Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Что?! Три года))) Нет, нет. Самое интересное только начинается. Жду продочку) Интересно узнать про прошлое. Все так таинственно. Почему она его не помнит.
Блин... Конечно прод мало и это бесит, но главное пишите. Знали бы вы как я жду прод. Хочу прибить Дамира. Чего он добивается, чтоб она окончательно его возненавидела.
А мне все нравится, очень крутая книга, мне нравится))
Большое спасибо)), за классную книгу, читаю книгу с огромной интересом,- ето моя самая любимая книга))
С нетерпением жду продолжения..
Мне понравилось читать от лица Дамира ,но если бы вся книга была написана как он проживает дни, было бы не интересно. Спасибо что написали главу
Чувствую запахло жареным , мне кажется впереди нас ждёт что-то интересное.......
Читая от лица Дамира, сложилось впечатление, что автор пошел на поводу у некоторых читателей, написав ее. Ощущение, что последняя глава немного выбивается из общего формата книги (да простит меня дорогой автор, если я ошибаюсь). Просто если это так, то хотелось бы сказать, уважаемый автор, это только Ваша книга, Ваша история, Ваши герои, и только Вам решать, какая книга будет, не идите ни у кого на поводу, пишите так как Вы считаете нужным. А книги Ваши очень нравяться))) проды к ним жду каждый раз с нетерпением) Вдохновения Вам!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто?! Три года))) Нет, нет. Самое интересное только начинается. Жду продочку) Интересно узнать про прошлое. Все так таинственно. Почему она его не помнит.
Спасибо за большое продолжение . Вдохновения вам
Спасибо)всё из него надо вытягивать) козлина такая
Спасибо за большую проду. И крепитесь)))) ахахах
Огромное спасибо за проду))На следующей проды , рассмешили))))Ооочень хочется читать Вашу книгу не останавливаясь !))
Хоть пробы были ли побольше, совсем короткие
Спасибо что хоть немного , но написали . Жду с нетерпением продолжения
Блин... Конечно прод мало и это бесит, но главное пишите. Знали бы вы как я жду прод. Хочу прибить Дамира. Чего он добивается, чтоб она окончательно его возненавидела.
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО ПЛОХО ЧТО ТАКИЕ ЗАДЕРЖКИ
Этот парень неисправим. Не захотела по-хорошему, будет по-плохому. Спасибо за проду. С праздником!!!
С 8 марта!! Желаю любви, счастья и отличного настроения!!!!
Спасибо за проду)
Привет! спасибо за продолжение и с 8 МАРТА! Любви, счастья, позитивных эмоций и вдохновения!!!
Спасибо за продолжение
Когда продолжение?
Спасибо, все сильнее и крепче затягивается узел этих странных отношений, интересно, как они будут его распутывать!?
Пишите как хочется вам, у вас все хорошо получается, книга очень интересная!! ✨✨✨
А мне все нравится, очень крутая книга, мне нравится))
Большое спасибо)), за классную книгу, читаю книгу с огромной интересом,- ето моя самая любимая книга))
С нетерпением жду продолжения..
Мне понравилось читать от лица Дамира ,но если бы вся книга была написана как он проживает дни, было бы не интересно. Спасибо что написали главу
Чувствую запахло жареным , мне кажется впереди нас ждёт что-то интересное.......
Читая от лица Дамира, сложилось впечатление, что автор пошел на поводу у некоторых читателей, написав ее. Ощущение, что последняя глава немного выбивается из общего формата книги (да простит меня дорогой автор, если я ошибаюсь). Просто если это так, то хотелось бы сказать, уважаемый автор, это только Ваша книга, Ваша история, Ваши герои, и только Вам решать, какая книга будет, не идите ни у кого на поводу, пишите так как Вы считаете нужным. А книги Ваши очень нравяться))) проды к ним жду каждый раз с нетерпением) Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена