Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Боги, я прочила все имеющиеся главы за 1,5 часа! Эли ,спасибо вам за вашу фантазию ,труд и время! Книга цепляет с первой главы! Всю гамму эмоций не передам ибо сама сижу и не понимаю что произошло за это время , прониклась героями и очень жду продолжения! Ещё раз спасибо за книгу и за эмоции!❤️
Напевая себе:" а муз идёт купаться, а муз идёт купаться" Муз паковал чемоданы. На вопрос автора о написании продолжения. Муз сказал что срочно нужен вдохновению который на теплом морском побережье. Но предложил обмениваться идеями и зарисовками по почте. А т.к. музу больше нравится обычная почта а не электронная. То взаимодействия автора с музом задерживается из -за доставки писем почтой.
Автор, спасибо за продолжение. Хочу добавить от себя возможные идеи как продолжится история Эвелин вскоре начала влюбляться в него и вот когда доверилась ему выясняется что он ее "обманывал" и она больше не вытерпев этого пропадает из его поля зрения, пообещав что больше никогда не простит его. Дамир в свою очередь начинает понимать что она ушла от его навсегда начинает искать ее и понимает что без лишних рук здесь не обошлось.Конечно развитие этого короткого сюжета быстро заканчивается тем что ее быстро находит Дамир, это как способ сблизить их тем не менее напряжение в их отношениях должно уже
уступить доверию и он раскрывает ей правду. К тому же должно произойти развитие личности Дамира после того как испытал страх потерять дорогого ему человека и переосмыслить его отношение к ней.(хотя в жанре говорится одержимость а мое предложение вовсе противоречащее). Понимаю возможно вы скажете жесть нам больше не нужно стекла. И конечно, не все согласны будут и на логичность происходящего но думаю автор мог бы придумать как это все преподнести в лучшем виде.
Я даже и не знаю что сказать. Иногда мне кажется что главы повторяются и несут в себе одно и тоже. Жду не дождусь перемен. Как глоток свежего воздуха для читателей.
Автор спасибо за продолжение ;)
Дамир так бесит своей властью. Кажется я начинаю потихоньку понимать Эвелин. Он обычный абьюзер, который использует психологическое давление. Раздражают такие парни. Спасибо за интересную проду. Очень жду следующих глав))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоги, я прочила все имеющиеся главы за 1,5 часа! Эли ,спасибо вам за вашу фантазию ,труд и время! Книга цепляет с первой главы! Всю гамму эмоций не передам ибо сама сижу и не понимаю что произошло за это время , прониклась героями и очень жду продолжения! Ещё раз спасибо за книгу и за эмоции!❤️
Спасибо автор
Спасибо за продолжение с нетерпением его ждала
когда продолжение?
Очень ждем!
Напевая себе:" а муз идёт купаться, а муз идёт купаться" Муз паковал чемоданы. На вопрос автора о написании продолжения. Муз сказал что срочно нужен вдохновению который на теплом морском побережье. Но предложил обмениваться идеями и зарисовками по почте. А т.к. музу больше нравится обычная почта а не электронная. То взаимодействия автора с музом задерживается из -за доставки писем почтой.
Нуууууу где прода?♡♡♡♡♡♡♡♡♡{~.~}
Надеюсь у автора всё хорошо?
Что опять случилось? ?
А сегодня прода не будет?(((
Дорогой автор прода?
Автор, спасибо за продолжение. Хочу добавить от себя возможные идеи как продолжится история Эвелин вскоре начала влюбляться в него и вот когда доверилась ему выясняется что он ее "обманывал" и она больше не вытерпев этого пропадает из его поля зрения, пообещав что больше никогда не простит его. Дамир в свою очередь начинает понимать что она ушла от его навсегда начинает искать ее и понимает что без лишних рук здесь не обошлось.Конечно развитие этого короткого сюжета быстро заканчивается тем что ее быстро находит Дамир, это как способ сблизить их тем не менее напряжение в их отношениях должно уже
уступить доверию и он раскрывает ей правду. К тому же должно произойти развитие личности Дамира после того как испытал страх потерять дорогого ему человека и переосмыслить его отношение к ней.(хотя в жанре говорится одержимость а мое предложение вовсе противоречащее). Понимаю возможно вы скажете жесть нам больше не нужно стекла. И конечно, не все согласны будут и на логичность происходящего но думаю автор мог бы придумать как это все преподнести в лучшем виде.
Я даже и не знаю что сказать. Иногда мне кажется что главы повторяются и несут в себе одно и тоже. Жду не дождусь перемен. Как глоток свежего воздуха для читателей.
Автор спасибо за продолжение ;)
Здравствуйте, автор. Скажите, когда закончится книга. Хочу прочитать сразу все, но нет сил терпеть))
Блин жду не дождусь когда закончится книга.Хочу прочитать
залпом. Эта книга уже давно висит в библиотеке.)))
Дамир так бесит своей властью. Кажется я начинаю потихоньку понимать Эвелин. Он обычный абьюзер, который использует психологическое давление. Раздражают такие парни. Спасибо за интересную проду. Очень жду следующих глав))
думаю, что эта книга никогда не закончится. Каждая новая глава, как предыдущая. Удачи автору , но мой интерес к произведению исчерпан
Господи боже, умиляет эта пара, не могу успокоится, надеюсь она в клубе выпьет и наконец расслабиться, и наконец поддастся чувствам
Спасибо за продолжение!
Вроде и любви скорее хочется) но мне нравятся их припирания=D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена