https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая Эльза, ну как не посмеяться? Чудо...
Ахаха, очаровательно, спасибо
Мне очень нравится Ильфорте. Такой глубокий и очень непростой персонаж на самом деле
Спасибо
Если бы Ильфорте и Эльза только знали, что пришлось пережить Заэлю, и кто ему помог. Ручки прям чешутся в предкушении. Нравится роман. Благодарю.
Ох, он же больше не может предвидеть будущее, и теперь полагается только на логику, а она в данном случае сдает сбой... Как же ты не прав, Ильфорте.
И Крис не вернулся, ему, видать, тоже крепко досталось
Ай-яй, Ильфорте, теряешь хватку)) или что-то знает, но не говорит?
И куда же делся Крис? А это не он ли по голове долбанул?
Ох, Ильфорте, как же ты ошибаешься!!
Прочитала пролог и первую главу. Очень даже интересно. Грамотно написано, чувствуется авторский стиль и мастерство, талант автора. Герои хорошо прописаны, интересный сюжет.
Спасибочки!
Очень необычная завязка для данного жанра, герой многообещающие, особенно зацепила Несси с её вздорным характером, а сокращение имени придаёт некую изюминку. Присутствует описание, но, на мой взгляд, следует акцентировать своё внимание именно на описании, более ярко показать некоторые детали, эмоциональное состояние героев, чтобы читатель мог сопереживать им.
Вот как!! Неожиданно. Сейчас пробегала глазами предыдущие главы, понимая, что да, крючков насчет Несси было много, но как-то вам удалось сохранить интригу, мне бы в голову не пришло)) даже с учетом того, что я читала предыдущую часть)) видимо, сокращенное имя сильно сбило с толку)))
Классно! Эффектная штучка эта Несси, мне нравится ее вздорный характер.
Эка вы загнули! Интересные все герои, каждый со своими тараканами, мне это нравится. Очень нравится весь этот мир, много нового, авторского, чего еще не видела в других книгах. Даже понятие о демонах у вас какое-то свое, особенное, нетипичное.
Наблюдаю дальше, чую, Эрик появится где-то впереди.
Что-то мне подсказывает, что до Ильфорте они сейчас не дойдут...
Чухня с глазами))))
Спасибо, все интереснее!
Вот это я понимаю поворот, ну никак не думала, кто же это будет на самом деле, но развеселилась , чуть не прыгала от радости, вот это реально радость и смех в придачу. Нравится ваша фантазия, книга- роман, безумно нравится.
Крепкая профессиональная работа.
Острая и колющая, как грани, царапающая и терзающая.
Обложка на контрасте, тоже грань.
Спасибо, с удовольствием лайк!
О, Даааааа класс!!! гениальная завязочка вышла))))
Прежде чем читать, я пролистываю книгу. У вас на какой странице не открой, сразу видно работает "профи" цепко удерживаете внимание. Что ж про прочитанному-очень интересная тема, смесь прошлого, будущего и настоящего. Закидываете удочки которые потом по тексту вытягиваете. Начала со второй части, можно конечно как самостоятельную книгу читать, но для полной картины теперь тянет в первую. )))) интереснее всего места с освобождением Заэля мне показались. Вот действительно на самом интересном месте закончили...там есть зацепки, конечно, про "дядю" она из будущего походу...ох первую пойду читать....спасибо мне понравилось.( опечатка походу гляньте в самом начале 3,4 Криса/Крика) Легкого пера!
Ну, на самом интересном месте)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена