Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643186

Текущий рейтинг:
#22579 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 01:18:02

А мне нравится как вы пишите.
Стиль..а мало или много -это не важно!

Книга очень нравится, НО, почему так мало пишете???? Это вообще издевательство! Там читать нечего ((((Тогда уже раз в две недели пишите, но больше.Вы так всех читателей потеряете, интерес к книге пропадает, потому как МАЛО И РЕДКО.
Спасибо за понимание.

avatar
08.04.2021, 11:25:34

Ну это какое-то издевательство над читателями. По тысячи знаков 2 раза в неделю. За 7 дней пол главы еле - еле

avatar
07.04.2021, 00:27:47

Спасибо автор!!!

Книга просто бомба спасибо вам

Только начала читать, и мне очень нравится. Прям невозможно оторваться...

avatar
04.04.2021, 16:57:31

почему так долго продолжение хочется читать

avatar
01.04.2021, 13:57:59

Не пойму раз у них есть что то общее с детства, какого он так относится к ней...

прикольное воспоминание!))

))) неожиданно))) спасибо))

avatar
31.03.2021, 12:37:31

когда продолжение хочется читать

avatar
28.03.2021, 19:21:40

Классная книга, жду продолжения с нетерпением

avatar
26.03.2021, 15:12:17

Забываю спросить. Есть ли у вас группа вк или страница?

avatar
26.03.2021, 00:00:06

Скорее бы раскрылась тайна знакомства) спасибо

avatar
25.03.2021, 10:27:32

Вот это поворот!!!! Спасибо за продолжения!! Вся в нетерпении, что же будет дальше!! Творческих успехов автору!

avatar
25.03.2021, 02:39:33

спасибо большое так интересно они знакомы давно но иза смерти родителей всё забыла

Понятно, что интрига в детстве героев, но пора " раскрываться", слишком много всего отталкивающего от Дамира, ни одна здравомыслящая не найдёт оправдания его поступкам. Иначе любовная линия будет чмюи то физиологической, а не хотелось бы))

Спасибо за проду, ждем продолжения истории!)

avatar
22.03.2021, 21:33:54

спасибо за проду! Люблю Вас, мой занятой автор!

avatar
22.03.2021, 12:37:06

Интересно, каким образом они связаны прошлым? Неужели нашей героине не хочется узнать, что пытался неоднократно ей сказать Дамир? А он яркий му*..... Тьфу.