https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за проду!
Начало интригующее, сюжет развивается быстро.
Однако, если не читать предыдущие части, то чувствуешь некую неуверенность в общении с героями истории. Вывод - читать всё же надо последовательно.
Отрывок уже выложенный, к моему сожалению не очень большой, по нему ещё сложно понимать ГГ, особенно с учетом вынужденных проблем с памятью. С другой стороны, то что есть позволяет заглянуть "за кулисы" ситуации, в его внутренний мир.
В общем интересная работа, с сюжетом боевыми героями и приклюсениями.
Лайк!
Ответить
Спасибо!
Бедняжка Ильфорте, вечно ему достаётся то от Заэля, то от Эльзы))
А другие фортемины в этой части будут? Интересно было бы встретиться с прошлым главных геров
.
Здравствуйте! .Некоторое время ждала, пока автор выложит еще немного текста, думала все станет понятней, так как первую книгу я не читала. Но нет вопросов появилось еще больше: Как? Почему? Откуда? и т.д. Текст написан легко, читается интересно, живенько с самого начала. Ошибки есть, но немного.
Необычные герои, но все равно пока не очень понятные. И с каждой новой страницей хочется взять первую книгу и прочитать, чтобы все встало на свои места. Пожалуй так и сделаю... Вам удачи и вдохновения!
Интересное начало, мне понравилось! Забрала в библиотеку, буду читать дальше, так как привлекла система магии, описанная в книге, и мир, в котором происходят все действия)).
Заинтриговало то, что у героини такая же фамилия, как у автора - Филеберт)). Это что-то новенькое)). Это такой прием ведь или совпадение? :)
Понравилось то, как вы вводите магические детали в текст, знакомите читателя с фэнтезийными терминами очень осторожно)). Безумно привлекает "вкусная" аннотация и сама идея создания мира, воспоминаний, мышления героини, тонко переплетенного как с названием, так и с главами. В тексте следует провести редакцию, но особенно он требует форматирования. Дефисы срочно нужно заменить на полноценные тире.
История кажется необычной на фоне большого потока однотипной фантастики, продолжайте в том же духе!
Здравствуйте.
Предысторию я не читала, потому персонажи - незнакомы, и мне в прологе было маловато информации о персонаже. Она раскрывалась потом в диалогах, но в самом-самом начале хотелось немного больше деталей.
Язык - понравился, описано довольно живо и динамично. Радует, что повествование не стоит на месте, движется вперёд, и всё проходит очень активно.
Что ещё пришлось по душе - скачок с пролога на первую главу, очень яркий, хорошая точка отсчёта.
Что не вызвало особенных эмоций - аннотация, я бы структурировала её иначе, но это дело вкуса.
Что не понравилось - мужчина с обложки, но это ИМХО, просто раздражающий типаж.
Вдохновения!
Очень динамичное и интересное начало. Главный герой получился весьма колоритным. Мир, в котором происходит действие новый неизведанный и раскрывает свои секреты не сразу, а по мере чтения. Но описано все доходчиво и понятно. В общем читать интересно.
Ох, чую, нахулиганит Эльза скоро))
Спасибо!
Нежная главка) а какие описания красивые! Я как будто сама на берегу этого светящегося моря посидела.
Спасибо, с нетерпением жду проды
Какая нежная глава, особенно на контрасте с прологом. Спасибо!
Нравится мне, как вы музыку с магией переплетаете) сравнение с дабстепом позабавило))
Спасибо
Даёшь больше романтики!)))
Спасибо, жду продолжения
Спасибо! Эх, выпендрежник Заэль
Тюрьма для магов - очень необычное описание, такого ещё не встречала.
Вообще понравились размышления героя, он такой ироничный))
Язык у вас красивый и живой, описания очень красочные выходят.
Ещё почему-то у меня все магические штуки ассоциируются с каким-то полусредневековьем, а у вас бац... и вдруг телевидение и концерт на сцене.. необычно.
Армариллис мой мозг настойчиво читает, как Амариллис)) цветочная ассоциация.
Аннотация у вас красиво начинается, заинтересовывает с первых слов. По тексту также есть пояснения про волшебный мир и предыдущие стори, так что действительно, можно читать отдельное от другихю.
Удачи вам с написанием. И читателей отзывчивых.
Обложка светится просто. Парень красавец, словно эльф сверкает)) Девушка тоже хороша)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена