Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Млять, это писец просто(((Даже если ее мама вела себя так как говорит Дамир,то это ещё не означает что и дочь такая же (((Он свои обиды детства и злость решил отыграть на ней?!(((((Печально.Огромное спасибо за проду.
Какой кошмаррррррр! И страсть, и месть, и отчаяние.
А может она внебрачная дочь и связь ее матери длилась годами? Жены из-за любовниц своих детей не оставляют. Должны быть веские причины, чтобы всё бросить и покинуть страну.
Дорогой автор, я Вас понимаю и очень люблю, жду. Не подгоняю! От каждой строчки получаю удовольствие! Будьте здоровы и скажите Музу пусть не злится на нас и приходит тогда, когда нужно. Раньше книги годами писались, а сейчас несколько месяцев не сможем подождать? Все отлично))))
Спасибо вам за продолжение , я как-то сама начала писать книгу и знаю как это сложно писать каждую главу , спасибо ещё раз. Хорошего вам дня . Чтобы у вас всё было хорошо :)
спасибо за проду))история настолько интересная что хочется читать не отрываясь))))Вы как наша строгая мама,которая выдает детям любое сладкое в маааленьких количество , ибо много вредно)))))Ещё раз спасибо , вдохновения Вам и хорошего настроения )))С нетерпением жду продолжения))))))))
Люди бывают эгоистичны. С этим ничего не поделаешь. Постоянно пытаться объяснить одно и то же бессмысленно. Роман в свободном доступе и ничем не регламентируется, разве что доброй волей Автора. Роман пишется, насколько позволяют время и силы Автора. Критиковать и требовать ускорения процесса - верх бестактности.
Иногда люди не думают, о чужих проблемах и причинах это грустно, но мне кажеться никто не хотел вас не в коем случае обидеть) все мы люди и у каждого есть своя жизнь и свои заботы
И то, что вы не смотря не на что стараетесь писать, это безусловно очень ценно
Вдохновения вам и гармонии !
Ждём продолжения
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор, жду с нетерпением каждый раз проды)))
книга супер) удачи в музе!!)))
Вот оказывается чего он над ней издевался, теперь думаю ещё сильнее травить ее будет. Раньше то она не понимала за что.
Млять, это писец просто(((Даже если ее мама вела себя так как говорит Дамир,то это ещё не означает что и дочь такая же (((Он свои обиды детства и злость решил отыграть на ней?!(((((Печально.Огромное спасибо за проду.
Перечитала несколько раз. Спасибо
Спасибо! Очень нравится книга!
Какой кошмаррррррр! И страсть, и месть, и отчаяние.
А может она внебрачная дочь и связь ее матери длилась годами? Жены из-за любовниц своих детей не оставляют. Должны быть веские причины, чтобы всё бросить и покинуть страну.
Спасибо автор! Ждём)
Спасибо! ♡
Дорогой автор, я Вас понимаю и очень люблю, жду. Не подгоняю! От каждой строчки получаю удовольствие! Будьте здоровы и скажите Музу пусть не злится на нас и приходит тогда, когда нужно. Раньше книги годами писались, а сейчас несколько месяцев не сможем подождать? Все отлично))))
очень крутая история, пиши проду. мы ждём и верим в тебя!
❤️❤️❤️❤️
Спасибо вам за продолжение , я как-то сама начала писать книгу и знаю как это сложно писать каждую главу , спасибо ещё раз. Хорошего вам дня . Чтобы у вас всё было хорошо :)
Автор, очень нравятся Ваши книги,никого не слушайте,пишите как Вам удобно,а мы будем ждать с нетерпением)))Вы очень талантливы
Мне очень нравится книга) так что готова ждать) но хочется уже какого то действия) а то Дамир напирает, она отталкивает)
спасибо за проду))история настолько интересная что хочется читать не отрываясь))))Вы как наша строгая мама,которая выдает детям любое сладкое в маааленьких количество , ибо много вредно)))))Ещё раз спасибо , вдохновения Вам и хорошего настроения )))С нетерпением жду продолжения))))))))
Спасибо за ваши книги. Всегда ждем с нетерпением. Готовы ждать и ждать...
Замечательный и талантливый автор! Это действительно, очень интересный роман! Все мы люди, мы все понимаем... Очень жду проду, спасибо...
Люди бывают эгоистичны. С этим ничего не поделаешь. Постоянно пытаться объяснить одно и то же бессмысленно. Роман в свободном доступе и ничем не регламентируется, разве что доброй волей Автора. Роман пишется, насколько позволяют время и силы Автора. Критиковать и требовать ускорения процесса - верх бестактности.
А как вообще возможно яблоко от помидора не отличить? @_о
Иногда люди не думают, о чужих проблемах и причинах это грустно, но мне кажеться никто не хотел вас не в коем случае обидеть) все мы люди и у каждого есть своя жизнь и свои заботы
И то, что вы не смотря не на что стараетесь писать, это безусловно очень ценно
Вдохновения вам и гармонии !
Ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена