https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз Эрика нужно как можно скорее дурь выбивать!!
Какие очаровательные бабочки))) а я все думала, почему вы ранее писали, что их тяжко поймать)) теперь начинаю понимать :)))
Залипательная история) нравится нарастающее нагнетание обстановки.
Подкоплю побольше проды, эту историю хорошо залпом читать)) спасибо за ежедневное обновление!
Очень любопытные отсылки на сомнительное прошлое Заэля посыпались.
Даже не задумывалась, откуда у него до этого крылья были... у кого же он их отобрал?)) теперь сижу и голову ломаю
Хреновы змеи-искусители, воистину)))
Не, ну я не верю, что Заэль поведется на этот дешевый цирк, зря Несси и Маккейн волнуются!
Так кто ж их "хозяин"? Рилэй? Тео? Ставлю на второго
Кто же это? "Привет" из прошлого Заэля? Заинтриговали!
Неужели она вот просто так возьмёт и пойдет с Эриком? Мне кажется, он лукавит...
О-хо-хо, что-то сейчас будет! Что-то мне подсказывает, что Эльза наваляет Эрику)))
Что же она почувствовала?
Спасибо! Очень интересно
Ну я не наставник Ильфорте, могу ржать в голос как хочу. Эрик - сыночка...надо же...обнимашки...
Уффф, сколько эмоций вызвала эта прода.
Эльза в гневе прекрасна! Только Ильфорте стало жаль))))
Эрик!! Тот самый, брат Несси же? Он всё-таки добрался до Ильфорте раньше. Что же теперь будет?
Аааа, ногти грызу)))
Опаньки, вот это поворот.
Спасибо!!
Брат хотел убить? Оу, ничего себе, поворот. Не ожидала.
Вот это сейчас было очень неожиданно. Ну и закрутили же вы сюжет! Спасибо, очень нравится ваша история и ваша фантазия в целом)))
Интересно разгоняется повествование.
Убить? Как убить? Свою же сестру? Но почему? Что с ним случилось?
Вот умеете вы обрывать проду на самом интересном месте!!))) Хорошо, что вы каждый день новое публикуете, но я все равно до завтра все ногти обгрызу)))
Вот это прям нежданчик! Но мне кажется, его заколдовали, или что-то вроде того, ни за что не поверю, что Эрик пошел бы против своей сестры. Генетика не та, не верю я, что он такой подлый)))
Вот это поворот!!! Как же так??
Аааа, как я смеялась! Спасибо за продочку!!
Ахахаха)))) Эльза очаровательна!! Разгромила половину Армариллиса за сутки, пффф, ерунда, конечно))))
Вот это сейчас очень смешно было))) спасибо за милую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена