детства и злость решил отыграть на ней?!(((((Печально.Огромное спасибо за проду.

avatar
12.04.2021, 10:52:01

Перечитала несколько раз. Спасибо

avatar
10.04.2021, 14:25:46

Спасибо! Очень нравится книга!

avatar
12.04.2021, 10:46:47

Какой кошмаррррррр! И страсть, и месть, и отчаяние.
А может она внебрачная дочь и связь ее матери длилась годами? Жены из-за любовниц своих детей не оставляют. Должны быть веские причины, чтобы всё бросить и покинуть страну.

avatar
10.04.2021, 22:25:52

Спасибо автор! Ждём)

avatar
10.04.2021, 12:03:51

Дорогой автор, я Вас понимаю и очень люблю, жду. Не подгоняю! От каждой строчки получаю удовольствие! Будьте здоровы и скажите Музу пусть не злится на нас и приходит тогда, когда нужно. Раньше книги годами писались, а сейчас несколько месяцев не сможем подождать? Все отлично))))

avatar
10.04.2021, 10:48:21

очень крутая история, пиши проду. мы ждём и верим в тебя!

avatar
10.04.2021, 10:43:49

❤️❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 09:41:28

Спасибо вам за продолжение , я как-то сама начала писать книгу и знаю как это сложно писать каждую главу , спасибо ещё раз. Хорошего вам дня . Чтобы у вас всё было хорошо :)

avatar
10.04.2021, 09:36:42

Автор, очень нравятся Ваши книги,никого не слушайте,пишите как Вам удобно,а мы будем ждать с нетерпением)))Вы очень талантливы

avatar
10.04.2021, 07:33:19

Мне очень нравится книга) так что готова ждать) но хочется уже какого то действия) а то Дамир напирает, она отталкивает)

спасибо за проду))история настолько интересная что хочется читать не отрываясь))))Вы как наша строгая мама,которая выдает детям любое сладкое в маааленьких количество , ибо много вредно)))))Ещё раз спасибо , вдохновения Вам и хорошего настроения )))С нетерпением жду продолжения))))))))

avatar
10.04.2021, 05:07:16

Спасибо за ваши книги. Всегда ждем с нетерпением. Готовы ждать и ждать...

avatar
10.04.2021, 04:26:19

Замечательный и талантливый автор! Это действительно, очень интересный роман! Все мы люди, мы все понимаем... Очень жду проду, спасибо...

avatar
10.04.2021, 02:34:59

Люди бывают эгоистичны. С этим ничего не поделаешь. Постоянно пытаться объяснить одно и то же бессмысленно. Роман в свободном доступе и ничем не регламентируется, разве что доброй волей Автора. Роман пишется, насколько позволяют время и силы Автора. Критиковать и требовать ускорения процесса - верх бестактности.

avatar
08.04.2021, 13:17:24

А как вообще возможно яблоко от помидора не отличить? @_о

avatar
10.04.2021, 02:24:59

Иногда люди не думают, о чужих проблемах и причинах это грустно, но мне кажеться никто не хотел вас не в коем случае обидеть) все мы люди и у каждого есть своя жизнь и свои заботы
И то, что вы не смотря не на что стараетесь писать, это безусловно очень ценно
Вдохновения вам и гармонии !
Ждём продолжения