https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1406 в Юмористическое фэнтези
#4277 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, сейчас будет флешбек? А потом вернётесь к Заэлю с Несси?
Спасибо за проду!
Спасибо!
Я пока читала описания, чуть от зависти кашей не подавилась. Будет мне уроком не жрать пока читаю.
Итак, офигенные описания. Это моя слабость, поэтому я сразу заметила. При этом совершенно идиотские диалоги. С поправкой на то, что это сиквел и пока что самое начало... как-то длинноват, правда, оказался пролог… терпимо. Наверное, потом все устаканится. Но я ведь пишу мнение на то, что есть на данный момент, так что...
На фоне остального, что довелось почитать, в плане стилистики и грамматики все весьма и весьма неплохо. Хороший темп, емкие живые глаголы, метафоры точные, без перегибов и пафоса. Про персонажей пока мало что могу сказать. Но вот с логикой...
Персонаж лучший (и скромнейший), но попался два раза в одну и ту же ловушку, и теперь его спасает (снова) семнадцатилетняя девчуля. Как-то не впечатляет меня пока этот мужик. А спасательница ругается, как сапожник, но остается при этом спокойной и невозмутимой. Не знаю даже. У меня при прочтении как-то скребло от нестыковок.
Короче, написано красиво, но с внутренней логикой напряг. Возможно, потом это исправится, но меня тут уже не будет. Успехов)))
Здравствуйте, я к вам по обмену. Прочитала всё, что у вас здесь есть. Странно, что вы выставляете её на обмен, а у вас там всего пол ала, 4 листа. Судить о книге ещё рано. Особенно тому, кто не в теме и первую книгу не читал, хотя вы и пытаетесь давать пояснения по ходу действия.
Одно могу сказать, у вас есть свой авторский стиль, язык грамотный, хотя кое-где есть ошибки в пунктуации. Посмотрите в тексте в разных местах у вас то Теребрис, то Тереберис.
Мир у вас свой, авторский, там демоны, магия и т.д., поэтому употребление таких слов как «Господи», «скотч», «новогодние игрушки на ёлке» не совсем уместно. Так же слово «тельце» по отношению ко взрослому мужчине, но по-моему вам тут кто-то в комментах об этом уже говорил.
Не шаблонно у вас показана тюрьма для магов – каменный куб, утопленный в лаву на цепях, необычно. И что жар ослабляет мага, тоже нешаблонно. Это мысль мне понравилась.
Пишите, творите, вам успехов, вдохновения и читателей. :))
Привет, по обмену :)
Читала по обмену первую книгу, тогда понравилось, как все быстро и ярко закружилось. И сейчас события развиваются с необыкновенной скоростью. Жалко видеть Заю таким истощенным и немощным, но, думаю, все поправимо.
Прекрасный слог, читается легко и интересно. Продолжить чтение непременно хочется, а это огромный плюс в любой книге!
Автору желаю вдохновения! начинать книгу-продолжение всегда сложновато, знаю по себе, ведь нужно держать уровень предыдущей, настолько понравившийся читателям. Поэтому, удачи и говорливого муза :)))
Да здравствуют фортемины:) Попал Заэль. Даже непривычно видеть его настолько слабым, растерянным и потерявшимся во времени и пространстве...
Вопрос, кто эта Несси, интересует меня чрезвычайно. Ждем развития событий
С новинкой вас! Отложу в библиотеку, почитаю попозже)
Блондинистые голубоглазики)) неожиданное начало, очень непривычно Заэля таким видеть
Обложка прекрасна, хотя имя автора в миниатюре плоховато видно.
Аннотация очень интригует.
Слог мне ваш очень нравится, как и в другой вашей истории.
Начало захватывает, буду читать дальше) вдохновения музу!
Ура, фортеминчики вернулись))) очень они мне по вкусу пришлись
Несси... Не Агнесса ли эта?
Спасибо!
Вот умеете вы интриговать сходу! Супер, рада новинке
Только пролог, а у меня уже фейерверк вопросов в голове.
Умеете интриговать)
Очень рада продолжению истории
Речь Несси действительно немного выбивается, но если она та, на кого мне подумалось сейчас, то логично, наверно
Короче, очень хочу проды))
Рада новой истории! Жду продолжения
Спасибо
Интересный сюжет, начало уже нравится, жду продолжения
О, продолжение, класс! Герои в этой книге будут в Армариллисе, судя по аннотации?
Интересный сюжет, что же дальше будет? Придётся подождать...это я умею, заинтриговали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена