Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643158

Текущий рейтинг:
#22313 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 12:09:48

а мне вот никогда не нравились главы от главного героя. когда ты не знаешь, что движет героем как и главная героиня, ты больше чувствуешь героиню. а так все карты раскрываются, и единственное, что тебя волнует, что будет дальше.

Спасибо автор,за проду.

avatar
04.03.2021, 06:23:17

А мне понравилась прода от лица Дамира... Хочется хоть немного понять его поведение и мотивы..

avatar
04.03.2021, 03:00:55

Очень необычно читать от лица Дамира, у вас очень хорошо получилось! Но лучше не стоит идти ни у кого на поводу, пишите, как вам того хочется. Просто такое впечатление, что книга раскололась на части. Если бы сразу так писалось, то было бы нормально. Спасибо за проду)))

avatar
04.03.2021, 02:52:38

Вот тебе и прода от лица Дамира.Не чё так он его птыж!

Здравствуйте, автор. Когда же будет прода от Дамира, вообще ничего не понятно... Зачем Алан приехал к ней????Все так запутано...

avatar
01.03.2021, 19:14:37

Я понимаю, наверное нет времени. Но хочется побольше проды)
А так книга мне нравится. С нетерпением жду каждую главу, с утра до вечера обновляю литнет))
Алан вообще больной. Не понимаю у него комплексы или что? Вообще не стоило ему вернуться, тем более как ничего не было. Заметно что и любви не было. Если бы любил, все равно что бы ни случилось хоть раз пытался обьяснить и прояснить ситуацию. А не вот так, сразу везде девушка виновата! Блин, бесит.
Ну автор вам удачи!! Поскорее порадуйте нас)

avatar
01.03.2021, 18:07:11

А мне вот Алан нравится, только бы убрать хамство и дурость. Перевоспитать. С Дамиром намного сложнее. В конце романов из таких козлов, как Дамир, авторы любят лепить нежных зайчиков, что выглядит абсурдно. Нет, подобный психотип не перевоспитать. Можно сгладить острые углы, но садистские черты все равно останутся. Он будет заботлив и порой нежен, но в порыве ревности или злости по какому-либо поводу доведет до истерики, а то и руки выкрутит или синяки оставит.
Неужели Алана волнует интимная жизнь Эвелин? Если он равнодушен к ней, то к чему это возмущение? Что-то испытывает к ней? Да уж. При этом морально слаб и не в силах противостоять Дамиру. Ну и дела.

М-да. . . Ну Алан не радует богатыми умственными способностями (((

avatar
01.03.2021, 15:22:13

Мне так её жалко ( вот что за парни
Прсле всего даже не хочется хэ с кем нибудь из них

Дорогая автор ? когда ждать приду?

avatar
27.02.2021, 20:03:53

книга супер!!! жду с нетерпением продолжение!!!!! спасибо вам большое!!!!)))

avatar
26.02.2021, 12:15:32

Дорогой автор сегодня нам ждать проды?

avatar
25.02.2021, 11:18:54

Ого, сколько накипело

avatar
22.02.2021, 12:56:00

Даже и не знаю к чему это все придет. Все пока так запутано. Никто не хочет уступать. Лучший вариант для них поговорить на прямую, нормально. Выслушать друг друга.

avatar
22.02.2021, 07:59:49

Она права, он что предлогал ей отношение) ну блин Дамир

avatar
22.02.2021, 03:49:00

Даже боюсь представить, чем вся эта история закончится... Дамир вообще не меняется..

avatar
22.02.2021, 03:32:30

Ничему её жизнь не учит....

Уважаемый автор, пожалуйста хотя бы пару прод от Дамира, непонятно что им движет и что он к ней испытывает....

avatar
19.02.2021, 09:22:49

Бедная наша девушка... Терпения ей)
А вам вдохновения ?