Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Я вообще открыла литнет, чтобы начать читать "парня в капюшоне", и тут обновление))). Первая книга мне понравилась, тяжёлая была, решила сделать перерыв. Сейчас приступаю ко второй))) спасибо)
Что и требовалось и ожидать) Эв можно понять, после всего что было поверить Дамиру нууу очень сложно) И Дамир конечно перегнул палку =D ну реально выглядило это всё как насмешка) Дамир везде напирает и перегибает и в ненависти и в любви)
Крутая глава вышла! Но всё же, как она бесит: Дамир плохо себя ведёт - бесит ее, хорошо ведёт, тоже бесит. А по поводу запаха в машине вообще убило, я думаю ей нужны затычки в нос. А вот таинственный друг Дамира очень заинтересовал))) Кто же он?? Я ожидала, что приедет Алан. Спасибо за продолжение, а самое главное побольше Вам вдохновения! Вы молодец!!!
Не думаю что Дамир что то задумал
( и я на это очень надеюсь ^^)
Просто гг очень часто отталкивал его ,а вы знаете когда мужчине отказывает он ставится как ребёнок либо очень злым ***
А сейчас я надеюсь у них все будет хорошо и Дамир наконец откроется с новой стороной. И поймёт что ей просто надо время понять свой чувства. Но давайте не затягивать пожалуйста самый сладкий момент ^^
Хочется сладкого.......
Спасибо автору за продолжение!
Дамир очень подозрительно себя ведёт, надеюсь с главной героиней будет всё в порядке и ей не придётся опять чувствовать себя униженной :(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста продолжайте))))
Извините но может пора уже им занятая любовью ? Всё таки 244 страница. Спасибо за проду
Спасибо, жду продолжения
Спасибо за проду) Дамир гад напирает. Эв не надо сдаваться. Тока Дамир не из терпеливых. Боюсь опять что нибудь то натворит
Я вообще открыла литнет, чтобы начать читать "парня в капюшоне", и тут обновление))). Первая книга мне понравилась, тяжёлая была, решила сделать перерыв. Сейчас приступаю ко второй))) спасибо)
Ох, Эли Нор, спасибо! Читаю и кайфую!
Видимо у меня паранойя, мне кажется он все таки поспорил на неё. На переспать с ней.
Жду продолжения)
Дорогой автор 2 часть книги будет ли?
Что и требовалось и ожидать) Эв можно понять, после всего что было поверить Дамиру нууу очень сложно) И Дамир конечно перегнул палку =D ну реально выглядило это всё как насмешка) Дамир везде напирает и перегибает и в ненависти и в любви)
А может ей надо довериться Дамиру и это будет их лекарством...у героини очень много комплексов..
У Дамира -тоже..
Так пусть помогут друг другу
Крутая глава вышла! Но всё же, как она бесит: Дамир плохо себя ведёт - бесит ее, хорошо ведёт, тоже бесит. А по поводу запаха в машине вообще убило, я думаю ей нужны затычки в нос. А вот таинственный друг Дамира очень заинтересовал))) Кто же он?? Я ожидала, что приедет Алан. Спасибо за продолжение, а самое главное побольше Вам вдохновения! Вы молодец!!!
Не думаю что Дамир что то задумал
( и я на это очень надеюсь ^^)
Просто гг очень часто отталкивал его ,а вы знаете когда мужчине отказывает он ставится как ребёнок либо очень злым ***
А сейчас я надеюсь у них все будет хорошо и Дамир наконец откроется с новой стороной. И поймёт что ей просто надо время понять свой чувства. Но давайте не затягивать пожалуйста самый сладкий момент ^^
Хочется сладкого.......
Спасибо автору за продолжение!
Дамир очень подозрительно себя ведёт, надеюсь с главной героиней будет всё в порядке и ей не придётся опять чувствовать себя униженной :(
Спасибо за продолжение, уже хочется чтобы он пригласил её к себе.
Автор, здравствуйте, будет ли глава от лица Дамира? Хотелось бы понять, что он на самом деле думает )
Может наш главный герой хочет изменится и показать совсем другую сторону своего характера....... А может мы совсем не знаем его......
Все так подозрительно.....
Оооаоаоа,за их отношения рада больше чем за себя) Спасибо!
Что то такое подозрение, что все это неправда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена