Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643161

Текущий рейтинг:
#22468 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 12:57:04

Что?! Три года))) Нет, нет. Самое интересное только начинается. Жду продочку) Интересно узнать про прошлое. Все так таинственно. Почему она его не помнит.

avatar
12.03.2021, 11:58:58

Спасибо за большое продолжение . Вдохновения вам

avatar
12.03.2021, 11:43:35

Спасибо)всё из него надо вытягивать) козлина такая

avatar
12.03.2021, 08:47:37

Спасибо за большую проду. И крепитесь)))) ахахах

Огромное спасибо за проду))На следующей проды , рассмешили))))Ооочень хочется читать Вашу книгу не останавливаясь !))

avatar
11.03.2021, 02:15:37

Хоть пробы были ли побольше, совсем короткие

avatar
11.03.2021, 12:43:33

Спасибо что хоть немного , но написали . Жду с нетерпением продолжения

avatar
11.03.2021, 08:48:22

Блин... Конечно прод мало и это бесит, но главное пишите. Знали бы вы как я жду прод. Хочу прибить Дамира. Чего он добивается, чтоб она окончательно его возненавидела.

avatar
10.03.2021, 16:04:33

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО ПЛОХО ЧТО ТАКИЕ ЗАДЕРЖКИ

avatar
08.03.2021, 12:32:28

Этот парень неисправим. Не захотела по-хорошему, будет по-плохому. Спасибо за проду. С праздником!!!

avatar
08.03.2021, 09:23:10

С 8 марта!! Желаю любви, счастья и отличного настроения!!!!

avatar
08.03.2021, 08:51:51

Спасибо за проду)

Привет! спасибо за продолжение и с 8 МАРТА! Любви, счастья, позитивных эмоций и вдохновения!!!

avatar
08.03.2021, 03:29:21

Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2021, 18:45:08

Когда продолжение?

Спасибо, все сильнее и крепче затягивается узел этих странных отношений, интересно, как они будут его распутывать!?

avatar
06.03.2021, 22:44:13

Пишите как хочется вам, у вас все хорошо получается, книга очень интересная!! ✨✨✨

avatar
06.03.2021, 22:36:58

А мне все нравится, очень крутая книга, мне нравится))
Большое спасибо)), за классную книгу, читаю книгу с огромной интересом,- ето моя самая любимая книга))
С нетерпением жду продолжения..

avatar
05.03.2021, 00:53:22

Мне понравилось читать от лица Дамира ,но если бы вся книга была написана как он проживает дни, было бы не интересно. Спасибо что написали главу
Чувствую запахло жареным , мне кажется впереди нас ждёт что-то интересное.......

Читая от лица Дамира, сложилось впечатление, что автор пошел на поводу у некоторых читателей, написав ее. Ощущение, что последняя глава немного выбивается из общего формата книги (да простит меня дорогой автор, если я ошибаюсь). Просто если это так, то хотелось бы сказать, уважаемый автор, это только Ваша книга, Ваша история, Ваши герои, и только Вам решать, какая книга будет, не идите ни у кого на поводу, пишите так как Вы считаете нужным. А книги Ваши очень нравяться))) проды к ним жду каждый раз с нетерпением) Вдохновения Вам!