Книга. "Грани настоящего. Книга 2" читать онлайн

Грани настоящего. Книга 2

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и ненависть, магия и путешествие ...

Рейтинг:
1752
5996 724189

Текущий рейтинг:
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.03.2019 — 10.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (139 загрузок)


Аннотация к книге "Грани настоящего. Книга 2"

Грани будущего чрезвычайно изменчивы, а грани настоящего хрупки и неустойчивы.
Казалось бы, что может произойти за какие-то три дня?
Заэль тоже наивно предполагал, что ничего особенного.
А теперь он гниет в тюремной камере, и помощь приходит с неожиданной стороны.
Осталось всего лишь прорваться через оплот демонов, засаду ангелов, спасти академию Армариллис от маленького конца света, а свою любовь - от раздвоения личности и кровавых рук маниакальных доброжелателей.

В тексте есть:
- очень вредные герои
- много магия, интриги и битв
- много иронии


Можно читать как самостоятельную книгу.
Есть предыстория "Грани будущего"

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милая Эльза, ну как не посмеяться? Чудо...

avatar
24.04.2019, 12:00:19

Ахаха, очаровательно, спасибо

avatar
23.04.2019, 09:17:15

Мне очень нравится Ильфорте. Такой глубокий и очень непростой персонаж на самом деле

avatar
23.04.2019, 09:13:26

Спасибо

Если бы Ильфорте и Эльза только знали, что пришлось пережить Заэлю, и кто ему помог. Ручки прям чешутся в предкушении. Нравится роман. Благодарю.

avatar
22.04.2019, 07:21:07

Ох, он же больше не может предвидеть будущее, и теперь полагается только на логику, а она в данном случае сдает сбой... Как же ты не прав, Ильфорте.
И Крис не вернулся, ему, видать, тоже крепко досталось

avatar
22.04.2019, 07:10:47

Ай-яй, Ильфорте, теряешь хватку)) или что-то знает, но не говорит?
И куда же делся Крис? А это не он ли по голове долбанул?

avatar
22.04.2019, 07:04:39

Ох, Ильфорте, как же ты ошибаешься!!

avatar
22.04.2019, 04:37:19

Прочитала пролог и первую главу. Очень даже интересно. Грамотно написано, чувствуется авторский стиль и мастерство, талант автора. Герои хорошо прописаны, интересный сюжет.

avatar
21.04.2019, 10:25:39

Спасибочки!

avatar
21.04.2019, 06:18:21

Очень необычная завязка для данного жанра, герой многообещающие, особенно зацепила Несси с её вздорным характером, а сокращение имени придаёт некую изюминку. Присутствует описание, но, на мой взгляд, следует акцентировать своё внимание именно на описании, более ярко показать некоторые детали, эмоциональное состояние героев, чтобы читатель мог сопереживать им.

avatar
20.04.2019, 20:05:53

Вот как!! Неожиданно. Сейчас пробегала глазами предыдущие главы, понимая, что да, крючков насчет Несси было много, но как-то вам удалось сохранить интригу, мне бы в голову не пришло)) даже с учетом того, что я читала предыдущую часть)) видимо, сокращенное имя сильно сбило с толку)))
Классно! Эффектная штучка эта Несси, мне нравится ее вздорный характер.

avatar
20.04.2019, 18:08:54

Эка вы загнули! Интересные все герои, каждый со своими тараканами, мне это нравится. Очень нравится весь этот мир, много нового, авторского, чего еще не видела в других книгах. Даже понятие о демонах у вас какое-то свое, особенное, нетипичное.
Наблюдаю дальше, чую, Эрик появится где-то впереди.

avatar
20.04.2019, 09:10:30

Что-то мне подсказывает, что до Ильфорте они сейчас не дойдут...

avatar
20.04.2019, 09:02:14

Чухня с глазами))))

Спасибо, все интереснее!

Вот это я понимаю поворот, ну никак не думала, кто же это будет на самом деле, но развеселилась , чуть не прыгала от радости, вот это реально радость и смех в придачу. Нравится ваша фантазия, книга- роман, безумно нравится.

avatar
18.04.2019, 22:35:26

Крепкая профессиональная работа.
Острая и колющая, как грани, царапающая и терзающая.
Обложка на контрасте, тоже грань.
Спасибо, с удовольствием лайк!

avatar
19.04.2019, 13:56:37

О, Даааааа класс!!! гениальная завязочка вышла))))

avatar
18.04.2019, 21:54:03

Прежде чем читать, я пролистываю книгу. У вас на какой странице не открой, сразу видно работает "профи" цепко удерживаете внимание. Что ж про прочитанному-очень интересная тема, смесь прошлого, будущего и настоящего. Закидываете удочки которые потом по тексту вытягиваете. Начала со второй части, можно конечно как самостоятельную книгу читать, но для полной картины теперь тянет в первую. )))) интереснее всего места с освобождением Заэля мне показались. Вот действительно на самом интересном месте закончили...там есть зацепки, конечно, про "дядю" она из будущего походу...ох первую пойду читать....спасибо мне понравилось.( опечатка походу гляньте в самом начале 3,4 Криса/Крика) Легкого пера!

avatar
18.04.2019, 11:44:46

Ну, на самом интересном месте)) спасибо!