Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
а мне вот никогда не нравились главы от главного героя. когда ты не знаешь, что движет героем как и главная героиня, ты больше чувствуешь героиню. а так все карты раскрываются, и единственное, что тебя волнует, что будет дальше.
Очень необычно читать от лица Дамира, у вас очень хорошо получилось! Но лучше не стоит идти ни у кого на поводу, пишите, как вам того хочется. Просто такое впечатление, что книга раскололась на части. Если бы сразу так писалось, то было бы нормально. Спасибо за проду)))
Я понимаю, наверное нет времени. Но хочется побольше проды)
А так книга мне нравится. С нетерпением жду каждую главу, с утра до вечера обновляю литнет))
Алан вообще больной. Не понимаю у него комплексы или что? Вообще не стоило ему вернуться, тем более как ничего не было. Заметно что и любви не было. Если бы любил, все равно что бы ни случилось хоть раз пытался обьяснить и прояснить ситуацию. А не вот так, сразу везде девушка виновата! Блин, бесит.
Ну автор вам удачи!! Поскорее порадуйте нас)
А мне вот Алан нравится, только бы убрать хамство и дурость. Перевоспитать. С Дамиром намного сложнее. В конце романов из таких козлов, как Дамир, авторы любят лепить нежных зайчиков, что выглядит абсурдно. Нет, подобный психотип не перевоспитать. Можно сгладить острые углы, но садистские черты все равно останутся. Он будет заботлив и порой нежен, но в порыве ревности или злости по какому-либо поводу доведет до истерики, а то и руки выкрутит или синяки оставит.
Неужели Алана волнует интимная жизнь Эвелин? Если он равнодушен к ней, то к чему это возмущение? Что-то испытывает к ней? Да уж. При этом морально слаб и не в силах противостоять Дамиру. Ну и дела.
Даже и не знаю к чему это все придет. Все пока так запутано. Никто не хочет уступать. Лучший вариант для них поговорить на прямую, нормально. Выслушать друг друга.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне вот никогда не нравились главы от главного героя. когда ты не знаешь, что движет героем как и главная героиня, ты больше чувствуешь героиню. а так все карты раскрываются, и единственное, что тебя волнует, что будет дальше.
Спасибо автор,за проду.
А мне понравилась прода от лица Дамира... Хочется хоть немного понять его поведение и мотивы..
Очень необычно читать от лица Дамира, у вас очень хорошо получилось! Но лучше не стоит идти ни у кого на поводу, пишите, как вам того хочется. Просто такое впечатление, что книга раскололась на части. Если бы сразу так писалось, то было бы нормально. Спасибо за проду)))
Вот тебе и прода от лица Дамира.Не чё так он его птыж!
Здравствуйте, автор. Когда же будет прода от Дамира, вообще ничего не понятно... Зачем Алан приехал к ней????Все так запутано...
Я понимаю, наверное нет времени. Но хочется побольше проды)
А так книга мне нравится. С нетерпением жду каждую главу, с утра до вечера обновляю литнет))
Алан вообще больной. Не понимаю у него комплексы или что? Вообще не стоило ему вернуться, тем более как ничего не было. Заметно что и любви не было. Если бы любил, все равно что бы ни случилось хоть раз пытался обьяснить и прояснить ситуацию. А не вот так, сразу везде девушка виновата! Блин, бесит.
Ну автор вам удачи!! Поскорее порадуйте нас)
А мне вот Алан нравится, только бы убрать хамство и дурость. Перевоспитать. С Дамиром намного сложнее. В конце романов из таких козлов, как Дамир, авторы любят лепить нежных зайчиков, что выглядит абсурдно. Нет, подобный психотип не перевоспитать. Можно сгладить острые углы, но садистские черты все равно останутся. Он будет заботлив и порой нежен, но в порыве ревности или злости по какому-либо поводу доведет до истерики, а то и руки выкрутит или синяки оставит.
Неужели Алана волнует интимная жизнь Эвелин? Если он равнодушен к ней, то к чему это возмущение? Что-то испытывает к ней? Да уж. При этом морально слаб и не в силах противостоять Дамиру. Ну и дела.
М-да. . . Ну Алан не радует богатыми умственными способностями (((
Мне так её жалко ( вот что за парни
Прсле всего даже не хочется хэ с кем нибудь из них
Дорогая автор ? когда ждать приду?
книга супер!!! жду с нетерпением продолжение!!!!! спасибо вам большое!!!!)))
Дорогой автор сегодня нам ждать проды?
Ого, сколько накипело
Даже и не знаю к чему это все придет. Все пока так запутано. Никто не хочет уступать. Лучший вариант для них поговорить на прямую, нормально. Выслушать друг друга.
Она права, он что предлогал ей отношение) ну блин Дамир
Даже боюсь представить, чем вся эта история закончится... Дамир вообще не меняется..
Ничему её жизнь не учит....
Уважаемый автор, пожалуйста хотя бы пару прод от Дамира, непонятно что им движет и что он к ней испытывает....
Бедная наша девушка... Терпения ей)
А вам вдохновения ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена