Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643158

Текущий рейтинг:
#22026 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 23:21:52

Пожалуйста продолжайте))))

avatar
09.07.2021, 00:35:25

Извините но может пора уже им занятая любовью ? Всё таки 244 страница. Спасибо за проду

Спасибо, жду продолжения

avatar
08.07.2021, 14:45:28

Спасибо за проду) Дамир гад напирает. Эв не надо сдаваться. Тока Дамир не из терпеливых. Боюсь опять что нибудь то натворит

avatar
06.07.2021, 03:04:33

Я вообще открыла литнет, чтобы начать читать "парня в капюшоне", и тут обновление))). Первая книга мне понравилась, тяжёлая была, решила сделать перерыв. Сейчас приступаю ко второй))) спасибо)

avatar
06.07.2021, 03:01:27

Ох, Эли Нор, спасибо! Читаю и кайфую!

avatar
05.07.2021, 02:03:23

Видимо у меня паранойя, мне кажется он все таки поспорил на неё. На переспать с ней.

avatar
03.07.2021, 00:22:18

Жду продолжения)

avatar
01.07.2021, 08:29:06

Дорогой автор 2 часть книги будет ли?

avatar
01.07.2021, 07:26:16

Что и требовалось и ожидать) Эв можно понять, после всего что было поверить Дамиру нууу очень сложно) И Дамир конечно перегнул палку =D ну реально выглядило это всё как насмешка) Дамир везде напирает и перегибает и в ненависти и в любви)

avatar
01.07.2021, 02:17:12

А может ей надо довериться Дамиру и это будет их лекарством...у героини очень много комплексов..
У Дамира -тоже..
Так пусть помогут друг другу

avatar
30.06.2021, 21:10:23

Крутая глава вышла! Но всё же, как она бесит: Дамир плохо себя ведёт - бесит ее, хорошо ведёт, тоже бесит. А по поводу запаха в машине вообще убило, я думаю ей нужны затычки в нос. А вот таинственный друг Дамира очень заинтересовал))) Кто же он?? Я ожидала, что приедет Алан. Спасибо за продолжение, а самое главное побольше Вам вдохновения! Вы молодец!!!

Не думаю что Дамир что то задумал
( и я на это очень надеюсь ^^)
Просто гг очень часто отталкивал его ,а вы знаете когда мужчине отказывает он ставится как ребёнок либо очень злым ***
А сейчас я надеюсь у них все будет хорошо и Дамир наконец откроется с новой стороной. И поймёт что ей просто надо время понять свой чувства. Но давайте не затягивать пожалуйста самый сладкий момент ^^
Хочется сладкого.......

avatar
28.06.2021, 23:25:49

Спасибо автору за продолжение!
Дамир очень подозрительно себя ведёт, надеюсь с главной героиней будет всё в порядке и ей не придётся опять чувствовать себя униженной :(

avatar
28.06.2021, 17:57:00

Спасибо за продолжение, уже хочется чтобы он пригласил её к себе.

avatar
28.06.2021, 17:26:59

Автор, здравствуйте, будет ли глава от лица Дамира? Хотелось бы понять, что он на самом деле думает )

avatar
28.06.2021, 17:10:18

Может наш главный герой хочет изменится и показать совсем другую сторону своего характера....... А может мы совсем не знаем его......

Все так подозрительно.....

avatar
28.06.2021, 09:22:05

Оооаоаоа,за их отношения рада больше чем за себя) Спасибо!

avatar
28.06.2021, 09:20:43

Что то такое подозрение, что все это неправда.