Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643149

Текущий рейтинг:
#21988 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боги, я прочила все имеющиеся главы за 1,5 часа! Эли ,спасибо вам за вашу фантазию ,труд и время! Книга цепляет с первой главы! Всю гамму эмоций не передам ибо сама сижу и не понимаю что произошло за это время , прониклась героями и очень жду продолжения! Ещё раз спасибо за книгу и за эмоции!❤️

avatar
03.08.2021, 14:50:24

Спасибо автор

avatar
02.08.2021, 20:12:59

Спасибо за продолжение с нетерпением его ждала

avatar
29.07.2021, 18:13:07

когда продолжение?

avatar
28.07.2021, 23:26:06

Очень ждем!

avatar
28.07.2021, 20:02:30

Напевая себе:" а муз идёт купаться, а муз идёт купаться" Муз паковал чемоданы. На вопрос автора о написании продолжения. Муз сказал что срочно нужен вдохновению который на теплом морском побережье. Но предложил обмениваться идеями и зарисовками по почте. А т.к. музу больше нравится обычная почта а не электронная. То взаимодействия автора с музом задерживается из -за доставки писем почтой.

Нуууууу где прода?♡♡♡♡♡♡♡♡♡{~.~}

avatar
26.07.2021, 23:53:33

Надеюсь у автора всё хорошо?

Что опять случилось? ?

А сегодня прода не будет?(((

avatar
26.07.2021, 11:07:30

Дорогой автор прода?

avatar
19.07.2021, 21:29:23

Автор, спасибо за продолжение. Хочу добавить от себя возможные идеи как продолжится история Эвелин вскоре начала влюбляться в него и вот когда доверилась ему выясняется что он ее "обманывал" и она больше не вытерпев этого пропадает из его поля зрения, пообещав что больше никогда не простит его. Дамир в свою очередь начинает понимать что она ушла от его навсегда начинает искать ее и понимает что без лишних рук здесь не обошлось.Конечно развитие этого короткого сюжета быстро заканчивается тем что ее быстро находит Дамир, это как способ сблизить их тем не менее напряжение в их отношениях должно уже
уступить доверию и он раскрывает ей правду. К тому же должно произойти развитие личности Дамира после того как испытал страх потерять дорогого ему человека и переосмыслить его отношение к ней.(хотя в жанре говорится одержимость а мое предложение вовсе противоречащее). Понимаю возможно вы скажете жесть нам больше не нужно стекла. И конечно, не все согласны будут и на логичность происходящего но думаю автор мог бы придумать как это все преподнести в лучшем виде.

avatar
19.07.2021, 13:16:42

Я даже и не знаю что сказать. Иногда мне кажется что главы повторяются и несут в себе одно и тоже. Жду не дождусь перемен. Как глоток свежего воздуха для читателей.
Автор спасибо за продолжение ;)

Здравствуйте, автор. Скажите, когда закончится книга. Хочу прочитать сразу все, но нет сил терпеть))

avatar
15.07.2021, 23:29:52

Блин жду не дождусь когда закончится книга.Хочу прочитать
залпом. Эта книга уже давно висит в библиотеке.)))

avatar
15.07.2021, 07:11:56

Дамир так бесит своей властью. Кажется я начинаю потихоньку понимать Эвелин. Он обычный абьюзер, который использует психологическое давление. Раздражают такие парни. Спасибо за интересную проду. Очень жду следующих глав))

avatar
21.07.2021, 01:53:27

думаю, что эта книга никогда не закончится. Каждая новая глава, как предыдущая. Удачи автору , но мой интерес к произведению исчерпан

Господи боже, умиляет эта пара, не могу успокоится, надеюсь она в клубе выпьет и наконец расслабиться, и наконец поддастся чувствам

Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2021, 08:21:02

Вроде и любви скорее хочется) но мне нравятся их припирания=D